А как ваш отчим может выгнать вас с мамой из квартиры, если она в собственности 50/50? Кто в семье зарабатывает основные деньги?
Вообще-то ваша мама не обязана никуда выселяться из своей квартиры, и вас, свою дочку, выгонять не обязана.
Как отчим заставил вас выгнать? Он агрессивный или это был шантаж деньгами?
Поговорите с мамой о том, как она видит ваше будущее. Как вы будете учиться в школе, куда вы, по ее мнению, должны пойти, в колледж или в вуз? Есть у мамы какие-то мысли на этот счет? Ей же не наплевать на ваше будущее?
А сами вы куда хотите пойти? Если в вуз, тогда не надо размениваться на колледжи только потому, что на вас всем наплевать и вас хотят сбыть с рук. Ищите выход, чтобы остаться в городе, учиться в хорошей школе и поступить в вуз. Потом можете пареллельно с учебой работать в макдональдсе, многие так делают.
Кстати, а куда делось наследство от вашего родного отца?