Гость
Статьи
Сын-гей?!

Сын-гей?!

Здравствуйте. У меня есть сын. Сейчас ему 15. Учится хорошо, только по физике и математике нужно постараться улучшить оценки. Совсем недавно, я узнала что он обзавелся второй половинкой, но мне, почему-то, не говорит. Я правда понимаю, что это его личная жизнь, но и поймите меня- может эта девушка из плохой компании? И да, я решила узнать правду. Спросила у его друзей. Они ничего не говорят. Но однажды, когда я шла поздно с работы, я увидела как он целуется с какими-то мальчиком. Позже его ждал серьезный разговор и он признался, что ***. Он с ним встречается уже 3 месяца, а я и не знала! Позже, конечно, он меня с ним познакомил. На самом деле хороший мальчик- ходит на бокс, рисует, играет на гитаре. Помню, после того как он к нам пришел, он чуть ли на руках его носил. Только я переживаю за сына... Тому парню 21. Мне страшно, что мой сын будет одинок и иногда говорю ему, чтобы тот нашел себе подружку, но нет! Упирается! Я его поддерживаю как могу, но я все равно в замешательстве, скажите, я все правильно делаю? Стоит мне так сильно волноваться за него? И за себя тоже

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы ваши с ними отношения были настоящими , доверительными ,
в обратном случае всё узнавать будете через телефонное радио , пообщайтесь с психологом на тему родительства.

#2

Не нужно волноваться. Ну не нравятся ему девушки, ну и что? В мире есть столько ***-пар. Вы написали, что тот парень, которого любит ваш сын - нормальный человек, зачем беспокоиться? И вообще, это его жизнь и его решения

Гость
#3

Если про отношения ,то что дочерям, что сыновьям в 15 лет двадцатилетние по закону не пара и более того, серьезная юридическая тема.

Присмотритесь получше с какими целями вертятся там совершеннолетние люди около несовершеннолетних.

ФИО
#4

Ну *** и ***. Как будто это что-то плохое=)

Гость
#6

Разводка-💯нах вообще писать? Смысл?

#7
Гость

Разводка-💯нах вообще писать? Смысл?

да ладно,будто не бывает такого)

Гость
#9

Вам стоит поддерживать его
Понимаете, ему придется сложно, но если хотя бы мама не будет осуждать, все будет в порядке

Дети.
#10

Если тот парень нормальный, то, думаю, не стоит беспокоиться.

Гость
#11

Твой сын - ***, и это прекрасно. 21-летний парень обязательно трахнет его в юную 15-летнюю попку. Твой сын об этом давно мечтает.

Лучшая мать (сижу на потолке)
#12

Он подросток, для него это нормально.

Гость
#13

Не знаю как Вы, а лично я к *** отношусь толерантно. Недавно, мой сын тоже мне в этом признался. Я отреогировала положительно, так как главное-это чтобы он был счастлив.

Гость
#14
Гость

Твой сын - ***, и это прекрасно. 21-летний парень обязательно трахнет его в юную 15-летнюю попку. Твой сын об этом давно мечтает.

Чего ***? Кхм...Извиняюсь за мат, но *** вы это пишите? Что у вас должно быть в голове, чтобы такую *** написать?

Гость
#15

МАТЬ ТЫ *** ДАЛА?????!!!!!111 ТЫ *** ЛЕЗЕШЬ В ЕГО ПИДОРСКУЮ ЖИЗНЬ????11111 ДЕТЕКТИВ *** , ОСТАВЬ СЫНА ПИДОРА В ПОКОЕ

Гость
#16
Гость

Не знаю как Вы, а лично я к *** отношусь толерантно. Недавно, мой сын тоже мне в этом признался. Я отреогировала положительно, так как главное-это чтобы он был счастлив.

ПОШЛА В ***

Гость
#17
Гость

ПОШЛА В ***

Ну а если честно, то я зашла на этот сайт по приколу. Идей для видео не было. Я решила тупо по приколу зайти на сайт, и опять-же по приколу поотвечать. Не знаю, откуда берётся так много маленьких агрессивных спиногрызов. Вот честно, я детишек люблю, но только а д е к в а т н ы х. Откуда такая агрессия? Вот честно. Ведь это выглядит смешно. Взрослый адекватный человек явно не станет писать "ПОШЛА В ***" просто не изза чего.

Гость
#18

Ничего страшного в этом нет! Да у них интим и он скорее всего в роли пассива. Т.е. его попа в роли влагалища. Все дело в том что девки видимо не дают а сперма давит , вот и мальчики нашли выход. Такое сейчас очень часто и даже очень! Среди малолеток тем более! Не трогайте его, главное чтобы они были постоянными друг у друга. В процессе успокоятся. Как то с супругой обсуждали детей знакомых и они в подобной ситуации. Но психологи и так далее не помогают и детей оставили они в покое. Там встречаются два мальчика почти каждый день 16 и 19 лет. Удовлетаоряют друг друга, минет и секс. Родители смерились уже. Сейчас это частое явление. Тем более сейчас мальчики женственные и получают удовольствие от всего.

Гость
#19

***

Нина
#20

Да не переживайте вы, это нормально, а то, что разница в возрасте очень сильная, потревожиться стоит, в простонародье это называют - посматросил и бросил, для взрослого парня это пустяк, а для подростка с неокрепшей психикой первые отношения одни из самых важных, если что мне 17, поэтому я прекрасно понимаю его, но быть осторожнее стоит, не вам, а ему

Гость
#21
Девушка Орочимару🐍

Не нужно волноваться. Ну не нравятся ему девушки, ну и что? В мире есть столько ***-пар. Вы написали, что тот парень, которого любит ваш сын - нормальный человек, зачем беспокоиться? И вообще, это его жизнь и его решения

хотела бы вас предупредить что каждый человек при первом знакомстве ведёт себя "нормально", но на самом то деле он может быть другим, понимаете? думаю что ваш/а сын/дочь были другой сексуальной ориентацией и они познакомили ее/его с вами что и при первой встрече будет вести себя нормально. если ваш ребенок другой ориентации, то поймите, я привела пример)

Гость
#22

Все хорошо, это не болезнь, если ваш сын *** то это не лечится и он не испытывает какие-либо сексуальные чувства к женщинам по этому и несоглашается, вам остаётся либо принять сына таким как есть либо при достижении 18 забыть его но обязательно поговорите с ним про то что он не виноват в этом и это из-за того что вы не можете его принять, на самом деле гомосексуальность это даже не грех это выдуманный грех в 1447 году одни папой римским. Так что не бойтесь и не беспокойтесь за свна все с ним будет хорошо.

Гость
#23

Возврат напрягает.. Если бы они были на одном уровне, то тогда бы все нормально было бы

Гость
#24

Мальчик, девочка, без разницы, есть даже поговорка: "кто как хочет, так и ...", но вот на счёт разницы в возрасте я бы задумался. Это довольно странно, что 21 летнему нравится 15 летка. И ещё небольшой факт: "любителям детей" в 99% случаев не важен пол

Гость
#25

можно с ним познакомиться?

Гость
#26

Ой, жуть. Сил вам

Гость
#27
Гость

Твой сын - ***, и это прекрасно. 21-летний парень обязательно трахнет его в юную 15-летнюю попку. Твой сын об этом давно мечтает.

Вы вообще понимаете, что вы написали? Такую дичь не каждый пьяница скажет, а это написали

Гость
#28

Главное - постараться поддеражть сына, и принять его, в любой момент его млжет не стать и это будет хуже, чем то что он просто кого то любил. П вот разница в возрасте сына и его парня - повод переживать.

Гость
#29

ПОСТОЙТЕ. Меня радует, что вы переживаете именно за сына, а не за то, кем он хочет быть, но если подросток встречается с взрослым человеком - это волнует. Расспросите сына о нём и как он себя чувствует в отношениях и поговорите с его половинкой... Такая разница в возрасте - не норма в ЛЮБЫХ отношениях. Сделайте всё в силах, чтобы огородить того человека от вашего сына и найдите ему как-то уж парня, его возраста. (Только не тревожьте его так сильно)

Гость
#30

Поддержите своего ребёнка. Ведь это его выбор.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: