Гость
Статьи
Мой сын гей, что …

Мой сын гей, что делать?

Сыну 16 лет учиться в 9-ом классе. Недавно сказал, что *** и у него есть парень (встречаются уже 2 года). Попросил не говорить отцу. Я не знаю, что мне делать. Плачу уже 2-ой день даже о суициде думала. главное, чтоб дочку не заразил. #сынгей #помогите #дети

17 ответов
Последний — Перейти
привет
#1

какая смешная разводка

Золотая Рыбка
#2

Дурацкая разводка. "Дочку не заразил"... Хм...

Гость
#3

разводилка

Гость
#4

Если сын ***, то матери можно только порадоваться

Гость
#5

А как он дочку заразит, он у тебя еще и инцестом промышляет, что ли? Если да, тогда ты явно что-то упустила в воспитании.

Гость
#6

Не кричать на каждом шагу, у нас больное общество, могут вашего сына убить.

Гость
#7

Тупая разводка. Это не заразно ))) А если ***, ну *** и ***, что с того, не террорист же, да и дочка есть ещё, внуки значит скорее всего будут. А вот невестки не будет, будут 2 зятя, радовались бы, с зятьями собачиться не станете как с невесткой ) впрочем, можете и выпилиться, невелика потеря, глупым человеком меньше :)

Гость
#8

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно оденьте на него маску, перчатки и обязательно побрызгайте антисептиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будьте внимательны: это может довести до реанимации!!!! У меня тоже такая ситуация: не надел маску и теперь все друзья не натуралы(((((((((( Не повторяйте моих ошибок!!!!

Гость
#9
Гость

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно оденьте на него маску, перчатки и обязательно побрызгайте антисептиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И будьте внимательны: это может довести до реанимации!!!! У меня тоже такая ситуация: не надел маску и теперь все друзья не натуралы(((((((((( Не повторяйте моих ошибок!!!!

ахахахахахахххсхх 😂😂😂 я под столом

Гость
#10

Каким образом он может её заразить? Или вы думаете это воздушно капельными путём передаётся? Постарайтесь принять если вы не эгоистка. Или вы хотите чтобы ваш сын вышел замуж не по любви, у него появились дети которые ему нафиг не нужны, зато мамочке моей хорошо и она рада, и пофиг что я несчастен и не люблю свою жену

Гость
#11

Ни чего страшного в том, что ваш сын *** нет. Это нормально. Не всем же быть гетеросексуалами. Надо принимать его таким, каким он есть на самом деле.

Гость
#12
Гость

Если сын ***, то матери можно только порадоваться

АХАХАХХАХАХА

Наталья Ивановна
#13

СРОЧНО В ЦЕРКОВЬ!!!!

Гость
#14

женщина пусть дочь в маске ходит, тогда точно не заразиться.

Гость
#15
Гость

А как он дочку заразит, он у тебя еще и инцестом промышляет, что ли? Если да, тогда ты явно что-то упустила в воспитании.

вы тугодум? Автор говорил про ***, мол что он расскажет дочери и она тоже заразится этой западной пропагандой!

Гость
#16

Мать, вы чего? Это не заразно.

Гость
#17
Гость

вы тугодум? Автор говорил про ***, мол что он расскажет дочери и она тоже заразится этой западной пропагандой!

Вы *** нормальные вообще? :3