Гость
Статьи
Как жить дальше, после …

Как жить дальше, после того как по пьяне предала подругу?

Как жить дальше, после того как по пьяне предала подругу? Есть ли шанс на то, что мы еще будем общаться?

Сама история: она полюбила одного парня,так,как не любила никогда. Мне он тоже начал нравится,достаточно сильно как я думала,но не понимала откуда эти чувства возникли и даже не разбиралась в этом,потому что сама себе запрещала думать об этом,уже это считала предательством,мысли о нем просто игнорировала.Подруге решила не говорить,так как почему то думала что могу её этим расстроить,хотя она понимала меня абсолютно всегда.Мы собрались довольно большой компанией,хотели напиться и забыться.Я напилась слишком сильно и начала лезть к тому парню.На утро я ничего не помнила кроме того что потанцевала,поплакала,и легла спать рядом с ним зачем то надев перед этим куртку.Но все оказалось сильно хуже.Я лезла к нему целоваться,стонала,говорила как сильно его хочу,в подробностях описывала наше соитие,не знаю ему ли,но меня отвели в комнату и я буквально кричала об этом,я пыталась его или раздеть,или просто лезла к нему во все интимные места,говорила ему в затылок как сильно я его хочу и люблю,орала что мне нужен только он(и еще очень много мерзких подробностей).Моя подруга была для меня буквально всем и я сама даже не знала что могу так поступить с ней и в целом вести себя подобным образом.Я испугалась себя,боюсь ту себя до сих пор,потому что когда меня пьяную спрашивали «он или твоя подруга?» я отвечала что это сложный выбор.Пьяный человек=честный человек.Он раскрепощается и говорит абсолютно все,что есть у него на душе.Мне страшно от того,что у меня в подсознании сидела именно такая гниль и грязь.
Моя подруга через все со мной прошла.Не было ни разу такого,чтобы она меня не поняла.Но свои чувства к нему я утаила.
На утро мы с ней разговаривали,она сказала что смогла бы это понять.Сейчас у нее нет никаких надежд на меня.Я не знаю,как буду жить дальше,будем ли мы еще общаться, захочет ли она меня видеть вообще.Меня вырвало когда я посмотрела на себя в зеркало,еда в глотку не лезет абсолютно.Мне противно от себя,это было предательство.
#дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруг не бывает, запомни. Жди звонка о парня и мути с ним, если хочешь

Василиса
#2

Скажи, что бухать больше не будешь.

#3

Я за мужика только радуюсь.

Гость
#4
CYBORG_78

Я за мужика только радуюсь.

Остаётся только догадываться, что это была за туса и где они там прилегли.. Но, если она ему подробно расписывала будущее соитие, то опыт есть.😁
Попробуй парня подруги, от неё не убудет 😆

Гость
#5

Подруга же с ним не встречается?
Не встречается.
Ну и все. Если у вас с парнем все выйдет, будьте счастливы.

Говорю по собственному опыту, была ситуация, где нам с подругой нравился один парень. Она парню нравилась взаимно, меня френдзонил. Они сошлись, месяца три повстречались и разошлись. С подругой ещё довольно долго дружили, разошлись потом по другим причинам. Моя влюблённость прошла примерно за то же время, не умею долго безответно страдать.

Автор
#6
CYBORG_78

Я за мужика только радуюсь.

Ему приятно совсем не было, когда я выходила из комнаты в которой пытались меня успокоить и усыпить наконец он говорил «да бл**ь…», он писал нашим общим друзьям чтобы они его спасали, его от меня где только не прятали, я начинала истерить и находила его все равно каким то образом. Короче, ему было ну очень неприятно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: