Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Здравствуйте. Мне 22 года, живу в деревне, до города ехать час на автобусе. Никогда не была в отношениях. Не красавица, но и не страшная, обычная внешность, правда немного стремная. Не толстая, худенькая.
Устроилась на работу два года назад и впервые начали клеиться мужчины, в первые ряды вышли все женатые в надежде получить бесплатную давалку. Двоих отшила, но один из них очень понравился.. В общем, я не удержалась и переспала с ним несколько раз, а потом его перевели в другой офис в другой город и мы больше не виделись.
Но до него я не особо убивалась по тому поводу, что у меня никого нет. Мне было все равно. Я никогда до него не знала, что отношения это так приятно. Всегда удивлялась, что женщины цепляются за своих мужей, будто они их последняя соломинка в океане.
А сейчас страшно стало. Мне 22, у кого-то в этом возврасте дети и семья, а у меня никого... Я всю жизнь провела между страниц книг, я ничего не знаю кроме того, где у нас в городе продаются дешевые книги и одежда. Я никогда не была в кафе, а о ресторане вообще молчу. Я никогда не была в театре, с кем мне ходить по таким местам? Я чувствую, что не живу, а существую. Подруг нет, некуда даже выйти, а одной по городу гулять глупо. Словно я заблудившаяся какая-то.. И как найти подруг в таком возрасте? А мужчину? Опять с женатым связываться не хочу, а где свободного найти, который по душе будет?
если кто оказывает знаки внимания, то только такие, которые не далеко ушли. Охранники, электрики. Развлекаются они на рыбалке с бутылкой пива, сами об этом заявляют, выглядят отвратительно в вонючей одежде, пьют. Я не хочу встречаться с такими и портить свою жизнь рядом с пьяным мужем, который после рыбалки воняет перегаром, но и одной быть невыносимо.
Как выбраться из этого водоворота? Как найти подруг, а вместе с ними и мужчину? Поменять работу? Поможет ли это? А если нет, сколько раз придется менять работу в поисках того самого?

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

дура какая-то, честное слово!

Гость
#2

Это не страшно.Страшно одной остаться и с ребенком,лет так в 30 . У Вас ситуация- детский лепет. Будет еще все,и семья и отношения и может даде еще не рада будешь.

Гость
#3

сколько электриков газовщиков видела ни один не был непромытый. город мелкий.

Гость
#4

*****! Тебе ведь всего 22! В набат надо бить, если тебе уже 32-42! А по всему тобою написанному видно, что ты умна и начитанна.

Гость
#5

Автор, сайт знакомств вам помощь из ближайших городов

Lolilo
#6

О хоспади... в 22 года так париться. Если деньги позволяют, запишись в какой-нибудь спортзал. Можно еще на сайте знакомств зарегистрироваться. На концерты, в театр можно и одной ходить. Какие проблемы? да ситуация не очень, но так вешать нос не стоит)

Гость
#7

Автор, это в книжках простой тихой девочке в удобных дешевых шмотках достается принц. В реальной же жизни если на вас только алкоголики и женатики внимание обращают, значит, извините 100 раз, но вы того достойны. Вот такой вот ваш сегодняшний уровень. Хотите повысить свой уровень и уровень потенциальных мужчин? Да, возможно работу стоит поменять на более денежную, может и выглядеть как-то поинтереснее, да, побывать хоть и одной там, где вам бы хотелось, в том же театре. Не стоит ждать, пока прискачет принц и поведет вас по всем этим прекрасным местам.Это в сказках.В жизни же никто никого особенно не рвется вытаскивать из грязи в князи. Все хотят готовенького человечка.

Гость
#8
мира

дура какая-то, честное слово!

Как раз-то наоборот! Видно, что она умна, даже очень для своих 22 (если не врёт, конечно).

Lolilo
#9
Гость

Автор, это в книжках простой тихой девочке в удобных дешевых шмотках достается принц. В реальной же жизни если на вас только алкоголики и женатики внимание обращают, значит, извините 100 раз, но вы того достойны. Вот такой вот ваш сегодняшний уровень. Хотите повысить свой уровень и уровень потенциальных мужчин? Да, возможно работу стоит поменять на более денежную, может и выглядеть как-то поинтереснее, да, побывать хоть и одной там, где вам бы хотелось, в том же театре. Не стоит ждать, пока прискачет принц и поведет вас по всем этим прекрасным местам.Это в сказках.В жизни же никто никого особенно не рвется вытаскивать из грязи в князи. Все хотят готовенького человечка.

+100! Согласна с Вами! Настоящая женщина должна быть интересной, ухоженной и самодостаточной!

Гость
#10

Всё зависит от внешности. на красивых, ясен ***** ***** р, будет полно клеящихся.

Херувим
#11

Ясен х_е_р, что для мужчины женщина-директор (нотариус, юрист, бухгалтер и т.п.) будет гораздо интереснее, чем женщина-продавец, кассир, медсестра.

Стрелка
#12

А что, охранники и электрики уже не люди что-ли? Среди них есть нормальные мужчины! Автор, не зарывайтесь.

Херувим
#13
Стрелка

А что, охранники и электрики уже не люди что-ли? Среди них есть нормальные мужчины! Автор, не зарывайтесь.

Среди охранников есть и с 2-мя ВО! Так что истинный показатель ума человека - не его оценки в аттестате и дипломе, а должность!

Стрелка
#14
Херувим

Среди охранников есть и с 2-мя ВО! Так что истинный показатель ума человека - не его оценки в аттестате и дипломе, а должность!

Да вы что! А я знавала директоров туппых, как пробки!

Гость
#15
Lolilo

+100! Согласна с Вами! Настоящая женщина должна быть интересной, ухоженной и самодостаточной!

Я никак не пойму , что значит быть само- достаточной женщиной??? Если ей достаточно только себя и своих интересов - то какую семью она может создать? Если ей мужик в принципе не нужен? И вообще никто.

Гость
#16

Провинциалки все такие,всеми путям готовы получить желаемое,такие как автор пойдут по головам

Гость
#17
Херувим

Среди охранников есть и с 2-мя ВО! Так что истинный показатель ума человека - не его оценки в аттестате и дипломе, а должность!

пишите какую-то чушь. Среди соседей есть семья, мужчина в которой - сантехник, дак вот помимо обычной работы у него свой маленький бизнес - делают ремонты - он руководит бригадой. Пашет с утра до ночи. Ездит на дорогой машине, у жены и машина и шубы, в доме все супер. Важен сам человек и его стремления, а не профессия. Полстраны офисного планктона, который духи в кредит берут - видимо они ценнее как мужья по вашей логике.

Незабудка
#18

Автор, я бы на вашем месте ехала в город побольше.

Гость
#19

Так всю жизнь и проживете в своей деревне и ничего не увидите. Уезжайте в крупный город. У вас есть молодость-это главное преимущество сейчас.Вам все можно. Мужчинам нравятся молодые девушки!!!! Дерзайте, нос повыше и вперед. Не забудьте научиться выглядкть холеной. Даже на этом сайте много поленых советов по косметологии и уходу, стилю. Молодой легче стать красивой, а вот потом, после 35 лет это реальный труд и большие денежные траты. Поэтому зарабатывайте деньги в первую очередь пока еще молодая. Потом молодость уйдет а с ней и возможности. После 35 лет и трудно трудоустроиться и личную жизнь устроить, а денежные потребности гораздо больще чем в 20. Вот и думайте сами.

Гость
#20

Автор в 25 выйдет за водителя

Гость
#21

Автор,а прочему подруг нет?Вы же учились в школе или других учебных заведениях.Неужели ни с кем не сошлись?
Зря,вы,с первым встречным в отношения вступили такие ненадёжные...чем вы,кроме книг,ещё интересуетесь в жизни?

Гость
#22
Стрелка

А что, охранники и электрики уже не люди что-ли? Среди них есть нормальные мужчины! Автор, не зарывайтесь.

Для автора не годятся. Автор достойна большего. Как минимум принца с хорошим счетом в банке. В книжках же именно так и бывает, а в реальность смотреть не хочется.

Груша
#23

Ну все, 22 года, СТАРУХА, пора накрываться простыней и ползти на кладбище) На самом деле, вам лучше уехать из вашего городка, и с женатиками не связывайтесь, головняк и боль только

Яна
#24

Милая девушка! У вас замечательный возраст!
И в помощь вам - нетворкинг - это умение заводить полезные знакомства.
Ходите на мероприятия, знакомьтесь там с людьми.
Не хотите в театр, сходите на мастер-класс, тренинг, на форум.
Главное, делайте это осознанно. Для этого, надо понимать - какого мужчину вы хотите рядом видеть и друзей/подруг)))

Если нужна более подробная рекомендация, напишите мне в вк https://vk.com/kurkurina_yana.

Гость
#25

Мне кажется вам надо начать с себя! Полюбите себя. В начале, прям так и пишите, какого вы о себе мнения низкого. Займитесь собой, столько литературы по психологии, онлайн консультанты. И как говорят - нет не красивых женщин, есть только ленивые. И мне кажется, читая вас, думаешь, что вы о себе совершенно не думаете, а думаете о других. Может еще и тоит переехать в город, начать новую жизнь, но для этого нужна, как мне кажется поддержка психолога. Если вы притягивает женатых, это не просто так. Удачи вам.

Алина
#26

Милая девушка! 22 года по современным меркам совсем не много! Моей дочке22, не замужем, как и многие ее подруги и совсем не переживает по этому вопросу. Да, некоторые подруги с детьми, кто- то учится изо всех сил. У каждого свои интересы, Потом, может быть, роли поменяются, у каждого свой путь.Переезжайте в город- будет и новая работа , и новые возможности! И не говорите так о себе" стремная"- нормальная, как все мы, у каждого свой вкус! Удачи!

лариса
#27

если вам кажется, что жизнь не удается, пойдите в храм, поговорите с батюшкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: