Гость
Статьи
способы …

способы забыть/отпустить человека

Есть мужчина с которым практически ничего не было - пара поцелуев, смски, пять встреч в общей сложности. Он меня старше женат, дети. Я замужем. По работе, либо же еще где то не сталкиваемся. Пару раз случайно видела в городе. Особых эмоций ипритяжения его стороны нет и не было (наксолько мне кажется). Смысл в чем. Очевидно что ничего у нас быть не может по ряду причин. Уже около 2х лет не выходит у меня из головы. Он со мной мысленно постоянно. Просто все время. Всё. Выброить его из головы пробовала всячески. Психологические техники писем, отрезаний, мантры шмантры, шоппинг жёсткий, новенькое в сексе с мужем, поездки, за это время сменила работу и род деятельности, села за руль...кароче как в той рекламе " и чем я только не пробовала". Как только чуток отпускает - случайно натыкаюсь в городе, ****. И можно предположить что я мазохистка хренова, но ведь он меня по факту не обижал ни чем. Всегда вежлив. Да и нет контакта как такового для моих *****страданий мазохистических. Какие есть еще способы побороть эту *******? Детей нет. Только не говорите "рожать". Это не лучшая мотивация.

13 ответов
Последний — Перейти
Lolilo
#1

Нечего связываться с женатыми - лучший совет.

Стрелка
#2

Если были бы какие-нибудь универсальные способы, все бы ими пользовались и не парились. Просто забить и включить голову: у вас есть муж, семья.. Вы готовы это все потерять ради интрижки? Он у вас быстренько вылетит из головы, когда муж на другую свое внимание обратит. Вот реально, что бабам надо? Все хорошо, нет, чё то, да надо!

Гость
#3

Только время, дорогой автор, только время. Это сейчас кажется что так будет продолжаться всю жизнь, но это не так, поверьте.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#4
Ксюша

Есть мужчина с которым практически ничего не было - пара поцелуев, смски, пять встреч в общей сложности.

.
Нас мужчин забыть сложно, как там это невозможно потерять, сложно найти забыть и легко найти, ну или как тама правильно.
.
Короче не так просто, должны отсрадывать каждого забытого мужчину в полной мере.
.
_

Гость
#5

С женой его встреться-сразу пропадет желание.
а еще представь себя на ее месте")

Гость
#6

Ничего и быть не может! Забудьте! Переключите внимание на свободного мужчину!

как-то так
#7

незакрытый гештальт? пошатнувшаяся корона? задетое самолюбие? все до него в вас влюблялись, а этот живет себе и ничего от вас не хочет. психологические консультации вам в помощь

как-то так
#8

Вот что то такое. И корона пошатнулась. И хз может "папочку"в нём увидела. Росла без отца, в проблемной семье. И правда из всего остались психологи. Но боюсь туда идти - так как разковыряют всё это дело до каких то старых детсих травм и не факт что помогут.нужен прям суперспец по кретинкам вроди меня с жиру бесящихся))))

гостья
#9
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

Есть мужчина с которым практически ничего не было - пара поцелуев, смски, пять встреч в общей сложности.

.
Нас мужчин забыть сложно, как там это невозможно потерять, сложно найти забыть и легко найти, ну или как тама правильно.
.
Короче не так просто, должны отсрадывать каждого забытого мужчину в полной мере.
.
_
[/qu особенно тебя))

😌
#10

ну если он старше,то представьте его старый обмякший фиолетовый кхууй с обвислыми яицами,седые мудди и перхоть.

Гость
#11

Ох, если человек до сих пор не выходит из головы, значит есть нерешенные вопросы, разберитесь в себе, что вас мучает, терзает. Возможно стоит поговорить с ним и расставить все точки над и. Или это просто желание быть вместе с этим мужчиной? Если второй вариант, то ничего не остается, как гнать эти мысли от себя, гнать постоянно, не разрешайте себе думать о нем, отвлекайтесь на все, что угодно... другого выхода нет. Успокоительных можете еще попить. Афобазол хорошо помогает от навязчивых мыслей

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#12
гостья

особенно тебя))

.
Ну это уже очевидная все банальность, конечно меня отстрадывать надо в мульен раз сильнее.
.
_

Гость
#13

Вас мучает то, что Вы с ним не переспали. Как бы не довели до конца начавшийся флирт))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: