Гость
Статьи
Способы забыть …

Способы забыть любимого человека?!

Несколько лет была в тяжелых взаимоотношениях с молодым человеком на расстоянии. Отношения тупиковые с самого начала - разные города, религии. Но с первой секунды очень друг к другу тянуло, тупое выражение «свой человек, родственные души»- вот так было. Ни с кем так хорошо не было душевно, физически, во всех смыслах (может потому что первая любовь). со временем стало ясно, что парень не спешит часто видеться, знакомить с окружением, все ограничивается общением (Пусть и круглосуточным) и редкими встречами. Ненадёжный, инфантильный, несерьезный. С момента расставания на протяжении двух лет не могу его забыть. Он иногда выходит на связь, обрывает телефон, пишет, говорит как любит и не может забыть, просто «сама все понимаешь так сложились звёзды». Все указывает на то что забыть его нужно. Встречаюсь с другими, пытаюсь по крайней мере. С бывшим не общаюсь. Но люблю, и не могу забыть той внутренней близости которая у нас была.

Поделитесь как вы смогли забыть любимого? Через сколько вас отпустило?

Cocos
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Способов нет , никогда не забудешь , что бы тебе не говорили и не писали )

Гость
#2

Съе/бись с радаров

Людомол
#3

я никогда не смогу забыть свою любимую... как мы встретились, как вместе жили 5 лет, как она улыбалась, как нам было хорошо вместе, как я её eбнул в порывах страсти, как закапывал ее труп в лесу... она навсегда в моем сердце

драгунец
#4

есть единтсвенный способ, автор. время называется. все проходит

Гость
#5
Людомол

я никогда не смогу забыть свою любимую... как мы встретились, как вместе жили 5 лет, как она улыбалась, как нам было хорошо вместе, как я её eбнул в порывах страсти, как закапывал ее труп в лесу... она навсегда в моем сердце

И что сподвигло это высернуть тут? Типо такой оригинал?

Гость
#6

Вот так же и у меня сейчас, только мы ещё оба в разных браках, сам жду уже года два как отпустит

Гость
#7

Удалите все ваши совместные фото, заблокируйте контакты и в соцсети.

Анжелика в гневе
#8

Послушайте Ирину Хакамаду на ютубе полно роликов.Она сама проходила через разводы и разрывы. Вы должны понять одно, закрыв старую дверь, откроется новая.Не обязательно жить с кем то, живите сама с собой.Наслаждайтесь жизнью, заведите кошку, и будет вам счастье. Вы поймете, что одной гораздо лучше, чем с кем попало!

Гость
#9

да просто успокоиться и включить самоуважение и менять мышление. все в голове. скажите себе: я так не хочу, как сейчас. вы же уважаете себя и достойны серьезного отношения к вам, а не качелей. ну и все, прекратите сливать ему энегрию, думать о нем, просто примите как данность, что любовь любовью, а есть обстоятельства и чужая воля. мужик не хочет вас в своей жизни, ну и все, займитесь своей. столько всего интересно вокруг, чем можно заняться. вы не на свиданки ходите, а делом каким-нибудь загоритесь. а там и круг общения появится. а фигура этого парня станет маленькой в вашей голове и вам уже он так не будет нужен. два года сливать в неизвестность свою энергию, кошмар. да вы так иссякнете, потом кучу времени будете восстанавливаться. говорю так, потому что сама дурой была, сливала на всех в кого влюблялась свою энергию. не-не, нафиг такое. теперь только для одно мужчины коплю. и точно знаю чего и кого хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: