Гость
Статьи
Как забыть любимого …

Как забыть любимого человека?

Девочки,подскажите,как забыть любимого человека?Вместе прожили почти 3 года.Жили бедно,сначала он таксовал,но денег я не видела,точнее у него они были,но он никогда их не давал,один раз на кроватку сыну 7000.Потом мои родители устроили его на работу,но была постоянна делёжка денег.То на это нужно,то на то,а нам что останется.Если в город куда-то отвезёт,скажет,давай на бензин.В выходные спал чуть ли не до обеда,просыпался и ехал таксовать.Чтобы меня куда-то сводить,нужно было не знаю как выпрашивать.Мы неоднократно расходились ,во время премирения ни разу цветочка даже не подарил .Есть общий сын.Я понимала,что не нужна ему,подала на развод.Он тут же нашёл себе женщину с двумя детьми,возит ее на работу,поднимается в самую рань,водит на все фестивали,водит её детей на карусели,платит за них огромные деньги,а своему сыну ничего.Алименты выбиваю с трудом,меня ото всюду удалили.Своего сына никогда ни на какие карусели не водил.Я ни смотря ни на что его всегда любила и люблю,очень обидно что чужие дети ему нужны,а свой нет #нуженсовет #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Никак

Гость
#2

Время пройдет разлюбите. Возможно другой претендент на вашу персону поможет забыть. Да и как можно любить человека, который так по -свински с вами обходится 🤷‍♀️ мазохизм какой-то

best girl
#3

лент читать свинота разродилась огрызком а ху.ило жидило бабки на личинуса? ну так вагина отвечает за расходы ее же дитятко

#4

Пройдёт время станет легче

Гость
#5

Найди серьезные отношения

3 млн. людей ежедневно знакомятся на Мамбе. Бесплатные знакомства онлайн

Гость
#6

Автор, вы кажется уже не первый раз тоже самое пишите. Сходите к психологу. Самой может быть трудно справиться. Вам самооценку нужно поднимать.

Дина
#7

Вы перечитайте и осознайте как можно любить такого человека?

Гость
#8
Дина

Вы перечитайте и осознайте как можно любить такого человека?

Согласна с вами . Этот мужчина не любил автора, а женщину с которой сейчас - любит, поэтому и занимается даже ее детьми

Гость
#9

Просто не думайте, что ваша надрывная любовь это добродетель, которая,как в сказке, будет вознаграждена.
Вам предпочли другую, чинично и очень легко.
Как только вы сможете это принять, так любить вам сразу перехочется.

Гость
#10

Советую гадалку хорошую,поможет разобраться
Даю ее Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: