Гость
Статьи
как забыть любимого …

как забыть любимого человека?

у меня жизнь очень насыщенная, но даже после ночи в клубе в компании мужчин я всё равно ужасно по нему скучаю. работа, учеба,спорт - ничего не помогает отвлечься

stella
11 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Процесс расставания с любимым человеком никогда не проходит легко и быстро. Необходимо довольно длительное время, чтобы можно было действительно внутренне переболеть и отпустить человека, к которому были или все еще присутствуют сильные чувства.
То, что у Вас есть разные виды активности - это важно и здорово, чтобы слишком сильно не зацикливаться на одном и тот же вопросе, но не требуйте от себя быстрого переключения и забывания - это правда не так просто. Дайте себе время и право для переживания и переработки этих чувств. По возможности обсуждайте то, что Вас беспокоит с кем-то близким, или обратитесь за помощью.

Гость
#1

совсем забыть - это амнезия, а вам надо поменять отношение, и это совсем другая история))

Гость
#2

Если всё было бы так просто ( вы же помните своих одноклассников , друзей детства , с кем были в садике. Просто со временем вам на него станет всё равно . А так люди ,тем более любимые не забываются никогда .

Гость
#3

Не забыть.

#4

3 года

Гость
#5

Уйдите в работу и думайте о работе и уйдите в хобби просто думайте только о работе , как только подумали о бывшем сразу себя ущипните

Гость
#8

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Отношения
Всего: 368 985 тем
Новые темы за месяц: 5 953 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем