Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Всем добрый день) Совсем запуталась и не пойму, дурит меня человек или правда что-то получится. В ноябре 20 года написал мне мужчина, завязалась переписка, в феврале он приезжал ко мне в гости в мой город, потом активно дальше переписывались и уже я к нему в мае поехала. После этого думала, что что-то уже станет понятно и намекнула,что может быть пора уже что-то решать. А он опять предложил мне приехать к нему уже на пару месяцев, чтобы понять, хочет он со мной связать свою жизнь, так переписка ему вобще ни о чём не говорит. Если что, то он водолей ему 28 и он был женат 5 лет.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы собрались решать на втором свидании? 🤔

#2

Дети есть? Тогда нунах... А вообще сам пусть едет, ишь чего задумал. Ему надо, а ехай ты?

Гость
#3

Он прав. Мало знакомы. Но не ехать к нему. Наоборот! Он снимает жильё. А вы-на своей территории. Пусть ухаживает!

#4

Дети есть? Если прицепный, то ну нах

Гость
#5

Ощущение, что это все нужно только вам, а не ему. Пусть приедет в ваш город на пару месяцев. А там и посмотрите как будут обстоять дела.

#6
567

Дети есть? Если прицепный, то ну нах

Нет, детей нет у него

#7

Нет, детей нет у него

Гость
#8

Двоякое ощущение. Мужчина после развода прям сразу жениться съезжаться и не захочет. У вас 2 свидания и он прав ничего непонятно. Да и вы автор почаще напоминайте себе, что он в разводе значит там не в порядке что то. Выясняйте, не спешите, они много что говорят и это не всегда причина. А парень как тут сказали пусть к вам сам едет. Вообще зовет девушку саму приехать - ленивый тюлень. Такие в более 90 случаях ничего не меняют. Готовы к "встречашкам" на 8 лет?

#9
Гость

Двоякое ощущение. Мужчина после развода прям сразу жениться съезжаться и не захочет. У вас 2 свидания и он прав ничего непонятно. Да и вы автор почаще напоминайте себе, что он в разводе значит там не в порядке что то. Выясняйте, не спешите, они много что говорят и это не всегда причина. А парень как тут сказали пусть к вам сам едет. Вообще зовет девушку саму приехать - ленивый тюлень. Такие в более 90 случаях ничего не меняют. Готовы к "встречашкам" на 8 лет?

Жена родила и ушла от него. Как оказалось это был ребенок не от него. Он сделал тест на днк. Показывал мне его

#10
Гость

Он прав. Мало знакомы. Но не ехать к нему. Наоборот! Он снимает жильё. А вы-на своей территории. Пусть ухаживает!

То есть на встречу в третий раз уже пусть он едет ко мне?

Гость
#11

Ему удобно так, как есть. Не стройте на него планы: пустая трата времени.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: