Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие? Языковые только, да картинки друг другу слать

Дядя Сережа
#2

Отношения на расстоянии = чушь собачья.

#3

Я автор.
Добрый вечер, дамы! Очень нуждаюсь в коллективной женской мудрости!
Я состою в отношениях на расстоянии. Так получилось, что моему партнеру, после 3 месяцев очных отношений пришлось уехать в другую страну. Мы регулярно созванивались по видео звонкам, поддерживали общение текстом, устраивали интимные звонки. Но в последний месяц, он Стал часто пропадать, предупреждая заранее, что едет на встречу с семьей, семья у него к слову большая, потому на связь выйти не будет никакой возможности. Поменялась и манера общения. Говорить что скучает стал меньше и всякие такие важные мелочи.

Я воспринимала это нормально, стараясь оставить ритуальные «доброе утро и Спокойной ночи», показывая, что я помню о нем и думаю о нем.

На той недели также он сообщил об отъезде, но если в прошлые поездки он хотя бы появлялся в сети, то теперь он не в сети уже три дня. И я не знаю что думать. Неужели он вот так цинично и без объяснений разорвал отношения?

Ранее он таких и поводов не давал.

Гостья01
#4

отношения на расстоянии не отношения. раньше созванивались каждый день. постепнно звонки и сообщения становились реже. друг стал очень занятю так занят что звонки раз в неделю, потом раз в 2 недели. и постепенно вообще закончились. думайте и смотрите сами на что подписываетесь. если сложно поддерживать на расстоянии, то лучше закончить. если расстояние это временное явление и скоро разрешится,то подождать.

Гость
#5
Jolie

Я автор.
Добрый вечер, дамы! Очень нуждаюсь в коллективной женской мудрости!
Я состою в отношениях на расстоянии. Так получилось, что моему партнеру, после 3 месяцев очных отношений пришлось уехать в другую страну. Мы регулярно созванивались по видео звонкам, поддерживали общение текстом, устраивали интимные звонки. Но в последний месяц, он Стал часто пропадать, предупреждая заранее, что едет на встречу с семьей, семья у него к слову большая, потому на связь выйти не будет никакой возможности. Поменялась и манера общения. Говорить что скучает стал меньше и всякие такие важные мелочи.

Я воспринимала это нормально, стараясь оставить ритуальные «доброе утро и Спокойной ночи», показывая, что я помню о нем и думаю о нем.

На той недели также он сообщил об отъезде, но если в прошлые поездки он хотя бы появлялся в сети, то теперь он не в сети уже три дня. И я не знаю что думать. Неужели он вот так цинично и без объяснений разорвал отношения?

Ранее он таких и поводов не давал.

Нахрена ты с чебуреком связалась?

#6

Давно не виделись? Мы с мч 7 месяцев переписвались и все ок было. Потом ещё была разлука в 5 месяцев и тоже все было ок, хотя мы не разговаривали и интим фото друг другу не слали)
Надо в целом на отношения смотреть... По вашему тексту ничего непонятно. Может он в деревню к бабушке уехал а там связи нет.

#7

Может у вас и нет никаких отношений. Он первый пишет? Насчёт встречи что-то придумывает? Или просто блаблабла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: