Гость
Статьи
отношения. расстояние …

отношения. расстояние и время.

по работе я уехала на стажировку на месяц. мой парень меня очень поддержал, зная, что для работы будет только плюсом. все это время общение по телефону. месяц закончился и мне предложили продлить еще на один. страна другая, без визы ему приехать сложно. но мы опять подумали, что это всего лишь еще один месяц. знаю, что он очень скучает, я тоже, даже сама не ожидала как будет его не хватать. еще и разница во времени большая, оба работаем, сложно созваниваться. сейчас у меня билет назад на руках и он уже строит планы на мой приезд, берет отпуск чтобы провести время вдвоем. а мне здесь предложили очень хорошую практику в компании. на три месяца. я подала документы и жду результат. в голове ералаш полный, как ему сказать об этом. получается что как будто оттягиваю возвращение и его держу при себе. каждый наш разговор глотаю язык в ответ на его "ты уже скоро будешь рядом". думаю, может стоит отказаться от практики. три месяца это долго и наверное с моей стороны эгоистично все затягивать и молчать. но и слов подобрать не могу.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Нет, автор, это парень. А это ваша будущая жизнь, независимость. Пусть оформляет визу и едет! Ещё вариант, давно вы вместе? Если да, то предложите ему женится и тогда он без проблем приедет к вам. Все намного проще, чем вы думаете. Откинув стереотипы, комплексы - все будет хорошо. Автор, такого шанса может и не быть! Скажите ему все как есть. Если ваш человек, то поймёт!

Гость
#2

Что? Я понимаю 3-4 года. Детский сад

Гость
#3
М

Нет, автор, это парень. А это ваша будущая жизнь, независимость. Пусть оформляет визу и едет! Ещё вариант, давно вы вместе? Если да, то предложите ему женится и тогда он без проблем приедет к вам. Все намного проще, чем вы думаете. Откинув стереотипы, комплексы - все будет хорошо. Автор, такого шанса может и не быть! Скажите ему все как есть. Если ваш человек, то поймёт!

вместе недавно. но у меня такое ощущение, что другого такого я не встречу. и чувсвтую себя виноватой в том, что уже несколько дней зная что не приеду в срок тяну с тем чтобы ему сказать. я просто слышу как он ждет, и не нахожу слов. приехать ему тоже не легкий вариант. а о женитьбе еще рзговоров не было) мы только начали встречаться.

Гость
#4
Гость

Что? Я понимаю 3-4 года. Детский сад

да, сама знаю, вроде не такой срок. но стыдно, что сразу не сказала а все откладываю. боюсь, подумает, что я таким образом хочу с ним разойтись. скажет, если уже знала несколько дней почему не говорила. с другой стороны, он тоже много работает и нет времени звонить друг другу так часто, как хотелось бы. и вот я такая эгоистка хочу его внимания, а сама домой не тороплюсь.

гость
#5
Гость

вместе недавно. но у меня такое ощущение, что другого такого я не встречу. и чувсвтую себя виноватой в том, что уже несколько дней зная что не приеду в срок тяну с тем чтобы ему сказать. я просто слышу как он ждет, и не нахожу слов. приехать ему тоже не легкий вариант. а о женитьбе еще рзговоров не было) мы только начали встречаться.

Я когда то из за парня отказалась от работы за границей. Хорошей работы. Тоже только начали встречаться. С парнем тем давно расстались, и есть у меня любимое дело и все хорошо, но нет нет, а жалею, что тогда отказалась

Гость
#6
гость

Я когда то из за парня отказалась от работы за границей. Хорошей работы. Тоже только начали встречаться. С парнем тем давно расстались, и есть у меня любимое дело и все хорошо, но нет нет, а жалею, что тогда отказалась

спасибо за ответ. я еще когда в первый раз ему сказала, что задержусь на месяц, он шуткой спросил, а то ты точно вернешься? мой папа здесь же живет, помогат мне во многом. и может поэтому сложилось мнение, что могу остаться. а это не так. и заметила в себе, что очень его не хватает. так шуточек его, присутствия. и вижу он также скучает. не хочу быть эгоисткой и знаю что на расстоянии сложно поддерживать общение.

Вика
#7

Из-за парня с которым встречалась два года.
Решила не ехать на два года на учёбу заграницу.
В итоге тот в котором души не чаяла через два месяца сам уехал в другой город со словами :" но это же моя жизнь, я должен сделать её лучше ". Спустя ещё полгода расстались из-за ссор которые он провоцировал ( думаю просто сливал меня так)

На учёбу я поступила снова , правда потеряв год и кучу нервов.
Жалею только про то что поставила кого-то выше своих возможностей.

Никогда не думайте что другой человек поступит по отношению к вам так же как вы когда-то поступили по отношению к нему или что чувства настолько зеркальные, что все что вы о нем думаете он думает про вас.
Берите возможность, что вам дают. А мужики поверьте, они уходят и приходят более легко, чем ваши шансы на лучшую жизнь, работу и тд. А адекватный парень ещё и поймёт ваше решение и если вы ему нужны сам организует встречу.

Гость
#8
Вика

Из-за парня с которым встречалась два года. Решила не ехать на два года на учёбу заграницу. В итоге тот в котором души не чаяла через два месяца сам уехал в другой город со словами :" но это же моя жизнь, я должен сделать её лучше ". Спустя ещё полгода расстались из-за ссор которые он провоцировал ( думаю просто сливал меня так) На учёбу я поступила снова , правда потеряв год и кучу нервов. Жалею только про то что поставила кого-то выше своих возможностей. Никогда не думайте что другой человек поступит по отношению к вам так же как вы когда-то поступили по отношению к нему или что чувства настолько зеркальные, что все что вы о нем думаете он думает про вас. Берите возможность, что вам дают. А мужики поверьте, они уходят и приходят более легко, чем ваши шансы на лучшую жизнь, работу и тд. А адекватный парень ещё и поймёт ваше решение и если вы ему нужны сам организует встречу.

спасибо за Вашу историю. я сейчас любому совету рада, да и папа мой также считает. мне меньше всего хотелось бы выглядедь эгоисткой в глазах мужчины. мы не дети, ему 30, мне 27 и так тянуть это общение на расстоянии как подростки, кажется не совсем удобно. виню себя только за то, что сразу не сказала про новое продление срока. получается обманула...

М
#9
Гость

спасибо за Вашу историю. я сейчас любому совету рада, да и папа мой также считает. мне меньше всего хотелось бы выглядедь эгоисткой в глазах мужчины. мы не дети, ему 30, мне 27 и так тянуть это общение на расстоянии как подростки, кажется не совсем удобно. виню себя только за то, что сразу не сказала про новое продление срока. получается обманула...

Автор, Какая страна?

Гость
#10
М

Автор, Какая страна?

Америка, детройт

М
#11
Гость

Америка, детройт

Капец, америка моя мечта! Вы ещё думаете? Господи, умоляю оставайтесь

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#13
М

Капец, америка моя мечта! Вы ещё думаете? Господи, умоляю оставайтесь

вы неподражаемы в манере убеждать) спасибо) надеюсь и мой парень скажет мне такие же слова, оставайся)))!

М
#14
Гость

вы неподражаемы в манере убеждать) спасибо) надеюсь и мой парень скажет мне такие же слова, оставайся)))!

Автор, я реально мечтаю уехать в США с 10 класса, мы с мужем ищем пути решения. У вас шанс, нереальный, вам будет сложно первое время, но потом вы привыкните и не пожалеете. Для убедительности, посмотрите блогеров русскоязычных, которые рассказывают про их счастливую жизнь там.
Может я и больная, но меня трясёт от одной мысли.
P.S. По моим наблюдениям есть очень достойные мужья, американцы.

И вот, все таки подумайте над первым моим советом. Если хотите остаться с парнем, женитесь и голову не морочьте. Сейчас 21 век, если не склеится - разведётесь. За то вы будете там вместе. Если он вас ценит, хочет быть с вами, я думаю он согласится. Замужество, это просто штамп, который поможет быть вам вместе.

Гость
#15
М

Автор, я реально мечтаю уехать в США с 10 класса, мы с мужем ищем пути решения. У вас шанс, нереальный, вам будет сложно первое время, но потом вы привыкните и не пожалеете. Для убедительности, посмотрите блогеров русскоязычных, которые рассказывают про их счастливую жизнь там. Может я и больная, но меня трясёт от одной мысли. P.S. По моим наблюдениям есть очень достойные мужья, американцы. И вот, все таки подумайте над первым моим советом. Если хотите остаться с парнем, женитесь и голову не морочьте. Сейчас 21 век, если не склеится - разведётесь. За то вы будете там вместе. Если он вас ценит, хочет быть с вами, я думаю он согласится. Замужество, это просто штамп, который поможет быть вам вместе.

я не думала о переезде. и мой друг тоже это не рассматривает. у него свой бизнесс здесь, который занимает все его время. я понимаю Вас, ведь если у Вас есть муж и вы вместе думаете в одном направлении, направлении переехать, то это идеально для Вас. а я отдаю себе отчет что это временно. и я хочу не просто вернуться в москву, а вернуться к своему мужчине. хочу, чтоб он ждал меня, но боюсь, что у него иссякнет желание( мы недавно вместе и еще не насытились друг другом) спасибо за Ваше убеждение, оно поднимает мне настроение уже второй день) от всего сердца желаю, чтоб и Ваша мечта исполнилась. а куда Вы конкретно хотите, в какой штат? или это не имеет значения?

М
#16
Гость

я не думала о переезде. и мой друг тоже это не рассматривает. у него свой бизнесс здесь, который занимает все его время. я понимаю Вас, ведь если у Вас есть муж и вы вместе думаете в одном направлении, направлении переехать, то это идеально для Вас. а я отдаю себе отчет что это временно. и я хочу не просто вернуться в москву, а вернуться к своему мужчине. хочу, чтоб он ждал меня, но боюсь, что у него иссякнет желание( мы недавно вместе и еще не насытились друг другом) спасибо за Ваше убеждение, оно поднимает мне настроение уже второй день) от всего сердца желаю, чтоб и Ваша мечта исполнилась. а куда Вы конкретно хотите, в какой штат? или это не имеет значения?

Вообще не имеет значения. Как я всем говорю, готова там жить в картонной коробке😁 мы планируем ехать учится на веб-верстальщиков, потом в Канаду учится, и уже оттуда собираемся каким-то образом попадать в сша. Интересно, какая у вас профессия?) как долго строили карьеру в Москве? Кто вы по образованию?)

Гость
#17
М

Вообще не имеет значения. Как я всем говорю, готова там жить в картонной коробке😁 мы планируем ехать учится на веб-верстальщиков, потом в Канаду учится, и уже оттуда собираемся каким-то образом попадать в сша. Интересно, какая у вас профессия?) как долго строили карьеру в Москве? Кто вы по образованию?)

мой папа уже 20 лет живет в детройт там работает в университете преподавателем. раньше ездила на летние каникулы, на короткие программы, учила язык, так что уровень хороший. но сейчас есть возможность учиться по программе Career Training . самый короткий срок, это семестр до трех месяцев. можно учиться и полтора года. документы подали, их рассмотрели и приняли. но у меня не было такой самоцели, это больше иницииатива папы. в москве работаю в ВР, мне хватает и того уровня яыка, который есть сейчас. возможно из канады Вам будет легче эмигрировать, хотя с приходом Трампа ограничения очень ужесточились(

М
#18
Гость

мой папа уже 20 лет живет в детройт там работает в университете преподавателем. раньше ездила на летние каникулы, на короткие программы, учила язык, так что уровень хороший. но сейчас есть возможность учиться по программе Career Training . самый короткий срок, это семестр до трех месяцев. можно учиться и полтора года. документы подали, их рассмотрели и приняли. но у меня не было такой самоцели, это больше иницииатива папы. в москве работаю в ВР, мне хватает и того уровня яыка, который есть сейчас. возможно из канады Вам будет легче эмигрировать, хотя с приходом Трампа ограничения очень ужесточились(

Ну если у вас там дорожка протоптана, тогда вы в любой момент сможет уехать, хотя б по «воссоедининению семьи». Да и образование, если надо ещё получите. Конечно вам виднее)) и профессия у вас конечно крутая) желаю вам удачи в личной жизни, и чтобы вы сделали правильный выбор)

Гость
#19
М

Ну если у вас там дорожка протоптана, тогда вы в любой момент сможет уехать, хотя б по «воссоедининению семьи». Да и образование, если надо ещё получите. Конечно вам виднее)) и профессия у вас конечно крутая) желаю вам удачи в личной жизни, и чтобы вы сделали правильный выбор)

спасибо) и Вам тоже) уверена что все у Вас сложится, по тексту чувствую, что создаете мотивацию из воздуха!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема