Гость
Статьи
Что сделать, чтобы он …

Что сделать, чтобы он меня простил?

Девочки, подскажите, как поступить.
У меня есть любовник, всё замечательно, прекрасные встречи.
Не знаю, что на меня нашло. Видимо, пмс. Когда уезжала от него, как обычно, он просил написать, как доеду. Я же ему в ответ написала в вайбер, что вернулась к бывшему и больше его не люблю. У меня всегда повышенная обидчивость перед этими днями.
Он не разговаривает со мной. Не отвечает. Даже с днем рождения не поздравил. Я прошу прощения. Или ответить, что всё. Молчит.
Как мне поступить? Оставить его пока в покое? И все мои просьбы прощения всё портят?
У него есть бывшая жена, дочь, которая очень часто с ним. Именно из - за этого серьёзных отношений с ним не хочу. Слишком ревнива. Но не ревновать совсем и в таких отношениях не всегда получается.
Он очень гордый. Я действительно виновата. Что мне делать в этой ситуации?

Алёна
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Тут только убиться ап стену поможет.

Гость
#2

Если он Очень гордый, как Вы пишите, то ничего уже. Мужчины умеют очень сильно любить, но так же они умеют взять и как отрезать. И если у Вас именно такой случай- см комментарий выше:(

Светлана
#3

Наверное, его просто отвернуло от меня. Я писала иногда подобные вещи, на эмоциях. Но как-то это всё было любя. И он понимал. А здесь был с моей стороны реальный холод и негатив. И я правда хотела с ним порвать в тот момент, когда это писала.
Или у него другая.

Алёна
#4

Светлана - это автор)

Гость
#5
Светлана

Наверное, его просто отвернуло от меня. Я писала иногда подобные вещи, на эмоциях. Но как-то это всё было любя. И он понимал. А здесь был с моей стороны реальный холод и негатив. И я правда хотела с ним порвать в тот момент, когда это писала.
Или у него другая.

Да нет. Добили его скорее всего.

Антилопа Гну
#6

Это конечно, риторический вопрос, но зачем вы это написали человеку, с которым у вас отношения??? Сейчас вы можете только написать где то ему текст, о том что у вас был буйный припадок, видимо. Что вы просите у него прощения и всегда его ждёте. Но больше его не беспокоить, там уж как он решит. Прощение вещь тонкая.

Алёна
#7
Антилопа Гну

Это конечно, риторический вопрос, но зачем вы это написали человеку, с которым у вас отношения??? Сейчас вы можете только написать где то ему текст, о том что у вас был буйный припадок, видимо. Что вы просите у него прощения и всегда его ждёте. Но больше его не беспокоить, там уж как он решит. Прощение вещь тонкая.

Спасибо. Думаю, да, это единственное, что могу сделать в этой ситуации.

Тина
#8

Автор, ты очень странная дама. Представь себе что твой мужик тебе пишет с ровного места "я полюбил другую, прощай".... В потом пишет что это просто так от злости. Такой бы мужик лично у меня с лестницы бы потом катился при встрече. Нах надо такое счастье. Да и тебе урок на будущее следить за своим языком.

Алёна
#9

Всем спасибо.
Но я люблю этого человека. И всё же попытаюсь его вернуть.
Решила пока оставить его в покое. Пусть, возможно, соскучится. Затем - никаких вопросов, извинений, негатива. Изредка напишу ему что-то приятное, позитивное. Из своей жизни или нашего прошлого. Ненавязчиво. Возможно, у меня получится снова его к себе расположить и вернуть.
Пока же веду себя, как ребёнок, одни эмоции.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: