Гость
Статьи
Что сделать,чтобы …

Что сделать,чтобы вернуть?

Что можно сделать, чтобы мужчина захотел вернуться?Сказал,что я стала одержимой пилой... Я его послала... Тюпозде поняла,что он прав, извинилась. Молчал всю неделю,не отвечал... Теперь и я молчу... Что сделать,чтобы вернуть? Раньше нам было очень хорошо вместе

Гость
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

Все, что зависит от вас в данной ситуации вы уже сделали. То есть извинились и признали, что он был прав. Теперь его ход. Если он захочет вернуться - то он обязательно даст вам об этом знать.

Удачи вам и любви!

Гость
#1

Ничего. Ещё ждать. Может, придёт. Ждать в разумных пределах, не годами.

Гость
#2
Гость

Ничего. Ещё ждать. Может, придёт. Ждать в разумных пределах, не годами.

Жду уже 9 месяцев. Сперва сама сказала, что не нужен... Общались каждый день после расставания, но он не возвращался, вспоминал тот случай, 3 недели общались отлично , потом упрек и он закрывался... Потом снова начинал общаться. Сам недавно сказал, что бежит от меня. А сейчас молчит и так не по себе... Не хватает его

Гость
#3

Автор, увы, но это конец. Человек прекрасно живет и без вас. Живите дальше сами без него. Хотел бы - уже давно вернулся.

Гость
#4
Гость

Автор, увы, но это конец. Человек прекрасно живет и без вас. Живите дальше сами без него. Хотел бы - уже давно вернулся.

Он был рядом всё это время каждый день . Но я и дальше иногда пилила,да...

Гость
#5

девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото советует помогает 200 руб 8 9037505554 ватсап

Лена
#6

Ты сделай ему минет и пусть он тебе в рот кончит,тогда он тебя простит.Или ты не любишь минет.

Гость
#7

если верите в такое, посоветую свою гадалку, ясновидящую,
она мне помогла решить много вопросов в моей жизни
даю вайбер и телеграм
+380982063230
удачи вам)

#8

Не нужно никого возвращать.
Ушел раз, уйдет и второй. Если ему хорошо живется без вас, значит и не любит вовсе, да и разве тот, кто любит, сказал бы вам такое?
Любите себя, развивайтесь, и тогда к вам потянутся лучшие мужчины.
Не тратьте время на тех, кто вас не достоин, не нужно крутиться возле одного человека, в мире полно других прекрасных мужчин.
Не унижайтесь, а выкиньте из головы все лишнее и живите в свое удовольствие)

#9

Все хорошее рано или поздно кончается. Если смогли послать - значит это не тот человек. В здоровых отношениях и мысли послать нет, если такое произошло - значит это уже не отношения а больше привязанность. продолжать такие отношения не имеет смысла.

#12

надо его подтолкнуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема