Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться?

Парень уехал на вахту, в этот раз надолго, увидимся только в июле. Так же этим летом он заканчивает магистратуру и может быть призван в армию. Зарабатывает он очень хорошо, и деньги для того, чтобы армии избежать есть, но его родители очень хотят чтобы он туда пошёл. Ближе к делу, вчера состоялся разговор, в котором я решила поднять тему наших отношений, мы вместе уже два года, все два года я жду его месяцами с вахт, ещё и возможность ожидания года из армии совсем не прельщает. Я сказала, что если ты уйдёшь в армию, то я хочу стабильности, хочу брака! Я и так тебя жду годами, теперь ещё год, возможно, а взамен что? Спасибо? Я не хочу ждать просто парня, двух лет достаточно, чтобы понять, хочешь ты с человеком, который рядом с тобой будущего или нет. В ответ, он ничего внятного не сказал, начал мямлить, что если его призовут, то мы все равно не успеем пожениться перед призывом, надо же несколько месяцев загса ждать, что мы можем, конечно, пожениться в городе, где он будет служить, но его в увал только через полгода выпустят, то есть мне полгода придётся ждать его из армии как минимум. Как по мне, ответ мутный, вообще ни о чем. Да, он не стал кричать и говорить, что не готов к браку, что я давлю и тд, но и внятного ничего не сказал. Обидно

Вика
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Мне одно интересно, почему родители так хотят, чтобы он пошел в армию?
Что за этим кроется?

Кот
#2

Разводка, нах.уя парню с корочкой армия, почему он сразу не пошёл после ПТУ туда, совсем уже обленились, возьмите меня в штат, писать разводки

💋💋💋
#3

Вы по-своему правы. Но вы слишком молоды, чтобы жениться. Я не пойму, откуда пришла традиция ждать парня после армии? Дичь какая-то. Ну можно ждать парня с войны, а с армии - мужей. Так вы свободная девушка и можете не ждать и влюбляться. Мужчины девушек не ждут. Если никого не встретите - после армии продолжите текущие отношения.

Гость
#4

История разводка. Лохов целлюлитниц содержать нет в 20 году.

Вика
#5
Света

Мне одно интересно, почему родители так хотят, чтобы он пошел в армию?
Что за этим кроется?

Они убеждены, что в будущем, на хорошие должности берут тех, кто служил в армии. Хотя его отец не служил, но на хорошей должности работает

Вика
#6

Родители имеют на него большое влияние и то, что он в армию пойдёт, однозначно. Но а мне что делать? Все его подругой ходить? И так два года хожу.

Кот
#7
Вика

Они убеждены, что в будущем, на хорошие должности берут тех, кто служил в армии. Хотя его отец не служил, но на хорошей должности работает

В мусора что-ли на хорошую должность ну или в охранной фирме или начальником атп? Ну или на вахте там? Какие должности для вас хорошие в вашем мухо.с.ранске, даже интересно почитать?

Вика
#8
Кот

В мусора что-ли на хорошую должность ну или в охранной фирме или начальником атп? Ну или на вахте там? Какие должности для вас хорошие в вашем мухо.с.ранске, даже интересно почитать?

Какая сейчас разница, какие должности они считают хорошими? Ему до этих должностей ещё лет 20 работать. Я спрашиваю в этой теме про то, что мне делать сейчас

Геральт
#9

Правильно делает, а ты жди

Света
#10
Вика

Они убеждены, что в будущем, на хорошие должности берут тех, кто служил в армии. Хотя его отец не служил, но на хорошей должности работает

Не уверена, что это истинная причина, скорее всего за парнем числится какой-нить косяк, вот они и пытаются спрятать его в армии.
Про то что вам делать - а что вы можете поделать-то - парень не собирается на вас жениться вообще, неужели вам это не понятно?

Бармалей
#11

Автор не задумывается каково парню слышать про стабильность и брак в аргументах за женитьбу, а не люблю и всё такое. Меня бы это сильно напрягло. Плюс женятся на определённых женщинах с определённым поведением и складом характера. РАз не зовёт значит не совсем уверен что вы ему в качестве супруги необходимы.

Гость
#12

"...ответ мутный,".. - не мутный , а с точностью, да наоборот:)
Он НИКОГДА на тебе не женится. Он тебя НЕ хочет:)

Гость
#13

На х е р ты ему не нужна автор так и будешь ждать у моря погоды

Гость
#14

Хотел Бы в дальнейшем иметь Вас в своей жизни, то умолял бы его дождаться. И строил бы долгоиграющие планы. А так он ВАм ничего не обещал. Вот и Вы ему ничего не обещайте. Общайтесь с другими мужчинами, встречайтесь. А там время покажет.
Считаю глупым ждать просто парня из армии и вести жизнь монашки. Он по возвращении может даже о Вас и не вспомнить...

#15

Ты свою позицию сказала открыто. Он ее услышал. Дальше пусть сам смотрит. Если не определился с тобой за целых два года, ты имеешь право подыскивать мужчину себе уже сейчас.

Гость
#16

если верите в такое, посоветую свою гадалку, ясновидящую,
она мне помогла решить много вопросов в моей жизни
даю вайбер и телеграм
+380982063230
удачи вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: