Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться и детей что делать?

Мне 27, парню 34. Два года мы встречаемся, полтора живем вместе. Не ссоримся, отношения замечательные, много проводим времени вместе. Когда мы начинали встречаться, я говорила, что когда-нибудь хочу детей. Он говорил тогда, что он может быть когда-нибудь тоже.... Полгода назад у нас зашел разговор на тему женитьбы и детей, точнее разговор завела я. Парень сказал, что жениться категорически не хочет, что он против брака, никакого смысла в нем нет, у нас и так хорошие отношения, зачем этот штамп в паспорте. Про детей сказал, что не хочет их, не думает о них сейчас и не знает, захочет ли вообще...Полгода спустя я снова спросила... Детей он не хочет, не планирует, жениться тоже. Сказал, что если для меня это так важно, то лучше я уйду сейчас, чем в 30 лет, когда у меня сильно будут тикать часики, т.к. ребенка он мне обещать не может, а получается он уже потратит на меня время, а мне нужен был всего лишь призрачный ребёнок... Но если я уйду, то значит, я предам нашу любовь и с моей стороны не было и никакой любви....
Было ли у кого-нибудь из вас такое? Как вы приняли решение? Учитывая, что любишь....

81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Маневров для движений у вас не так много на самом деле просто по тому что вы итак исполняите все функции жены, ну а делить себя с ребёнком он не хочет вот и все)

Гость
#2

Вообще-то он вас предал первый. Он должен был сразу предупредить, что не женится на вас и дети ему не нужны. А вы бы подумали, готовы ли жить только для мужчины. Я вам советую соврать, что у вас задержка. Даже если он заставит сделать тест, можете сказать, что две полоски не сразу показывает. Увидите его искреннюю любовь во всей красе.

EUMENIDA
#3

Возможно, он не хочет жениться именно на вас. Это все отмазки. Как найдет себе получше так сразу замуж возьмёт. Вы итак для него удобна и доступна, все ему позволили. Он вас замуж не возьмёт, будущего у вас нет, он вас не любит, уходите от него, не тратьте свои годы не пойми на кого. Он уже прямым текстом вас выгоняет. Зачем вам такое? Зачем? Ищите себе другой вариант.92

Гость
#4

Он вас не любит, вот и всё! Этот человек в принципе никого кроме себя любить не может! Если узнает, что вы не дай бог беременны, быстро выкинет вас на улицу, ещё и скажет, что вы его предали, типа он же предупреждал, что не хочет детей. И долго вы ещё думаете с ним оставаться? И для чего собственно?!

Гость
#5

Возможно у него уже есть дети. А то что вы их хотите для него это ваша проблема.

Гость
#6

Это не парень, а взрослый мужик 🤦‍♀️

гость
#7

У взрослого мужчины есть сформировавшаяся позиция, зачем вы навязываетесь со своими детьми и семьей?

Авиатор
#8
Гость

Возможно у него уже есть дети. А то что вы их хотите для него это ваша проблема.

Как понять-хотите для него. Он же сказал не хочет детей. Какие проблемы, тогда у автора!?

Гость
#9

"Предам нашу любовь" - разве вы не видите, что любовь только с вашей стороны, а его устраивает комфорт, который вы ему обеспечили и только. Не женится, ни ребенка с вами не хочет. А что хотите вы? Ответьте себе на этот вопрос и пора уже принимать решение. Или мне все нравится, или - прощай!.

#10
Гость

Он вас не любит, вот и всё! Этот человек в принципе никого кроме себя любить не может! Если узнает, что вы не дай бог беременны, быстро выкинет вас на улицу, ещё и скажет, что вы его предали, типа он же предупреждал, что не хочет детей. И долго вы ещё думаете с ним оставаться? И для чего собственно?!

Но если он говорит, что любит и поступками это показывает, заботится, поддерживает....

#11
Гость

Возможно у него уже есть дети. А то что вы их хотите для него это ваша проблема.

Детей у него 100 процентов нет.

Саша
#12

Завидую вам автор. Вот где, где найти такого мужчину, который не будет прессовать с браком и детьми?

Гость255284
#13

Автор, я вам как взрослая тётя скажу , запомните на всю жизнь , когда мужчина говорит я не хочу женится и не хочу детей , он говорит «я не хочу женится НА Тебе и не хочу детей ОТ Тебя» усекли? Поверьте , он прекрасно женится на той которую будет любить , потому как мужчина такой зверь -если любит , то сделает все , что бы его самка была рядом . А ваш.... ну что сказать , манипулятор , а вы глупенькая . Собирайте вещи и бегите скорее , пока молоды и детйствиелнто сможете найти нужного человека . Не кормите себя надеждой и оправданиями , иначе останетесь неудачницей у разбитого корыта

#14
Гость255284

Автор, я вам как взрослая тётя скажу , запомните на всю жизнь , когда мужчина говорит я не хочу женится и не хочу детей , он говорит «я не хочу женится НА Тебе и не хочу детей ОТ Тебя» усекли? Поверьте , он прекрасно женится на той которую будет любить , потому как мужчина такой зверь -если любит , то сделает все , что бы его самка была рядом . А ваш.... ну что сказать , манипулятор , а вы глупенькая . Собирайте вещи и бегите скорее , пока молоды и детйствиелнто сможете найти нужного человека . Не кормите себя надеждой и оправданиями , иначе останетесь неудачницей у разбитого корыта

Тогда зачем он говорит, что любит и представляет свою жизнь со мной, "жить и наслаждаться жизнью как и сейчас живем"?

Гость
#15
Авиатор

Как понять-хотите для него. Он же сказал не хочет детей. Какие проблемы, тогда у автора!?

Я запятую не поставила перед словами " Для него"

чисХочется Гость
#16
Гость

Вообще-то он вас предал первый. Он должен был сразу предупредить, что не женится на вас и дети ему не нужны. А вы бы подумали, готовы ли жить только для мужчины. Я вам советую соврать, что у вас задержка. Даже если он заставит сделать тест, можете сказать, что две полоски не сразу показывает. Увидите его искреннюю любовь во всей красе.

А если они предохраняться ??? И он точно уверен,что он не мог так сказать ...

Гость
#17
Julia15

Тогда зачем он говорит, что любит и представляет свою жизнь со мной, "жить и наслаждаться жизнью как и сейчас живем"?

Он это говорит для того, чтобы заново не искать такую глупышку как вы. ЕГО всё устраивает так, как есть сейчас и вы ему это обеспечили. Так зачем ему что-то менять?
Вы просто средство для его комфортного существования.
У вас 10 жизней, что одну можете и про...ать?

Гость
#18
Julia15

Тогда зачем он говорит, что любит и представляет свою жизнь со мной, "жить и наслаждаться жизнью как и сейчас живем"?

Потому что ему удобно. Я тоже встречалась с мужчинами, мне было удобно, а когда начинали говорить про совместную жизнь, про детей, я исчезала. С ними мне этого не хотелось

Гость
#19

У вас конфликт интересов. Вы хотите семью и детей в браке, а он хочет свободы и отношений без обязательств. Если встретит любимую - женится немедленно. А пока будет юзать Вас - удобный временный вариант, с которым будущего он не видит...
Что делать? ...Конечно, расставаться. Пусть каждый идет к своему счастью собственной дорогой. Вы встретите другого мужчину, нацеленного на брак и семью, с которым совпадут и чувства, и цели.. А он останется наслаждаться вожделенной свободой. И всем будет хорошо! Никому не придется приносить себя и свои мечты в жертву другому....Любовь - любовью, а собственное счастливое будущее дороже. Уходите не раздумывая. Переплачете-перестрадаете какое-то время, а потом найдете другого. И небо поблагодарите не один раз, что не залипли на нынешнем мужчине, прохлопав свое счастье..

Гость
#20
Julia15

Тогда зачем он говорит, что любит и представляет свою жизнь со мной, "жить и наслаждаться жизнью как и сейчас живем"?

Это такой способ манипулирования, чтобы заставить женщину забыть о собственных интересах и растопыриться пошире ради него.

Гость
#21
Julia15

Тогда зачем он говорит, что любит и представляет свою жизнь со мной, "жить и наслаждаться жизнью как и сейчас живем"?

Так вас устраивает жить без брака и наслаждаться этим? Его - да, а вас? Будут проходить годы, и вы будете жить вдвоём просто как пара. Вас все устраивает? Вам достаточно его заботы и внимания? Тогда живите дальше. Если нет- готовьтесь к расставанию. И да, лучше не затягивать, пока встретите, пока поженитесь, пока родите - на это могут уйти годы.

Гостья
#23

У меня почти такая же история. Мне 26, мужчине 31... живем уже 3 года! Начала спрашивать напрямую замуж хочу, детей..! А он раздражается прям от этой темы! Все словно отговорки , мол на работе не ясности( хотя 10 лет уже стабильно на одной работе работает), про торжество, жилье.. и тд
Я говорю уйду от тебя! Не собираюсь ещё 5 лет ждать, на что он мне говорит напрямую я держать тебя не буду, решай сама. Ну он вообще всегда сдержанный , эмоций почти не проявляет , как сухарь. Думаю может просто говорит так, или реально так и есть?!...

Гость
#24
Гостья

У меня почти такая же история. Мне 26, мужчине 31... живем уже 3 года! Начала спрашивать напрямую замуж хочу, детей..! А он раздражается прям от этой темы! Все словно отговорки , мол на работе не ясности( хотя 10 лет уже стабильно на одной работе работает), про торжество, жилье.. и тд
Я говорю уйду от тебя! Не собираюсь ещё 5 лет ждать, на что он мне говорит напрямую я держать тебя не буду, решай сама. Ну он вообще всегда сдержанный , эмоций почти не проявляет , как сухарь. Думаю может просто говорит так, или реально так и есть?!...

ему нужна домохозяйка, служанка, баба под боком для статуса эскортница, пожалуй все, гемор типа детей и офф жены ему не нужно, на не уперлась такая жизнь отвечать за бабу и ее детей

Гость
#25
Гость

Это такой способ манипулирования, чтобы заставить женщину забыть о собственных интересах и растопыриться пошире ради него.

каждый казбек говорит любит, когда жить негде и жрать нечего

Гость
#26
Гость

Потому что ему удобно. Я тоже встречалась с мужчинами, мне было удобно, а когда начинали говорить про совместную жизнь, про детей, я исчезала. С ними мне этого не хотелось

вот понимаешь психологию мужиков, потерлись попками и на этом стоп, наслаждайся жизнью попукивая на диване

Гость
#27

Парень - умный, а вы - дура

Гость
#28

парень - умный, а вы - дура.

Гость
#29

Такая же ситуация когда познакомились сразу сказала что хочу семью и детей.Встречались 7 лет.Устала ждать уже говорю давай хотя бы жить вместе,так что я услышала: "Ага сейчас тебе жить вместе,через месяц свадьба и дети" Мужчине 37...

Гость
#30

Парень - умный, а ты - дура.

Гость
#31

Парень молодец, всё правильно делает, в наше время мужчинам жениться опасно, и тем более заводить детей

Гость
#32
Гость

Он это говорит для того, чтобы заново не искать такую глупышку как вы. ЕГО всё устраивает так, как есть сейчас и вы ему это обеспечили. Так зачем ему что-то менять?
Вы просто средство для его комфортного существования.
У вас 10 жизней, что одну можете и про...ать?

Просто он понимает что после свадьбы и рождения ребёнка жена превратится в демона, по этому он не хочет этого.

Гостья
#33

«Какие мужчины оказывается бедные и несчастные...»
Да просто все чаще они не хотят вообще брать ответственность на себя и любят только себя!

Гость
#34

Умный парень никогда не женится и детей не заведет. Ищи себе глупого.

Наталья 2010
#35

Добрый день! На мой взгляд он ведёт себя достойно! Говорит то что в его понимании он хочет в своём будущем! Не давая вам надежду «призрачную»! Это нужно принять и поблагодарить ! И поступить так как хочется вам! Если сейчас уйти , сказав что благодарны и бла бла бла , любите и хотите оставить эти отношения, как что то чистое честное , светлое, не омраченное скандалами! То есть два исхода событий ( мой пример) спустя 3 месяца он меня нашёл , хотя я исчезла, но он в органах работает и ему сложно пришлось , но он справился. Разыскав меня умолял вернуться потому что только после расставания понял как сильно любит и осознал : нужна семья, дети , жена, дом!!! Установил сроки в конце года распишемся, год закончился , начался второй , январь ипотека -квартира ; февраль с противозачаточными я беременна😂😂, моя мечта почти сбылась , но свадьбы нет , зачем и так хорошо , но ребёнок , он говорит ребёнку даст свою фамилию без обсуждений! У меня вопрос за ребёнка ты берёшь ответственность , а я, кто я? Он попросил не давить! А я не могу смириться с пустыми обещаниями и уже собрала вещи , но вот перешагнуть порог его дома не могу , хотя вещи уж 2 недели в сумках. И он говорит о любви и не хочет расставаться 🤔🙈!
Или есть вариант что он пустится во все тяжкие и не вернётся, а у вас появится мужчина который сделает предложение создать семью!!!!
вами я желаю счастья и реализовать свою мечту!

Оксана
#36

Ты тупая дура, не нравится -вали, ищи другого! А мужчине стрёмно за своё иммущнство и в этом я его полностью поддерживаю. Можешь конечно сказать про брачный договор, но не думаю что он этого захочет.

Оксана
#37
Гость

Маневров для движений у вас не так много на самом деле просто по тому что вы итак исполняите все функции жены, ну а делить себя с ребёнком он не хочет вот и все)

Тупая, просто он при первом бредне жены, может попасть на деньги, благодаря ребёнку...

Оксана
#38
Гость

Вообще-то он вас предал первый. Он должен был сразу предупредить, что не женится на вас и дети ему не нужны. А вы бы подумали, готовы ли жить только для мужчины. Я вам советую соврать, что у вас задержка. Даже если он заставит сделать тест, можете сказать, что две полоски не сразу показывает. Увидите его искреннюю любовь во всей красе.

Тупая ***, из-за таких как ты и разваливаются наспех состряпанные семьи. В итоге страдают супруги и их дети.

Гость
#39

Твой парень - умный, а ты - дура. Готовься к тому что он скоро тебя бросит раз и навсегда

Алекс
#40

Автор, я понять не могу в чем проблема?
Вы хотите детей, т.к. скорей всего все подруги и родня прожужали уши на тему: "Когда будут детки. Семья без детей не то. Часики-то тикают". Он не хочет детей, по каким-то определенным причинам, например, потому, что не может обеспечить детям и Вам ту жизнь, проект которой накидал у себя в голове. Нормальные мужики в этом плане, привыкли все просчитывать. Те, кто думает "нижней головой" либо плодят бедноту, либо бегают от алиментов. Задумайтесь, а надо ли Вам менять устоявшиеся отношения, слушая "бывалых теток", которые таким нудением развалили собственные семьи и растят детей в одиночку?
Я вообще не могу понять эту старорежимную деревенскую моду рожать потомство как только пришел детородный возраст. Зачем? Чтобы потом не нагулявшиеся новоиспеченные родители продолжили тусоваться, кинув потомство на бабушек и дедушек?
Если Вы настолько сильно желаете детей, конечно, проще разойтись и найти себе того, кто будет проигрывать по определенным параметрам, но будет также страстно хотеть детей. Решать Вам.

Гость
#41

Умные парни не женятся и не делают детей, умные девушки не выхолят замуж и не рожают детей. В этом состоит правда жизни

Гость
#42

Парень сам от тебя уйдет если будешь к нему приставать

...
#43
Гостья

У меня почти такая же история. Мне 26, мужчине 31... живем уже 3 года! Начала спрашивать напрямую замуж хочу, детей..! А он раздражается прям от этой темы! Все словно отговорки , мол на работе не ясности( хотя 10 лет уже стабильно на одной работе работает), про торжество, жилье.. и тд
Я говорю уйду от тебя! Не собираюсь ещё 5 лет ждать, на что он мне говорит напрямую я держать тебя не буду, решай сама. Ну он вообще всегда сдержанный , эмоций почти не проявляет , как сухарь. Думаю может просто говорит так, или реально так и есть?!...

Реально так и есть. Можешь валить от него, шантажом ты ничего не добьёшься. Мужик твой молодец

...
#44
Гость

Просто он понимает что после свадьбы и рождения ребёнка жена превратится в демона, по этому он не хочет этого.

В точку. Бабьё надо держать на коротком поводке - тогда они милые и пушистые. Даёшь волю - жди проблем.

...
#45
Гостья

«Какие мужчины оказывается бедные и несчастные...»
Да просто все чаще они не хотят вообще брать ответственность на себя и любят только себя!

А что здесь не так?
Всё правильно делают: не хотят проблем и последующего дележа "совместно" нажитого. Вы полетите на самолете, если будете точно знать, что вероятность разбиться составляет 60% ?
Вот также и с браком: для мужчины официальный брак крайне невыгоден. И женщины сами в этом виноваты. Скоро вообще желающих жениться не останется.

Гость
#46

Ты сначала уйди а рассуждать потом будешь если мозги у тебя есть

Гость
#47
...

А что здесь не так?
Всё правильно делают: не хотят проблем и последующего дележа "совместно" нажитого. Вы полетите на самолете, если будете точно знать, что вероятность разбиться составляет 60% ?
Вот также и с браком: для мужчины официальный брак крайне невыгоден. И женщины сами в этом виноваты. Скоро вообще желающих жениться не останется.

Ваши слова да дурам в уши

Гость
#48

уходи, не трать время...все равно ты в себе это желание не задушишь...а у него такого нет и его не навяжешь...это тупиковая ситуация

Гость
#49

У меня так. Говорю своему мужчине то же самое, что и вам мужчина говорит. Брак мне не нужен, ребенка рожать не собираюсь, мне с мужчиной и так хорошо, если хочет семью и ребёнка, пусть ищет другую.
И все потому что не вижу его своим мужем и отцом моего ребенка.
Но мы с ним не живем вместе, только встречаемся почти два года.

Гость
#50
Гость

Вообще-то он вас предал первый. Он должен был сразу предупредить, что не женится на вас и дети ему не нужны. А вы бы подумали, готовы ли жить только для мужчины. Я вам советую соврать, что у вас задержка. Даже если он заставит сделать тест, можете сказать, что две полоски не сразу показывает. Увидите его искреннюю любовь во всей красе.

Зачем лгать? ты совсем дура или только прикидываешься?