Гость
Статьи
Как понять настоящий …

Как понять настоящий мужик или нет?

Очень запуталась. Ситуация сложная. Чувства к мч угасают ,он также меня любит,у меня уже не тобой. Не считаю его настоящий мужиком,подруга говорит накручиваю себя. Такой он нюня,молчит постоянно, скромный через чур,стеснительный,в отношениях со мной вроде бы все хорошо,но или я его так достала и нужно меняться или не знаю. Часто ссоры,я докапываюсь до мелочей,истерю бывает ,не умею промолчать,там где нужно,могу из-за такой чепухи скандал раздуть....

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вдруг трансгендерный?

Гость
#2

Ээээ??? Я не понял притензии, автор хочет чтоб ей дали по е6лищу за длинный язык но у парня спокойный характер и есть воспитание?

Женщины...

В белом пальто
#3

Вы себя не принимаете, поэтому не можете принять мч. А ведь он мирится с вашими недостатками, к сожалению.

Гость
#4

Вы до него докапываетесь, потому что НЕ любите. Оставьте парня в покое! "Настоящий мужик" для всех разный, для одной - это денежный, для другой - ответственный, для третьей - верный, для четвёртой - любимый... У кого какие запросы.

Гость
#5
В белом пальто

Вы себя не принимаете, поэтому не можете принять мч. А ведь он мирится с вашими недостатками, к сожалению.

Мне кажется тут другое, она его нагибают как хочет а он тихоня не даёт о пора ей вот она и бесится в том что вроде хороший и умом понимает что с таким комфортно жить но эмоции требуют приключений чтоб нагибали её))

Гость
#6
Гость

Вы до него докапываетесь, потому что НЕ любите. Оставьте парня в покое! "Настоящий мужик" для всех разный, для одной - это денежный, для другой - ответственный, для третьей - верный, для четвёртой - любимый... У кого какие запросы.

Нипиззди. Настоящий мужик у рашшнбабья , это 100% ый каблук.

В белом пальто
#7
Гость

Мне кажется тут другое, она его нагибают как хочет а он тихоня не даёт о пора ей вот она и бесится в том что вроде хороший и умом понимает что с таким комфортно жить но эмоции требуют приключений чтоб нагибали её))

Это все следствие, а настоящая ппеичина в ней. Парня то все устраивает. Что их вместе держит, непонятно.

В белом пальто
#8
Гость

Нипиззди. Настоящий мужик у рашшнбабья , это 100% ый каблук.

Нет. Это не каблук и не *удак.

Гость
#9

Очень просто. Настоящий мужчина держит слово.

Гость
#10

Сделайте тест ДНК, если XY хромосомы, тогда настоящий мужик. Если без теста, то проверьте, есть ли у него яички, если да, то настоящий мужик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: