Гость
Статьи
Как понять …

Как понять обслуживание мужика ?

Ты делаешь себе, просто немного добавляешь в стиралку и кастрюлю.
Или ты инвалидка ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хренасе. Я ем салат и фрукты и мужику немного добавить???

Гость
#2

Мужику по-любому работать надо. Я думаю, если он немного напряжется за двоих, тоже ничего страшного

Гость
#3

Или ты инвалид, что сам не готовишь и не добавляешь еще чуть-чуть в кастрюлю порцию для жены?

Гость
#4

С учетом того, что у нас довольно разный вкус в еде- он бы с голоду помер, а поскольку белье стираю по цветам и надо именно добавить к своим- доооолго же ему ждать пришлось бы🤣. А так- я инвалидка, да.

Гость
#5
Гость

С учетом того, что у нас довольно разный вкус в еде- он бы с голоду помер, а поскольку белье стираю по цветам и надо именно добавить к своим- доооолго же ему ждать пришлось бы🤣. А так- я инвалидка, да.

Вот тоже про стирку в машинке подумала.
У меня подавляющее большинство вещей не подлежит стирке в ней. Остальное долго собирается. Пропорция моих к мужу наверное 1:3 , если не 1:4. Полотенца мужа я, конечно, засуну со своими, а вот с остальным прийдется подождать . Да и влезет от силы пару маек его.

Гость
#6

Это ж как надо ненавидеть свою девушку и проклинать ее, чтобы требовать от нее обслуживания. Если бы стоил того, она бы с удовольствием готовила для тебя сама.

Гость
#7

Ещё один, который считает, что работа по дому - это не геройство...а так лишняя тарелка, лишняя рубашка в машине стиральной!

Я на завтрак ем кашу овсяную на воде, ужин - салат, кефир, кусок мяса или рыба....а муж в 5 раз больше.
Может это ему ничего не стоит мой кусок пожарить к своим 5????

Гость
#8
Гость

Мужику по-любому работать надо. Я думаю, если он немного напряжется за двоих, тоже ничего страшного

Я самостоятелен, могу и работать и готовить и постиратт в стиралке.
Ты тогда и плати никчемная

Гость
#9
Гость

Я самостоятелен, могу и работать и готовить и постиратт в стиралке.
Ты тогда и плати никчемная

А тебе что трудно поработать чуть больше и обеспечить свою девушку деньгами?

Гость
#10
Гость

А тебе что трудно поработать чуть больше и обеспечить свою девушку деньгами?

Ровесницу что ли, эту старуху под 35-40 лет, инвалидку никчемную ?

Гость
#11
Гость

А тебе что трудно поработать чуть больше и обеспечить свою девушку деньгами?

Еще чего не хватало, ей деньги нужны а не мне, пусть сама и платит

Гость
#12
Гость

Ровесницу что ли, эту старуху под 35-40 лет, инвалидку никчемную ?

Конечно, ровесницу, а какую еще? Поработай подольше, заработай побольше. Это легко и просто, для мужчины.

Гость
#13
Гость

Еще чего не хватало, ей деньги нужны а не мне, пусть сама и платит

А зачем ты нужен женщине?

Гость
#14
Гость

Конечно, ровесницу, а какую еще? Поработай подольше, заработай побольше. Это легко и просто, для мужчины.

А зачем мне инвалидки бомжихи ? Кому нужны деньги, те пусть и пашут, и платят

Гость
#15
Гость

А зачем ты нужен женщине?

Мне женщина не нужна

Гость
#16
Гость

Мне женщина не нужна

Так, а какая женщина тебя должна обстирывать, да обглаживать? Где- то бесплатных домработниц раздают?🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

Мне женщина не нужна

Или ты к соседке хотел захаживать, кормиться, да обстирываться?🤣🤣🤣 и удивлен, что она не хочет🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Так, а какая женщина тебя должна обстирывать, да обглаживать? Где- то бесплатных домработниц раздают?🤣🤣🤣

Я самостоятелен, себя бы хоть обслужили инвалидки никчемные, а то скорее платить ей, размечтались старухи

Гость
#19
Гость

Я самостоятелен, себя бы хоть обслужили инвалидки никчемные, а то скорее платить ей, размечтались старухи

На сколько я знаю, с посторонних мужчин, женщины ничего не требуют, но и не обслуживают в быту. Так что тебе не стоит волноваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: