Гость
Статьи
Девушка с ребёнком. …

Девушка с ребёнком. Возможны ли отношения

Получится ли построить отношения с девушкой, 30 лет, у которой есть ребёнок 10 лет? Или в её возрасте ей не нужны отношения, и она не будет искренне любить, уважать, ценить. А только использовать. Мне понравилась одна. Да и я ей вроде. Но смущает что у неё ребёнок.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алень.

Ме
#2

Ты будешь для нее только ресурсом.

#3

Меня второй муж позвал замуж, когда у меня уже было 2 детей)))) И до конца жизни об этом никогда не пожалел!

Ме
#4

Послушай на эту тему блоггеров Мужского Движения: Иоган Себастьян, Павел Хохловский, Антон Сорвачев, Максометр и другие.

Гость
#5

" в её возрасте ей не нужны отношения, и она не будет искренне любить, уважать, ценить. А только использовать" -

ХХХЕРНЯЪ полная

Гость
#6
Молодая старушка

Меня второй муж позвал замуж, когда у меня уже было 2 детей)))) И до конца жизни об этом никогда не пожалел!

Так твой нормальный, а этот раненный.

Гость
#7

Данунах, не поднимай каку. Положь, откуда взял.

Гость
#8
Молодая старушка

Меня второй муж позвал замуж, когда у меня уже было 2 детей)))) И до конца жизни об этом никогда не пожалел!

И чо, скоро ему конец пришел после вашего бракосочетания

Ме
#9

Женщины в России только и ждут как мужчину обезжирить, а женщины с детьми вдвойне.

Гость
#10

С *** только интим на её территории.
Все десять лет внимательно следить и воспитывать дочку под себя. Вот она через 10 лет, будет идеальная жена для тебя.

Гость
#11
Молодая старушка

Меня второй муж позвал замуж, когда у меня уже было 2 детей)))) И до конца жизни об этом никогда не пожалел!

Пиздитт он тебе, а могли бы быть у него своих двое детей, а он всю жизнь чужой приплод обслуживал левого альфача, который слил в тебя по молодости. Альфач продлил свой род, за счёт твоего аленя.

Гость
#12

У девушки не может быть ребенка баран

#13
Гость

И чо, скоро ему конец пришел после вашего бракосочетания

Мой второй муж умер год назад от инсульта((( Мы прожили вместе 45 лет, и делали друг друга счастливыми каждый день)))))

Гость
#14
Молодая старушка

Меня второй муж позвал замуж, когда у меня уже было 2 детей)))) И до конца жизни об этом никогда не пожалел!

Ещё бы он пожалел. Пришёл в твой дом нищюком, и жрал харчи детей до погоста.

#15
Гость

Пиздитт он тебе, а могли бы быть у него своих двое детей, а он всю жизнь чужой приплод обслуживал левого альфача, который слил в тебя по молодости. Альфач продлил свой род, за счёт твоего аленя.

Ошибаетесь, со вторым мужем мы родили троих деток))) сейчас все взрослые!))

#16
Гость

Ещё бы он пожалел. Пришёл в твой дом нищюком, и жрал харчи детей до погоста.

Ог мне очень сильно помог материально, и моим детям)))) когда вышла за него замуж, уровень жизни вырос))

Гость
#17

Если себя не можешь прокормить тогда лучше не надо дети это растраты

Гость
#18
Молодая старушка

Ог мне очень сильно помог материально, и моим детям)))) когда вышла за него замуж, уровень жизни вырос))

Вы ж колхозники, плодились как кролики. Твой "уровень" жизни, жареная картоха.

Гость
#19
Молодая старушка

Мой второй муж умер год назад от инсульта((( Мы прожили вместе 45 лет, и делали друг друга счастливыми каждый день)))))

Укатала ты его, тварь, чужими детьми/ своего для его не родила? Так ведь- прикрываясь словами что у нас ведь есть дети- теперь ещё один баран лезет туда же/ в конце жизни опомнился, что она прожита зря на чужих в ы б л я д к о в- вот и инсульт- и могила его *** кому нужна

#20
Гость

Вы ж колхозники, плодились как кролики. Твой "уровень" жизни, жареная картоха.

Чего колхозники?))) Первый муж научный сотрудник, второй инженер из обеспеченной семьи, в девяностых открыл своё дело))) У меня и самой родители не простые люди) Так что с колхозницами вы очень погорячились)))))))

#21
Гость

Укатала ты его, тварь, чужими детьми/ своего для его не родила? Так ведь- прикрываясь словами что у нас ведь есть дети- теперь ещё один баран лезет туда же/ в конце жизни опомнился, что она прожита зря на чужих в ы б л я д к о в- вот и инсульт- и могила его *** кому нужна

Я троих деток своему второму мужу родила)))))

Гость
#22
Молодая старушка

Я троих деток своему второму мужу родила)))))

Повезло тебе бабка, таких туппых аленей как б\м, 0,05% исчезнувший подвид. Молись за его душу, каждый день, ибо сильно виновна перед ним.

#23
Гость

Повезло тебе бабка, таких туппых аленей как б\м, 0,05% исчезнувший подвид. Молись за его душу, каждый день, ибо сильно виновна перед ним.

Конечно молюсь)))) Мужа своего очень люблю и каждый день вспоминаю)))))

Гость
#24
Молодая старушка

Конечно молюсь)))) Мужа своего очень люблю и каждый день вспоминаю)))))

Сто пудов приворожила, а это смертный грех. Другого объяснения быть не может.

#25
Гость

Сто пудов приворожила, а это смертный грех. Другого объяснения быть не может.

Насмешили, таким я точно заниматься не стала бы)))) не моё это)) Муж, говорит, влюбился с первой встречи, я девкой видной была))))))

Гость
#26
Молодая старушка

Насмешили, таким я точно заниматься не стала бы)))) не моё это)) Муж, говорит, влюбился с первой встречи, я девкой видной была))))))

Врёшь тварь, ни один ликвидный, вменяемый мужик не возьмёт долблёнку с двумя детьми.

Гость
#27
Молодая старушка

Мой второй муж умер год назад от инсульта((( Мы прожили вместе 45 лет, и делали друг друга счастливыми каждый день)))))

Точнее вы были счастливы и думали, что муж тоже обязан быть счастливым.

#28
Гость

Точнее вы были счастливы и думали, что муж тоже обязан быть счастливым.

Всё то вы знаете!))))

Гость
#29
Молодая старушка

Ошибаетесь, со вторым мужем мы родили троих деток))) сейчас все взрослые!))

А могло у него быть пять СВОИХ родных детей. Зачем от тащил личинок от левого мужика?

Гость
#30
Молодая старушка

Ог мне очень сильно помог материально, и моим детям)))) когда вышла за него замуж, уровень жизни вырос))

То есть вытащил двух личинок от нищеброда? Он не спрашивал тебя зачем ты дала шанс дважды продлить генофонд недостойного мужика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: