Гость
Статьи
Девушка с ребёнком. …

Девушка с ребёнком. Возможны ли отношения

Получится ли построить отношения с девушкой, 30 лет, у которой есть ребёнок 10 лет? Или в её возрасте ей не нужны отношения, и она не будет искренне любить, уважать, ценить. А только использовать. Мне понравилась одна. Да и я ей вроде. Но смущает что у неё ребёнок.

22 мая, 18:00
Автор
30 ответов
Последний — 22 мая, 21:46 Перейти
Гость
22 мая, 18:17

Алень.

Ме
22 мая, 18:18

Ты будешь для нее только ресурсом.

22 мая, 18:18

Меня второй муж позвал замуж, когда у меня уже было 2 детей)))) И до конца жизни об этом никогда не пожалел!

Ме
22 мая, 18:20

Послушай на эту тему блоггеров Мужского Движения: Иоган Себастьян, Павел Хохловский, Антон Сорвачев, Максометр и другие.

Гость
22 мая, 18:23

" в её возрасте ей не нужны отношения, и она не будет искренне любить, уважать, ценить. А только использовать" -

ХХХЕРНЯЪ полная

Гость
22 мая, 18:25
Молодая старушка

Меня второй муж позвал замуж, когда у меня уже было 2 детей)))) И до конца жизни об этом никогда не пожалел!

Так твой нормальный, а этот раненный.

Гость
22 мая, 18:27

Данунах, не поднимай каку. Положь, откуда взял.

Гость
22 мая, 18:28
Молодая старушка

И чо, скоро ему конец пришел после вашего бракосочетания

Ме
22 мая, 18:28

Женщины в России только и ждут как мужчину обезжирить, а женщины с детьми вдвойне.

Гость
22 мая, 18:32

С РСП только интим на её территории.
Все десять лет внимательно следить и воспитывать дочку под себя. Вот она через 10 лет, будет идеальная жена для тебя.

Гость
22 мая, 18:34
Молодая старушка

Пиздитт он тебе, а могли бы быть у него своих двое детей, а он всю жизнь чужой приплод обслуживал левого альфача, который слил в тебя по молодости. Альфач продлил свой род, за счёт твоего аленя.

Гость
22 мая, 18:38

У девушки не может быть ребенка баран

Гость

И чо, скоро ему конец пришел после вашего бракосочетания

Мой второй муж умер год назад от инсульта((( Мы прожили вместе 45 лет, и делали друг друга счастливыми каждый день)))))

Гость
Молодая старушка

Ещё бы он пожалел. Пришёл в твой дом нищюком, и жрал харчи детей до погоста.

22 мая, 18:39
Гость

Пиздитт он тебе, а могли бы быть у него своих двое детей, а он всю жизнь чужой приплод обслуживал левого альфача, который слил в тебя по молодости. Альфач продлил свой род, за счёт твоего аленя.

Ошибаетесь, со вторым мужем мы родили троих деток))) сейчас все взрослые!))

22 мая, 18:41
Гость

Ещё бы он пожалел. Пришёл в твой дом нищюком, и жрал харчи детей до погоста.

Ог мне очень сильно помог материально, и моим детям)))) когда вышла за него замуж, уровень жизни вырос))

Гость
22 мая, 18:43

Если себя не можешь прокормить тогда лучше не надо дети это растраты

Гость
22 мая, 18:57
Молодая старушка

Ог мне очень сильно помог материально, и моим детям)))) когда вышла за него замуж, уровень жизни вырос))

Вы ж колхозники, плодились как кролики. Твой "уровень" жизни, жареная картоха.

Гость
22 мая, 19:01
Молодая старушка

Мой второй муж умер год назад от инсульта((( Мы прожили вместе 45 лет, и делали друг друга счастливыми каждый день)))))

Укатала ты его, тварь, чужими детьми/ своего для его не родила? Так ведь- прикрываясь словами что у нас ведь есть дети- теперь ещё один баран лезет туда же/ в конце жизни опомнился, что она прожита зря на чужих в ы б л я д к о в- вот и инсульт- и могила его *** кому нужна

22 мая, 19:09
Гость

Вы ж колхозники, плодились как кролики. Твой "уровень" жизни, жареная картоха.

Чего колхозники?))) Первый муж научный сотрудник, второй инженер из обеспеченной семьи, в девяностых открыл своё дело))) У меня и самой родители не простые люди) Так что с колхозницами вы очень погорячились)))))))

22 мая, 19:09
Гость

Укатала ты его, тварь, чужими детьми/ своего для его не родила? Так ведь- прикрываясь словами что у нас ведь есть дети- теперь ещё один баран лезет туда же/ в конце жизни опомнился, что она прожита зря на чужих в ы б л я д к о в- вот и инсульт- и могила его *** кому нужна

Я троих деток своему второму мужу родила)))))

Гость
22 мая, 19:16
Молодая старушка

Я троих деток своему второму мужу родила)))))

Повезло тебе бабка, таких туппых аленей как б\м, 0,05% исчезнувший подвид. Молись за его душу, каждый день, ибо сильно виновна перед ним.

22 мая, 19:24
Гость

Повезло тебе бабка, таких туппых аленей как б\м, 0,05% исчезнувший подвид. Молись за его душу, каждый день, ибо сильно виновна перед ним.

Конечно молюсь)))) Мужа своего очень люблю и каждый день вспоминаю)))))

Гость
22 мая, 19:36
Молодая старушка

Конечно молюсь)))) Мужа своего очень люблю и каждый день вспоминаю)))))

Сто пудов приворожила, а это смертный грех. Другого объяснения быть не может.

22 мая, 19:54
Гость

Сто пудов приворожила, а это смертный грех. Другого объяснения быть не может.

Насмешили, таким я точно заниматься не стала бы)))) не моё это)) Муж, говорит, влюбился с первой встречи, я девкой видной была))))))

Гость
22 мая, 20:30
Молодая старушка

Насмешили, таким я точно заниматься не стала бы)))) не моё это)) Муж, говорит, влюбился с первой встречи, я девкой видной была))))))

Врёшь тварь, ни один ликвидный, вменяемый мужик не возьмёт долблёнку с двумя детьми.

Гость
22 мая, 20:57
Молодая старушка

Точнее вы были счастливы и думали, что муж тоже обязан быть счастливым.

22 мая, 21:02
Гость

Точнее вы были счастливы и думали, что муж тоже обязан быть счастливым.

Всё то вы знаете!))))

Гость
22 мая, 21:43
Молодая старушка

Ошибаетесь, со вторым мужем мы родили троих деток))) сейчас все взрослые!))

А могло у него быть пять СВОИХ родных детей. Зачем от тащил личинок от левого мужика?

Гость
22 мая, 21:46
Молодая старушка

То есть вытащил двух личинок от нищеброда? Он не спрашивал тебя зачем ты дала шанс дважды продлить генофонд недостойного мужика?