Гость
Статьи
Как понять этого …

Как понять этого мужика?

Что значит, мужчина пишет , желает встречи, видимся, нам хорошо с друг другом, потом пропадает на 1-2 дня, потом снова пишет, предлагает увидеться, пишет, что скучает и при этом настаивает на встрече и дальше такая же история, пропадает. Я знаю точно у нет семьи, он не женат, чтобы он так вёл себя. При этом секса у нас ещё не было, но он не говорит об этом, не настаивает, точнее наши встречи не ради секса сейчас, а чтобы увидеть друг друга, провести время вместе. Но это поведение, то что он пропадает мне не понять. Что это значит и почему так? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Это ВЫ с ним встречаетесь, у него и спросите.

Гость
#2

Делу время , отдыху час
Хладнокровный и не сентиментальный

Гость
#3

Ну человек занят. Может у него там ещё несколько таких как вы, вот и пишет всем по кругу. Пропал и пропал, чего вы голову греете? Уже нафантазировали себе принца?

Гость
#4

Если б он не пропадал на день-два, автор бы жаловался - что он пишет каждый день как маньяк. Таким как ты не угодишь, всегда до чего то докопаетесь

Гость
#5
Гость

Если б он не пропадал на день-два, автор бы жаловался - что он пишет каждый день как маньяк. Таким как ты не угодишь, всегда до чего то докопаетесь

Может вы докапываетесь?)

Гость
#6
Гость

Делу время , отдыху час
Хладнокровный и не сентиментальный

Да, это похоже на него ...

И
#7

Возраст мужчины какой? Если не юноша, то все логично: с Вами, автор, нужно куда-то идти, развлекать как-то. А на следующий день он спокойно отдыхает дома или с друзьями, навещает родителей. Стирает и гладит вещи для вашей следующей встречи, в конце концов :)) ну а раз Вы более эмоциональная, можете и сами порой написать и поинтересоваться, как дела, чем занимается.

Гость
#8
И

Возраст мужчины какой? Если не юноша, то все логично: с Вами, автор, нужно куда-то идти, развлекать как-то. А на следующий день он спокойно отдыхает дома или с друзьями, навещает родителей. Стирает и гладит вещи для вашей следующей встречи, в конце концов :)) ну а раз Вы более эмоциональная, можете и сами порой написать и поинтересоваться, как дела, чем занимается.

Ему 34. Ну хотелось бы конечно, чтобы было именно так, как вы пишите, но что то мне подсказывает, что есть другая причина или причинЫ.

И
#9
Гость

Ему 34. Ну хотелось бы конечно, чтобы было именно так, как вы пишите, но что то мне подсказывает, что есть другая причина или причинЫ.

Возможен любой сценарий. Даже «точно знаю, что он не женат» , а по факту гражданский брак и 3 детей. А может, книжку читает и квартиру убирает.

Доверьтесь своей интуиции. Тем более Вы только присматриваетесь друг к другу. Если уже сейчас у Вас нет к нему доверия, смысл продолжать…

И
#10
И

Возможен любой сценарий. Даже «точно знаю, что он не женат» , а по факту гражданский брак и 3 детей. А может, книжку читает и квартиру убирает.

Доверьтесь своей интуиции. Тем более Вы только присматриваетесь друг к другу. Если уже сейчас у Вас нет к нему доверия, смысл продолжать…

Да, важно:
Книжку ли он там читает или по другим женщинам скачет,
Вами он не сильно увлечён, раз пропадает.

Гость
#11
И

Возможен любой сценарий. Даже «точно знаю, что он не женат» , а по факту гражданский брак и 3 детей. А может, книжку читает и квартиру убирает.

Доверьтесь своей интуиции. Тем более Вы только присматриваетесь друг к другу. Если уже сейчас у Вас нет к нему доверия, смысл продолжать…

Согласна с вами, мутный он, понимаю это

Гость
#12
И

Да, важно:
Книжку ли он там читает или по другим женщинам скачет,
Вами он не сильно увлечён, раз пропадает.

Скорее так и есть.

Гость
#13

Он в процессе выбора, гуляет с разными. К Вам приходит, когда остаётся время, чтобы проверить, что Вы ещё тепленькая и заодно порадовать своё ущербное эго. Мужчин понять очень легко, хочет- делает, не хочет- не делает.

#14

Сужу по себе . Я тоже общаюсь с ухажером , но пропадаю часто, не напишет, я и не вспомню . Когда видимся все круто, интересно . Но я не заинтересована в нем серьезно. Много работаю и вообще не до этого . А общения и внимания порой хочется (секса у нас нет) . И Такой расклад вполне удовлетворяет . Может и с его стороны такая ситуация . Я бы на вашем месте не зацикливаться на нем . Не воспринимайте его всерьёз чтобы потом не страдать . Если человек заинтересован, а особенно мужчина, он не будет пропадать . Поинтересуйтесь о его намерениях к вам

Себастьян Перейра
#15

Может быть он (скажу сейчас наверное непонятное для вас слово) работает и у него нет времени на переписки?

Гость
#16

Знакомое состояние. Пережив его понимаешь, что удалить тебя из своей жизни ему нужно было после второго свидания с тобой, когда он понял, что доверительных отношений с тобой не будет. Он тебя придумал такой, какой хотел бы видеть, но так как ты с ним не откровенна, он не может понять насколько ты соответствуешь его видению. поэтому, боясь разочароваться, ведёт себя так. Кстати, интересный мужчина, с содержанием. Я ему желаю об тебя не измазаться и найти женщину которая оценит его желание быть откровенным с женщиной. А ты, прости, дура, не заслуживающая искреннего мужчину.

Гость
#17
Гость

Знакомое состояние. Пережив его понимаешь, что удалить тебя из своей жизни ему нужно было после второго свидания с тобой, когда он понял, что доверительных отношений с тобой не будет. Он тебя придумал такой, какой хотел бы видеть, но так как ты с ним не откровенна, он не может понять насколько ты соответствуешь его видению. поэтому, боясь разочароваться, ведёт себя так. Кстати, интересный мужчина, с содержанием. Я ему желаю об тебя не измазаться и найти женщину которая оценит его желание быть откровенным с женщиной. А ты, прости, дура, не заслуживающая искреннего мужчину.

Желаю вам того же, чего вы мне )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: