Гость
Статьи
Как понять мужика?

Как понять мужика?

Здравствуйте! Мне 22, ему 23. Подскажите пожалуйста у кого также как у меня? Когда мужчина рядом со мной, он во всем прям идеален и в плане хозяйства и помочь мне во всем морально и физически может и поддержать и родители мои в восторге от него и его родители от меня тоже. Но стоит нам отдалиться друг от друга (например он уедет к себе домой либо я куда нибудь уеду на определенное время) и у него начинается совсем другое поведение, ему хочется гулять на стороне, он многое скрывал от меня и врал, при этом я его не пилю я всегда его отпускаю со всеми! Но он ведет себя просто ужасно, много раз пытались поговорить выяснить все. Он понимает все но потом опять берет и делает. Как быть, меня уже два раза он предал. Сейчас опять бежит ко мне, я его уже бросила , дала то , что он хотел - свободу. А он теперь наоборот себя ведет. Мне очень плохо . помогите советом!!! Многие говорят смирись и живи с таким каким есть. Он ведь тебе во всем помогает и тд и тп. Но душа болит от того , что он ходил налево и на 90 проц уверена , что он продолжит если мы снова помиримся! Такой человек!

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Август
#1

Просто когда он так поступает, идите на свидание, и не скрывайте этого - ситуация быстро разрешиться

Александра
#2
Август

Просто когда он так поступает, идите на свидание, и не скрывайте этого - ситуация быстро разрешиться

Делала так, да, даже начала встречаться уже с другим, он очень нервничал и переживал, искал везде, по итогу настолько сильно пытался вернуть и я вернулась в надежде что он действительно этого хотел. И потом опять та же песня началась спустя 2 года

Август
#3
Александра

Делала так, да, даже начала встречаться уже с другим, он очень нервничал и переживал, искал везде, по итогу настолько сильно пытался вернуть и я вернулась в надежде что он действительно этого хотел. И потом опять та же песня началась спустя 2 года

Ну вот видите, работает метод ;-) Главное демонстративно ставьте свое поведение в зависимость от его ...

Александра
#4
Август

Ну вот видите, работает метод ;-) Главное демонстративно ставьте свое поведение в зависимость от его ...

Но это же не может продолжаться вечно...

Август
#5
Александра

Но это же не может продолжаться вечно...

Ну, иначе, с его стороны, без должного стимула, точно будет вечно. А так есть возможность что или он одумается, или вам на очередном свидании повезет ... Давайте посмотрим, что другие форумчане скажут, но по моему опыту ничего более кроме "бегите от него".

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: