Гость
Статьи
Ну и как понять …

Ну и как понять мужиков?

Лет 6 назад познакомилась с молодым человеком - очень классным. Сразу оговорюсь,что он при всей свой "классности" из тех мужиков,которые вечно с дымящимся наперевес бегают по бабам,и бабы от него без ума. Мы с ним начали встречаться.Ну как встречаться,у него девушка была,мы просто раз в месяц где-то созванивались,встречались,проводили вместе ночь и разбегались до следующего созвона(не надо только нотаций плиз о моём моральном облике,нам было хорошо,я свободная и взрослая девушка).Так продолжалось года 2.Потом у меня появился молодой человек,естестенно,встречи прекратились.Потом я с молодым человеком,спустя 3 года рассталась,а ещё через полголда случайно встретила бывшего любовника на концерте. Ну мы постояли поболтали 5 мин на уровне"привет,как дела,какие новости",и всё.На следующее утро он пишет мне в аську(уж не знаю.откуда узнал),мол"давай встретимся, скучаю, хочу тебя видеть,поговорить,я встретил тебя вчера,ты у меня теперь из головы не выходишь"ну такого плана вещи.Я-то собстенно,решила завязать с бурным прошлым,у меня другие планы на жизнь и встретиться-перепихнуться меня больше не интересует.Он продолжал настаивать,я подумала-подумала и согласилась.я девушка одинокая,хороший секс ещё никому не мешал. Пригласила его к себе.Приехал.С цветами.Посидели,поговорили,чайку попили,потм кагбэ пора переходить уже к делу,а он меня целует-обнимает,говорит,как рад видеть меня,типа,я рядом,ему больше ничего не надо,спали всю ночь в обнимку,не выпускал меня из объятий,всё клёво,романтично.НО!я же его не для романтика позвала!!!Я,главное,чувствую,что ТАМ у него всё в порядке,а инициативы не проявляет.Ну ладно думаю,мож влюбился(ну с кем не бывает)),а он утром уехал и не звонит-не пишет,Вот чё это было такое?Договорились встретиться через 2 недельки(чёткую дату назначили,и я знаю,что он точно приедет ко мне),а как вести себя в этот вечер-фиг знает.Может опытные барышни знают,как понять этих мужиков?

Афтырь
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может решил жениться?)))

Гость
#2

Мужик вышел в тираж и теперь собирается свить уютное семейное гнездышко с сестрой по духу.

Ласточка!!!
#3

рассталась с парнем и вот теперь не знаю как пережить этот момент, подскажите что

Гостья
#4

Была уже эта тема, неделю назад, кажется

Bumt
#5

Вообще-то он надеялся что и вы способны проявить инициативу. Он надеялся что вы в нём заинтересованы.

Вы показали, что вам нужен только секс и то от скуки.

Лина
#6

ну.. попробуйте назначить встречу на нейтральной территориии... может, это облегчит понимание того что он хочет от вас.

в уонце концов, ведите себя максимально естественно, под женщину-вамп не косите, будьте собой. Дайте ему проявить инициативу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: