Гость
Статьи
Свершилось. Я ему …

Свершилось. Я ему написала

Создавала несколько раз темы на счет поздравления бывшего коллеги, с которым немного общались. И вот свершилось! Написала ему. Трясущимися руками отправила сообщение, нахожусь в полуобморочном состоянии, со страху отключила телефон. Так стыдно, вдруг подумает, какого фига я ему пишу!

Автор
123 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Вы большая молодец, решились на действия! Ничего стыдного и навязчивого нет в вашем действии, включайте телефон. Вы сделали свой шажок навстречу ему, теперь мяч на его стороне. Удачи и хороших выходных )

Ню
#1

Ааа с праздником поздравить я помню эти темы

Гость
#2

Включайте быстрее телефон!

#3

Это где я писала про встречу и обсудить память и движение времени?😂 Включайте телефон скорее - держим кулаки!

Гость
#5

Реклама нового сериала по тнт.
"Одна девушка бегАет за тобой а другая от тебя. Кого выбрать?"
😂
Далее Показывают квартиру, почему -то они обе там. Парень выходит из ВАННОЙ( совмещенной с туалетом),.сразу за ним в душ идет первая девушка:
- фуу, иди сначала ты - говорит она другой
Та заходит, вдыхает воздух полной грудью:
- А Я...... ЛЮБЛЮ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ!

🤣

Автор
#6
Ню

Ааа с праздником поздравить я помню эти темы

Друзья, простите за эти темы.
Спасибо вам за поддержку!

Бармаглот
#7

Мда

Автор
#8
Гость

Включайте быстрее телефон!

Еще чуть-чуть подожду.

Автор
#9
Серебряная книга

Это где я писала про встречу и обсудить память и движение времени?😂 Включайте телефон скорее - держим кулаки!

Спасибо!

Ню
#10

Я тут отписалась чтобы вы знали что тема не Нюды! 👿

Автор
#11
Ню

Я тут отписалась чтобы вы знали что тема не Нюды! 👿

Какая Вы коварная!

Гость
#12

Это как повезёт. Он сейчас едет с приятелями в машине, тут ему ваше сообщение приходит. Он такой читает в задумчивости. Его спрашивают "кто пишет? чего задумался?". Он, чтобы понтануться перед пацанами, такой отвечает "это с бывшей работы, коллега. влюбилась в меня". И они такие "ха-ха-ха", и он сам "ха-ха-ха". И они ему наперебой начинают подсказывать "давай её сегодня в баню с нами приглашай. чпокнем её толпой". И он такой, смеясь, пишет авторше: "Привет. Давно не виделись. Как сама? Я сегодня буду в сауне "Уют". Подтягивайся, пообщаемся"))) И авторша такая вся в надежде едет ...

Автор
#13
Гость

Это как повезёт. Он сейчас едет с приятелями в машине, тут ему ваше сообщение приходит. Он такой читает в задумчивости. Его спрашивают "кто пишет? чего задумался?". Он, чтобы понтануться перед пацанами, такой отвечает "это с бывшей работы, коллега. влюбилась в меня". И они такие "ха-ха-ха", и он сам "ха-ха-ха". И они ему наперебой начинают подсказывать "давай её сегодня в баню с нами приглашай. чпокнем её толпой". И он такой, смеясь, пишет авторше: "Привет. Давно не виделись. Как сама? Я сегодня буду в сауне "Уют". Подтягивайся, пообщаемся"))) И авторша такая вся в надежде едет ...

Авторша точно никуда не едет, так как она сегодня дома и не готова ни внешне, ни морально)

Гость
#14

ну что там?я тоже чего-то разволновалась)))

Автор
#15
Гость

ну что там?я тоже чего-то разволновалась)))

Пока не включаю))

Гость
#16

включайте уже.как заяц под кустом)))я обычно в таких случаях не выключала,а закрывала рукой глаза,и орала-что ты *** наделала)))))

Автор
#17
Гость

включайте уже.как заяц под кустом)))я обычно в таких случаях не выключала,а закрывала рукой глаза,и орала-что ты *** наделала)))))

А я бегаю возле выключенного телефона и так кричу))

Гость
#18
Автор

А я бегаю возле выключенного телефона и так кричу))

Ой да ладно, подумаешь. Всего лишь с праздником поздравили

Автор
#19
Гость

Ой да ладно, подумаешь. Всего лишь с праздником поздравили

Для меня это - уже огромный шаг))

Гость
#20
Автор

А я бегаю возле выключенного телефона и так кричу))

а сколько вам лет?

Автор
#21
Гость

а сколько вам лет?

Ой, мне уже нельзя так бегать в силу возраста)))
26)

Правда жизни
#22

Я что одна думаю, что это большая глупость??? Никогда не навязывайтесь мужчине! Если вы ему интересны, он сам вас найдет. А тут потешили его самолюбие. Ну да может посмеяться, может ответить дежурное спасибо, может переспать с вами, может жениться на вас... Но что вы ответите своим детям и подружкам? А что он расскажет? Она мне сама навязалась спустя год, как я ушел с той работы. Не противно?

#23

Автор, вам бы надо быть поспокойнее, а то ответит он, позвонит, пригласит на свидание, а вы своим волнением все испортите и он сольется. Найдите в интернете дыхательную практику и занимайтесь ей. И телефон включите - учитесь быть смелой и держать удар. Потому что без этих умений вы дальше все завалить можете.

Автор
#24
Правда жизни

Я что одна думаю, что это большая глупость??? Никогда не навязывайтесь мужчине! Если вы ему интересны, он сам вас найдет. А тут потешили его самолюбие. Ну да может посмеяться, может ответить дежурное спасибо, может переспать с вами, может жениться на вас... Но что вы ответите своим детям и подружкам? А что он расскажет? Она мне сама навязалась спустя год, как я ушел с той работы. Не противно?

Навязалась обычным рядовым поздравлением? Двумя словами? Я ведь больше ничего не пишу и не планирую.

Автор
#25
Серебряная книга

Автор, вам бы надо быть поспокойнее, а то ответит он, позвонит, пригласит на свидание, а вы своим волнением все испортите и он сольется. Найдите в интернете дыхательную практику и занимайтесь ей. И телефон включите - учитесь быть смелой и держать удар. Потому что без этих умений вы дальше все завалить можете.

Ой, он не ответил!))
Ну хотя дело может быть в том, что при включении не сразу смски приходят (у меня бывает), подожду)) Нет так нет, только стыдно перед самой собой)))

Правда жизни
#26
Автор

Навязалась обычным рядовым поздравлением? Двумя словами? Я ведь больше ничего не пишу и не планирую.

Да, навязалась.
Если бы вы общались ежедневно, то нет. А так - ждали удобного случая и навязались.
Ищите в инете книгу "вы просто ему не нравитесь".

Татьяна, не бот не тролль...
#27

Женат?
Иначе я не понимаю почему раньше не закрутили роман.

Гость
#28
Автор

Ой, мне уже нельзя так бегать в силу возраста)))
26)

соберитесь,тряпка)))))я после такого ора замуж вышла.спокойно))0

Правда жизни
#29
Гость

соберитесь,тряпка)))))я после такого ора замуж вышла.спокойно))0

тоже навязались?

Гость
#30
Правда жизни

Я что одна думаю, что это большая глупость??? Никогда не навязывайтесь мужчине! Если вы ему интересны, он сам вас найдет. А тут потешили его самолюбие. Ну да может посмеяться, может ответить дежурное спасибо, может переспать с вами, может жениться на вас... Но что вы ответите своим детям и подружкам? А что он расскажет? Она мне сама навязалась спустя год, как я ушел с той работы. Не противно?

вы в себе????для вас поздравление-навязчивость?из котомки хоть вылазите?

Правда жизни
#31
Гость

вы в себе????для вас поздравление-навязчивость?из котомки хоть вылазите?

Я в себе. У меня есть гордость. Навязываться мужику - последнее дело.

Гость
#32

Автор держит интригу

Гость
#33
Правда жизни

Я что одна думаю, что это большая глупость??? Никогда не навязывайтесь мужчине! Если вы ему интересны, он сам вас найдет. А тут потешили его самолюбие. Ну да может посмеяться, может ответить дежурное спасибо, может переспать с вами, может жениться на вас... Но что вы ответите своим детям и подружкам? А что он расскажет? Она мне сама навязалась спустя год, как я ушел с той работы. Не противно?

Походу что вы одна думаете, что если массово отправить поздравительную открытку всем кто есть в тел , то это навроде как предложение или признание

Гость
#34
Правда жизни

Я в себе. У меня есть гордость. Навязываться мужику - последнее дело.

Тут у многих есть гордость, но у некоторых ещё здоровая голова есть.

Гость
#35
Правда жизни

тоже навязались?

навязалась,прикинь?)))поздравлением обычным.это сейчас называется навязалась?тогда да.именно навязалась.задушила одним смс.только от навязчивых отбиваются,а не ведут в загс,и растят двоих детей)))

Автор
#36
Татьяна, не бот не тролль...

Женат?
Иначе я не понимаю почему раньше не закрутили роман.

Не женат.
Немного медлила в рабочий период, а теперь находимся в разных местах))

Автор
#37
Гость

соберитесь,тряпка)))))я после такого ора замуж вышла.спокойно))0

Спасибо!)))

Гость
#38
Автор

Ой, он не ответил!))
Ну хотя дело может быть в том, что при включении не сразу смски приходят (у меня бывает), подожду)) Нет так нет, только стыдно перед самой собой)))

Не ответил и не ответил. Во первых времени мало прошло, во вторых вы завершили незавершённую ситуацию, если придумывать оправдание не начнёте как уже начали

Правда жизни
#39
Гость

навязалась,прикинь?)))поздравлением обычным.это сейчас называется навязалась?тогда да.именно навязалась.задушила одним смс.только от навязчивых отбиваются,а не ведут в загс,и растят двоих детей)))и па нь ко ты душное)))

Класс! Судя по мату в твоем комменте семейка ещё та.. дети такие же идиоты как и родители?

Автор
#40
Гость

Автор держит интригу

Будет смешно, если он меня проигнорирует))
Но есть один плюс - я перестану себя мучить))

Гость
#41
Автор

Будет смешно, если он меня проигнорирует))
Но есть один плюс - я перестану себя мучить))

А может он не понял кто это

Правда жизни
#42
Гость

А может он не понял кто это

Наконец-то! Я же пишу вам прочтите книгу "вы просто ему не нравитесь!" Если бы мужик помнил бы вас, он бы сам написал. А так он вообще не знает, кто это и зачем ему это. Конечно когда мужик так себе неликвид, то женится и на такой неликвидной прилипале и двоих детей состряпает, раз баба сама дала и сама навязалась (как отписалась баба выше).

Гость
#43
Автор

Будет смешно, если он меня проигнорирует))
Но есть один плюс - я перестану себя мучить))

Этот плюсище важнее чем он сам. Считайте, что решили проблему. Про навязчивость, в контексте данной темы, не слушайте. Потому что когда надо решить свои внутренние проблемы, то что там подумают окружающие - всем людям становится наплевать. Так же как этой тете "правде жизни" станет наплевать на чужих людей когда дело коснется своих(пример). Вот такие двойные стандарты у принципиальных тёть.

Автор
#44
Гость

А может он не понял кто это

Вполне возможно.
У меня несколько номеров, не знаю, какой из них у него есть. Вроде как этот. Но подожду еще часа три. Нет так нет. Оставлю эту ситуацию. Мне уже легче стало становиться.

Гость
#45
Гость

А может он не понял кто это

Да уж, только на это остаётся уповать, а то позор то какой жуткий, теперь только с крыши прыгать...
Вы в адеквате вообще?

Гость
#46
Правда жизни

Наконец-то! Я же пишу вам прочтите книгу "вы просто ему не нравитесь!" Если бы мужик помнил бы вас, он бы сам написал. А так он вообще не знает, кто это и зачем ему это. Конечно когда мужик так себе неликвид, то женится и на такой неликвидной прилипале и двоих детей состряпает, раз баба сама дала и сама навязалась (как отписалась баба выше).

А может автор ,симпатичная бабеха и у них что-то получиться. Ну хоть потр -а- х-ается автор и то дело

Правда жизни
#47
Гость

Этот плюсище важнее чем он сам. Считайте, что решили проблему. Про навязчивость, в контексте данной темы, не слушайте. Потому что когда надо решить свои внутренние проблемы, то что там подумают окружающие - всем людям становится наплевать. Так же как этой тете "правде жизни" станет наплевать на чужих людей когда дело коснется своих(пример). Вот такие двойные стандарты у принципиальных тёть.

Неа. Не так. Я сама не пишу и писать не буду. Это удел женщин, которые не ценят себя. Подрастете бабоньки - поймете.

Автор
#48
Гость

Этот плюсище важнее чем он сам. Считайте, что решили проблему. Про навязчивость, в контексте данной темы, не слушайте. Потому что когда надо решить свои внутренние проблемы, то что там подумают окружающие - всем людям становится наплевать. Так же как этой тете "правде жизни" станет наплевать на чужих людей когда дело коснется своих(пример). Вот такие двойные стандарты у принципиальных тёть.

Спасибо!
Да и если бы не написала, потом бы повода уже точно не нашлось, думала бы, что же не попробовала. А сейчас все решится.
Я сообщение удалила, чтобы глаза не мозолило))

Гость
#49
Автор

Вполне возможно.
У меня несколько номеров, не знаю, какой из них у него есть. Вроде как этот. Но подожду еще часа три. Нет так нет. Оставлю эту ситуацию. Мне уже легче стало становиться.

А зачем ему вообще хранить ваш номер? Вы где написали в ватсап, на аве ваше фото есть?