Гость
Статьи
Я написала сообщеие …

Я написала сообщеие бывшему,как заставить себя не выходить с ним на связь((

Я написала сообщение бывшему парню,в общем просто нашла повод..Он бросил меня еще в сентябре,сказал,что любил другую.Он мой первый парень.Некоторое время после расставания мы еще как друзья общались,но потом он видимо не захотел общаться больше.Мне никто из парней не нравится кроме него,все кажутся чужими.Я понимаю что пора забыть его,так как судя по его поведению я ему не нужна,но я все не могу отпустить его сердцем..Я решила недавно что больше не буду выходить на связь с ним но только 3 недели выдержала, и опять сообщение ему отправила..потому что сердце просто на части разрывалось,от мыслей о нем не спасают ни загруженный день,ни работа,ни учеба,я наверно все еще надеюсь что он вернется Он скорее всего сейчас,в эту минуту проводит время с другой..Боюсь он не ответит и еще больнее станет.((Пожалуйста поделитесь опытом ,кто был в такой ситуации,как справиться с этим и перестать выходить с ним на связь,просто пять месяцев уже прошло а мне до сих пор так больно..Я никого в жизни не любила так как его,это наверно был лучший человек которого я встречала в своей жизни,клин клином не получается,не могу встретить никого лучше него,постоянное чувство что я упустила свою судьбу((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они и есть чужие. Для того что бы они перестали быть чужими, надо знакомиться, узнавать людей, интересоваться ими. А ты ленивая корова походу, выбрала себе какую-то жертву кому ты нафиг не нужна и обсасываешь его мысленно

Гость
#2

Да...с первым мужчиной так всегда и бывает...Чувство, что упустила свою судьбу...Что сделала не все, что могла, чтобы добиться...
Никак не побороться с этим. я сама уже шесть лет поддерживаю связь с первым...хоть у нас и нет отношений...

Гость
#3

Телефон удаляйте его, из соцсетей везде убирайте. Мне только это помогает, иначе тоже могу сорваться и написать, а потом жалеть.

Гость
#4
Гость

Они и есть чужие. Для того что бы они перестали быть чужими, надо знакомиться, узнавать людей, интересоваться ими. А ты ленивая корова походу, выбрала себе какую-то жертву кому ты нафиг не нужна и обсасываешь его мысленно

++++++++++

mavis
#5

Это может быть потому, что именно он вас бросил, предположу, что вы не ожидали, что он вас кинет. Чем внезапнее это произошло, чем сложнее для вас. Вам до сих пор кажется, что вы в чем то виноваты, что надо было вести себя по другому, и он бы так не поступил. Если вы все время прокручиваете в голове диалоги с ним, словом, много думаете о нем, это вас привязывает все сильнее в нему. Надо отслеживать эти мысли и останавливать каждый раз, говоря ему мысленно: Я тебя отпускаю, будь счастлив. Он уже стал частью вашей жизни, но эта часть - прошлое, и тянуть ее в настоящее не надо. Если вы чувствуете вину за разрыв отношений, простите себя, все имеют право на ошибки.

Гость
#6
Гость

Телефон удаляйте его, из соцсетей везде убирайте. Мне только это помогает, иначе тоже могу сорваться и написать, а потом жалеть.

Да, Автор. Это лучший метод. Лишить себя возможности с ним связаться. Пока эта возможность есть, Вы будете каждый день бороться с желанием ему написать/позвонить. Так годами не сможете забыть.

И знаете, я по первому парню так убивалась, уж так страдала. А потом как-то само прошло...) Появился парень еще лучше. А первый через два года после того, как бросил, приперся ко мне с цветами и шампанским. Ну и был со смехом развернут и послан. И чего убивалась? А сейчас, через несколько лет, я даже имя его вспоминаю с трудом.

Автор, в мире полно других прекрасных людей, только позвольте себе их разглядеть и стать счастливой.

Гость
#7

Очень Вас понимаю, так как саму бросил парень недавно. Но!!! Не стоит Вам писать ему первой! Он сделал свой выбор! Тем более, у него уже другая. Если судьба Вам быть с ним, то всё ещё будет, просто держите себя в руках!! Точнее, бейте себя по ним, если опять руки зачешутся. Но не унижайтесь - да, именно так. вы может так и не думаете, но он расценит это именно так

Гость
#8

Вам придется научится жить без него. Поймите, что это его выбор, уважайте его. Когда вы будете в похожей ситуации, но только вы заходите уйти, и если вас будут напрягать, кроме раздражения у вас ничего не будет. Желаю Вам удачи. Вы обязательно встретите своего человека. Первый-это конечно все хорошо, но ведь он не последний:))!!!

Гость
#9

У меня так было , И клином пробовала вышибать - не получилось , Если любишь не поможет . Это не от тебя зависит - удержать его, он с другой уже. Прошло много лет , это любовь настоящая оказалась и боль от того , что он тебя оставил ни куда не ушла. Но я его ни когда не тревожила своей любовью. За то я сделала карьеру - как говорят за успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины. А боль эта . она со мной живет . я к ней привыкла. Но любить ни на миг не переставала его. Такая любовь ни каждому дана . мне была дана . Я все таки смогла себя пересилить со временим выйти замуж и родить ребенка , , но так поздно , что не успела родить еще одного ребенка. Так , что советов тут нет бороться с самой собой только.

да ну нафиг его
#10

Советовать конечно хорошо... Но я прекрасно Вас понимаю.. Как Вам тяжело сейчас. Отпускать вообще тяжело. Очень. Но, действительно, к чему эти унижения. Плывите лучше к новым берегам... а вдруг там будет ещё Круче ?...

Мона Лиза
#11

Да у вас не любовь, а какая-то маниакальная привязанность. Это нездоровое чувство. Вам от него нужно и следует избавляться. Но он тоже хорош, если бы у него была хотя бы малейшая эмпатия по отношению к вам, то он поддерживал вас по жизни. В известной книги есть такие строчки: "мы ответственны за тех, кого приручили". И если он знал о ваших чувствах, грубо бросить - неверный его поступок. Что я могу вам посоветовать, если уж другие молодые люди вас не заинтересовывают, то единственный ответ: ждать когда это чувство пройдет. Удачи вам!

#12
Гость

У меня так было , И клином пробовала вышибать - не получилось , Если любишь не поможет . Это не от тебя зависит - удержать его, он с другой уже. Прошло много лет , это любовь настоящая оказалась и боль от того , что он тебя оставил ни куда не ушла. Но я его ни когда не тревожила своей любовью. За то я сделала карьеру - как говорят за успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины. А боль эта . она со мной живет . я к ней привыкла. Но любить ни на миг не переставала его. Такая любовь ни каждому дана . мне была дана . Я все таки смогла себя пересилить со временим выйти замуж и родить ребенка , , но так поздно , что не успела родить еще одного ребенка. Так , что советов тут нет бороться с самой собой только.

Неужели же после вашего расставания вы за столько времени не смогли влюбиться снова?

Гость
#13

Это закон неписанный -
если бывш.неудачница/к-100% приползет назад с щенячьими глазами

Особо несооброжающие не поймут,что безразличие к ним полное .
Так и будет лежать на коврике под дверью,опомнившаяся псина.
Особенно гложет-когда чувства не взаимные к бывшей/му.
Вот это боль на всю жизнь для неудачника в новых отношениях.

Гость
#14
Гость

Это закон неписанный -если бывш.неудачница/к-100% приползет назад с щенячьими глазамиОсобо несооброжающие не поймут,что безразличие к ним полное .Так и будет лежать на коврике под дверью,опомнившаяся псина.Особенно гложет-когда чувства не взаимные к бывшей/му.Вот это боль на всю жизнь для неудачника в новых отношениях.

По-моему, девушка в жизни не законченный не неудачник. Есть учеба, работа. Есть мотивации, есть стремления. А любовь это то же взросление личности. Я бы на вашем месте воспринимала это, как необходимый жизненный этап, который нужно переболеть и выстрадать. А потом, если это настоящая любовь, откроется второе дыхание. Главное не раздувать это чувство. Все бывает в первый раз.

#15
Автор

Я написала сообщение бывшему парню,в общем просто нашла повод..Он бросил меня еще в сентябре,сказал,что любил другую.Он мой первый парень.Некоторое время после расставания мы еще как друзья общались,но потом он видимо не захотел общаться больше.Мне никто из парней не нравится кроме него,все кажутся чужими.Я понимаю что пора забыть его,так как судя по его поведению я ему не нужна,но я все не могу отпустить его сердцем..Я решила недавно что больше не буду выходить на связь с ним но только 3 недели выдержала, и опять сообщение ему отправила..потому что сердце просто на части разрывалось,от мыслей о нем не спасают ни загруженный день,ни работа,ни учеба,я наверно все еще надеюсь что он вернется

Наверное похожий опыт был у каждого в жизни. Вряд ли вам посоветуют здесь что то чего вы сами не знаете. Могу лишь сказать, что требуется время чтобы забыть человека. Вы пишите что расстались с парнем но продолжали поддерживать с ним связь. Зачем? Вы сами делаете только больнее себе. Отпустите его, переверните эту страницу в своей жизни. Скажите что это непросто? А кто говорил что будет просто. К сожалению не всегда в жизни все происходит как мы того хотим. И вам придется примириться с тем что этот человек сейчас не с вами. А иначе вы не сможете дальше нормально жить, будите все время мысленно возвращаться к этому. Может быть он когда нибудь осознает что совершил ошибку уйдя от вас, а может быть нет, но так или иначе вы не можете остановить свою жизнь на нем.Вы пишите что все парни вокруг вас чужие. Но ведь и ваш молодой человек был когда то чужим для вас. Знакомтесь с другими молодыми людьми, общайтесь с ними, узнавайте их. Любовь приходит порой оттуда откуда ее и не ждешь со всем. Вы может даже сами не заметете как полюбите снова.

Вредина
#16
Аня Симонова

Неужели же после вашего расставания вы за столько времени не смогли влюбиться снова?

Наивная чукотская девочка. Люди не роботы, программу не поменяешь. Время пройдет и любовь пройдет.

#17
Вредина

Наивная чукотская девочка. Люди не роботы, программу не поменяешь. Время пройдет и любовь пройдет.

"Наивная чукотская девочка" наверное вы. А в том сообщении которому я написала ясно говорилось что человек уже карьеру построил и замуж вышел, и уже ребенка родил. На это я думаю не один год ушел. И за все это время не встретилось человека к которому проснулись бы чувства?

я
#18

о, я сейчас в роли нынешней девушки бывшего парня автора)) спасибо, что отдала его мне, он сказка, люблю его очень, а ты не грусти, другого найдешь)

маслинка
#19
Гость

У меня так было , И клином пробовала вышибать - не получилось , Если любишь не поможет . Это не от тебя зависит - удержать его, он с другой уже. Прошло много лет , это любовь настоящая оказалась и боль от того , что он тебя оставил ни куда не ушла. Но я его ни когда не тревожила своей любовью. За то я сделала карьеру - как говорят за успешной карьерой женщины - стоит предательство мужчины. А боль эта . она со мной живет . я к ней привыкла. Но любить ни на миг не переставала его. Такая любовь ни каждому дана . мне была дана . Я все таки смогла себя пересилить со временим выйти замуж и родить ребенка , , но так поздно , что не успела родить еще одного ребенка. Так , что советов тут нет бороться с самой собой только.

Больше похоже на обычную зацикленность, чем на любовь )) тем более на "настоящую". Что это за любовь такая, когда она невзаимная? О_о Вполне себе среднестатистическая тоска по прошлому.

Автор, не слушайте подобную фигню, все зависит только от вашего отношения к происходящему. Это только ваш выбор - продолжать культивировать свои страдания и упиваться болью по несбывшемуся или гнать от себя мысли о прошлом и пытаться получить удовольствие от жизни

Гость
#20
Гость

Да, Автор. Это лучший метод. Лишить себя возможности с ним связаться. Пока эта возможность есть, Вы будете каждый день бороться с желанием ему написать/позвонить. Так годами не сможете забыть. И знаете, я по первому парню так убивалась, уж так страдала. А потом как-то само прошло...) Появился парень еще лучше. А первый через два года после того, как бросил, приперся ко мне с цветами и шампанским. Ну и был со смехом развернут и послан. И чего убивалась? А сейчас, через несколько лет, я даже имя его вспоминаю с трудом. Автор, в мире полно других прекрасных людей, только позвольте себе их разглядеть и стать счастливой.

Я тоже убивалась,такая пустота внутри была,не ела,не пила,на кровати лежала и все вспоминала,думала,а потом на работе новый сотрудник пришёл,весёлый такой и чего-то закрутилось,бывший с цветами вернулся 25 июля,а у меня 27 июля свадьба,ой!20 лет прошло,а помню как вчера было! Физиономия у него была не то,чтобы кислая,а перевёрнутая какая-то,шибануло его здорово моё известие,а муж мой намного лучше бывшего ухажера и я рада,что именно так все случилось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: