Гость
Статьи
Есть шанс что вернется …

Есть шанс что вернется бывший?

Дважды с парнем расставались. Встречались год. В первый раз расстались из за моих истерик, да и ему была симпатична бывшая, в ответ на что я дико взбесилась. Расстались. Через какое то время он мне написал что хочет вернуть меня, хоть и на тот момент, я встречалась с парнем, а он с другой девушкой. В тайне были вместе, стало что то завязываться. Расстались с другими, и с бывшим мы снова вместе. Так мы были чуть больше месяца вместе. Но из за моих частых истерик и наших ссор- мы снова расстались. Почти сразу- он нашёл себе новую пассию, я же предпочла остаться одна. Прошла всего неделя, а я понимаю, что без него совершенно не могу. При встрече, он прямо сказал, что хочет остаться хотя бы хорошими друзьями, если я конечно хочу, так как я важный в его жизни человек. Сказал что у него остались чувства ком не, но эти отношения он хочет завершить. Ибо с моими истериками он быть не может.
Есть ещё шанс что он вернется? Или можно ли его его вернуть?

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой да нафиг он вам нужен

Яна
#2

Видат, подсел на истерики. Не хватает драйва.

Гость
#3

а чё ты такая *****? в психушке полечись и ноги парню расцелуй,тогда вернётся.

Гость
#4

**** и c т e p и ч к a

Гость
#5

Сначала надо понять причину твоих истерик. Что тебя не устраивает? Потом просто нормально поговорить друг с другом. Объяснить это ему. Он дал тебе понять, что хочет быть с тобой. Если я правильно поняла из текста:) и уже после этого будет понятно вернётся он к тебе или нет.

гость
#6

вот я тоже *****. парень ушел после ссоры, сказал, что устал. мы всего 4 месяца вместе были. я очень хочу его вернуть, но шансов нет - сказал не звонить и не писать ему...

Гость
#7

На кой x/*****/р вам эти бывшие,найдите себе нового.

Гость
#8
Гость

Сначала надо понять причину твоих истерик. Что тебя не устраивает? Потом просто нормально поговорить друг с другом. Объяснить это ему. Он дал тебе понять, что хочет быть с тобой. Если я правильно поняла из текста:) и уже после этого будет понятно вернётся он к тебе или нет.

Фига вы наглая. Конечно, если мадам не умеет себя вести, найдется бабень, которая ей объяснит, что всё дело конечно же в парне, ведь это наверняка он дает ей поводы так реагировать.

Лия
#9

Подлечись у психотерапевта, тогда и строй отношения.

#10
Алина

Дважды с парнем расставались. Встречались год. В первый раз расстались из за моих истерик, да и ему была симпатична бывшая, в ответ на что я дико взбесилась. Расстались. Через какое то время он мне написал что хочет вернуть меня, хоть и на тот момент, я встречалась с парнем, а он с другой девушкой. В тайне были вместе, стало что то завязываться. Расстались с другими, и с бывшим мы снова вместе. Так мы были чуть больше месяца вместе. Но из за моих частых истерик и наших ссор- мы снова расстались. Почти сразу- он нашёл себе новую пассию, я же предпочла остаться одна. Прошла всего неделя, а я понимаю, что без него совершенно не могу. При встрече, он прямо сказал, что хочет остаться хотя бы хорошими друзьями, если я конечно хочу, так как я важный в его жизни человек. Сказал что у него остались чувства ком не, но эти отношения он хочет завершить. Ибо с моими истериками он быть не может.Есть ещё шанс что он вернется? Или можно ли его его вернуть?

Собственно мне тоже не понятно в чем причина истерик?Он дает какой то серьезный повод для них или повода никого нет, и вы себя просто накручиваете?

Гость
#11

Успокаивающие попейте

Гость
#12

ШаляваШалява, стукнись об бардюр
зубками, подзаборная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: