Гость
Статьи
есть ли шансы что …

есть ли шансы что бывший вернется

Расстались с парнем после 3 лет совместной жизни. Я только спустя 2 месяца после расставания поняла как сильно его любила и люблю. Инициатором был он, так как сомневался в чувствах ко мне. В отношениях ко мне всегда относился тепло, очень заботился, на руках носил, все было взаимно. Я также давала многое взамен, приняла его даже с 3летним ребёнком ( он жил не с нами) но бывало раз что пришлось его забрать с другого города на неделю и приходилось с ним сидеть.
Очень больно от всего этого , как заглушить боль. Очень хочу чтобы человек вернулся домой….
Есть ли шансы ? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Steffanie
#1

Никто не знает. Но если сомневался в своих чувствах и в итоге ушел, то вам лучше забыть о нем.

Гость
#2

а вас никак по самооценке не бьёт, что вас бросил человек, который вас больше не любит?))))) думайте, он по приколу расстался с вами из-за дикой любви?)))
автор, я тоже переживала такое расставание, после которого меня неделю рвало от нервов, плакала как резаная.... тоже думала, вернуть надо и пр. прошло полгода - не дай боже! вообще ничего нет
не бывает хороших отношений после расставния... не бывает... послушайте психолога Сатью дас, реально вещи говорит
забейте голову на 989898% просто: спорт, социальная деятельность, флиртуйте с другими парнями, находите друзей новых, напишите песню о бывшем))))
вернется или нет - хз
но вы хотите принимать человека, который отказался от вас????
и да, если бы реально любил, то за 3 года сделал бы предложение

#3

а зачем Вам необходимо возвращение этого человека? или Вы как-то зависимы от этих отношений? Задайте себе вопрос, зачем Вам нужен этот человек? серьезно.

гость
#4

Самое простое - узнать у него, не хочет ли он вернуться. Но думаю, тут очевидно, что не хочет он возвращаться. Не звонит, не интересуется. Забыл и не страдает. А может, уже и другая есть. Не мучайте себя, переверните эту страницу. Если человек инициатор разрыва отношений, значит, для него уже всё умерло. Питать надежды, только мучить себя.

Анна
#5

Как бы ни было больно, надо осознать, что это любовь только в одну сторону... С другой стороны нет НИЧЕГО. Вас не любят. Всё, забыли про него. Будет значит другой, с кем будет намного лучше и который не будет от вас отшатываться через 3 года отношений, а женится на Вас.

Анна
#6

Просто говорите себе, что это расставание к счастью и всё будет намного лучше, в разы) Что Вы встретите того, кто будет любить Вас, а Вы его. Как только боль будет накрывать, повторяйте. Будет становиться постепенно лучше.

Фатальный
#8

Теориетически есть

Гость
#9

Есть. Но это будет означать, что так и не нашел царицу своих грез, а с вами вроде как удобно и не скучно. И высока вероятность, что уйдет снова. И да, если он за 3 года так и не женился, есть вероятность, что живя с вами, параллельно с вам искал, они в этом ничего безнравственного не видят. Так что учитесь жить без него. Сходите к психологу, чтобы справится с травмой.

Гость
#10
Гость

Есть. Но это будет означать, что так и не нашел царицу своих грез, а с вами вроде как удобно и не скучно. И высока вероятность, что уйдет снова. И да, если он за 3 года так и не женился, есть вероятность, что живя с вами, параллельно с вам искал, они в этом ничего безнравственного не видят. Так что учитесь жить без него. Сходите к психологу, чтобы справится с травмой.

А вообще… в наше время всему наступает конец, мало кто живет всю жизнь

Гость
#11
Гость

а вас никак по самооценке не бьёт, что вас бросил человек, который вас больше не любит?))))) думайте, он по приколу расстался с вами из-за дикой любви?)))
автор, я тоже переживала такое расставание, после которого меня неделю рвало от нервов, плакала как резаная.... тоже думала, вернуть надо и пр. прошло полгода - не дай боже! вообще ничего нет
не бывает хороших отношений после расставния... не бывает... послушайте психолога Сатью дас, реально вещи говорит
забейте голову на 989898% просто: спорт, социальная деятельность, флиртуйте с другими парнями, находите друзей новых, напишите песню о бывшем))))
вернется или нет - хз
но вы хотите принимать человека, который отказался от вас????
и да, если бы реально любил, то за 3 года сделал бы предложение

3 года не показатель.. люди и по 5 лет встречаются а потом только женятся

Гость
#12

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: