Гость
Статьи
Есть ли шанс, что …

Есть ли шанс, что вернется

Парень ушел к другой. Есть ли шанс, что вернется? Есть чувства к нему..Были вместе около 2-х лет..

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

нафиг он вам???

Гость
#2

Конечно есть! Ждите

пр
#3

Если приманишь ж.о.п.о.е.б.л.е.й обязательно вернется! Проверено

Гость
#4

отомстить))

Гость
#5
8хВика

нафиг он вам???

отомстить)

Гость
#6

Очень мало информации для ответа.

Гость
#7
Гость

отомстить)

Если обидел -- отомстить самое верное дело.

Гость
#8
Гость

Очень мало информации для ответа.

какая вас интересует информация ?

Гость
#9
Гость

Если обидел -- отомстить самое верное дело.

Поэтому и хочу отомстить)

соловьева
#10

От меня тоже мужчина уходил, я его вернула с помощью курса Как вернуть мужа. Основатель Данил Деличев. В курсе дается прям пошаговый инструктаж, что и как нужно делать. И действительно рекомендации помогают не натворить еще больше ошибок, и придают сил. И что стоит запомнить - ситуация сама собой не разрешиться. Нельзя просто сидеть и слушать психолога в записи, надо брать и действовать. Помню у меня пару раз нервов не хватало, муж ни в какую не шел на контакт. Казалось, что всё, зачем вообще я курс покупала, если нет толка??? Но благодаря поддержке Анны Голубевой (помощница Данила) я не бросила всё это дело. Потом шаг за шагом ситуация начала меняться, муж стал более общительным и пошло поехало. Вернулся ко мне он через 4 месяца, со словами, что понял как ему важна семья. И что очень прельстило, он заметил как я изменилась внутренне. Из грымзы я стала хорошей и мягкой, причем это не маска, а действительно я изменилась. Спасибо Богу за это испытание, за то что я узнала Данила, и за то что наша семья стала только крепче... Может и вам прослушать этот курс?

Гость
#11

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: