Гость
Статьи
что делать, люблю его …

что делать, люблю его ещё больше...

Девочки, добрый вечер!
Очень сложная ситуация....
Мы с ним знакомы уже 18 лет.... первые 8 лет он любил меня, я периодически появлялась в его жизни, сводила в очередной раз с ума и пропадала, он постоянно писал и звонил, признавался в любви! Спустя 8 лет, я решила почему бы не построить с ним отношения, на тот момент он жил с девушкой уже 2 месяца, она сразу уехала, тк он от неё ничего не скрывал и сказал, что хочет быть со мной... она уехала в свой город. И все у нас шло идеально, он и я были счастливы на 1000000%, мы поехали на юг с друзьями и так получилось, что он встретился со своей бывшей, после этого он мне сказал, что любит ее..... вернувшись мы расстались и он уехал к ней, что было со мной, не описать словами... вернулся он через две недели и пришёл ко мне, сказал, что только я ему нужна.... но через какое-то время он опять потянулся туда, я его отпустила. Мне сказала приятельница, что это был двойной приворот от ее подруги, причём эта подруга сама сказала, что сделает все, чтобы они были вместе, а она может....
Вотпрошло уже 9 лет и он опять объявился, хотя и так периодически писал, как и я ему....
Я знаю, что он мой, а я его... но у нас дети у него двое и у меня двое... что делать, люблю его ещё больше...

Кот
15 ответов
Последний — Перейти

Чувство собственности, выражаемое как "он мой", еще не означает любовь, настоящие чувства. А "сводила с ума и пропадала" - похоже на манипуляцию мужчиной с какой-то целью. Может как раз для того, чтобы избежать настоящей близости..?
Когда вы в очередной раз "пропали", ваш мужчина встретил и полюбил другую, и стал для вас недоступен. Но, похоже, любовь на расстоянии и наличие соперницы "подогревает" вас еще больше.
Давайте представим, что может произойти дальше? Разрушаться две семьи, а получится ли создать семью с любимым (и вашими детьми) - большой вопрос. При совместном проживании любовные иллюзии могут развеяться, а счастья может не случиться.
Думаю нужно заглянуть в себя, осознать свои истинные мотивы прежде, чем сделать серьезный шаг. Для точного понимания ситуация лучше обратиться к специалисту.

Мика
#1

Это самый сильный приковорои. Приворот на менстуралтную кровь! Видимо жат девушка дала ему выпить своей крови , которую подмешала в чай. Чтобы снять чары, вы должны ему сделать спагетти и подмешать в соус лобковые волосы. 100% снятие приворота. Мужчина вернётся к вам точно

Ольга
#2

Мотаетесь, как г о в н о в проруби. Самой то не противно?

Шанель №5
#3

Ты ТУПППАЯ КУРИЦА читать тошно.

Прилипала.
Зануда.

Меняй себя. Не удивительно что тебя сливают. Ты жалкая(((

Гость
#4

Сплошные эмоции. Как у девочки в период гормональной перестройки. Тебе 13 лет?

Гость
#5
Гость

Сплошные эмоции. Как у девочки в период гормональной перестройки. Тебе 13 лет?

Те же мысли. Почитай про гормоны, а то ощущение,что матка только начала развиваться, мо33гов нет.Понятно: все ушло в промежность.
Сопливая история,ни о чем.

Гость
#6

Аффтор, обoсc.ы себе ebaл.о

Гость
#7

А в чем проблема-то? Ну и любите его! К таким качелям должны были уже привыкнуть. Даже если и исчезнет, то вернется опять через 8-9 лет. Никуда не денется...

Ольга
#8

Прекратите автора оскорблять !ситуация действительно не из простых .напишите или позвоните этой женщине .она поможет вам. maria.magia100@yandex.ru 89608310787

Света
#9

Мне помогла вернуть мужа в семью Анна WhatsApp+380501960345, была сделана точная диагностика и я заказала возврат мужа, отношения стали налаживаться с 4 дня от начала ее работы. Пишу отзыв, чтоб люди понимали, что есть те, кто могут помочь

Людмила
#11

Уверена, что написанное мной пригодится, тем кто ищет помощь. Кто устал от долгих поисков мага, пишите, дам ссылку того кто смог помочь мне. Если мне помог, значит и вам сможет помочь. Лично я мага искала около восьми месяцев, через многое прошла, и знаю на сколько сложно найти хорошего специалиста..Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Музагим…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… , могу отписать только ее емайл, потом она сама дает свои контакты, попробуйте ibragimova.muzagim@mail.ru

Гость
#13

Если бы вы его по настоящему любили, то врятли родили двоих детей, а так как жили, так и живите дальше.

Гость
#14
Мика

Это самый сильный приковорои. Приворот на менстуралтную кровь! Видимо жат девушка дала ему выпить своей крови , которую подмешала в чай. Чтобы снять чары, вы должны ему сделать спагетти и подмешать в соус лобковые волосы. 100% снятие приворота. Мужчина вернётся к вам точно

🤣🤣🤣

Гость
#15

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: