Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я люблю делать куни больше чем секс?

#секс

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты конченный вафлёр

Гость
#2

Что делать? Лизать!)

Ниф Ниф
#3

Продолжай делать куни)
Ты не один такой! 🤔 Или не одна?

Ниф Ниф
#4
Гость

Ты конченный вафлёр

Вафлёр это совсем не тот!)
Ты снова с нами? Как хоть величать то тебя?

Гость
#5

Делай куни дальше.

Гость
#6

ничего не делать. наоборот хорошо, не то что всякие придурки которые плюются от куни. А вы вон какой чувственный)

Ниф Ниф
#7
Гость

ничего не делать. наоборот хорошо, не то что всякие придурки которые плюются от куни. А вы вон какой чувственный)

Но куни нужно уметь делать!)

#8

Очередной вброс. Вам не надоело?

Интересующийся
#9

Автор, мне совершенно не понятен ваш вопрос! Как можно делать куни больше чем секс? Куни это и есть секс... разновидность... оральная...
Из ваших уст вопрос звучит как пчёлы против мёда...

Ниф Ниф
#10
OMG

Очередной вброс. Вам не надоело?

Привет красавица
Та что всем нравится
Тебе большущий букет
🌹🌹🌹
И огромный привет🙋

Ниф Ниф
#11
Интересующийся

Автор, мне совершенно не понятен ваш вопрос! Как можно делать куни больше чем секс? Куни это и есть секс... разновидность... оральная...
Из ваших уст вопрос звучит как пчёлы против мёда...

Да всё понятно! Просто секс есть и есть секс в виде куни) мне вот и секса не надо куни давай!

Гость
#12
Интересующийся

Автор, мне совершенно не понятен ваш вопрос! Как можно делать куни больше чем секс? Куни это и есть секс... разновидность... оральная...
Из ваших уст вопрос звучит как пчёлы против мёда...

мы все поняли что автор имел ввиду, зачем умничать?

Интересующийся
#13
Гость

мы все поняли что автор имел ввиду, зачем умничать?

То есть, вы хотите сказать, что автор несмышлённый юнец, не умеющий грамотно излагать свои мысли? А я не умеющий читать между строк его, простите, ***?! о_О, однако, в таком случае как автор собирается просить у своей дамы полизать её венеру? Таким девахи не дают, что "куни, что и секса"...

Ниф Ниф
#14
Интересующийся

То есть, вы хотите сказать, что автор несмышлённый юнец, не умеющий грамотно излагать свои мысли? А я не умеющий читать между строк его, простите, ***?! о_О, однако, в таком случае как автор собирается просить у своей дамы полизать её венеру? Таким девахи не дают, что "куни, что и секса"...

Венеру лизать просить нельзя
Нужно сначало показать себя
И только потом когда ответный поймаешь поцелуй
Свою руку к Венере суй
И спускайся потихоньку
Примерно вот так нужно просить полизать шмоньку
А там уж если кончит она
Может и попросит не продолжать сама
😂😂😂

#15
Ниф Ниф

Привет красавица
Та что всем нравится
Тебе большущий букет
🌹🌹🌹
И огромный привет🙋

Привет Ниф ) спасибо ☺️

Ниф Ниф
#16
OMG

Привет Ниф ) спасибо ☺️

Всегда ваш Ниф Ниф)

Интересующийся
#17
Ниф Ниф

Венеру лизать просить нельзя
Нужно сначало показать себя
И только потом когда ответный поймаешь поцелуй
Свою руку к Венере суй
И спускайся потихоньку
Примерно вот так нужно просить полизать шмоньку
А там уж если кончит она
Может и попросит не продолжать сама
😂😂😂

Таки да ниф-ниф, он должен показать себя... И что мы выдим перед собой? "Героя-любовника" не могущего связать двух слов между собой и грамотно построить свою мысль...
Любая адекватная особа
Пошлёт куда подальше глупого хмыря
И вместо своей письки возбуждённой
Предложит книжку букваря...

Гость
#18

Делать куни

Гость
#19
Интересующийся

То есть, вы хотите сказать, что автор несмышлённый юнец, не умеющий грамотно излагать свои мысли? А я не умеющий читать между строк его, простите, ***?! о_О, однако, в таком случае как автор собирается просить у своей дамы полизать её венеру? Таким девахи не дают, что "куни, что и секса"...

я хочу сказать что автор просто писал по простецкому лишь бы написать и все)

Гость
#20
Ниф Ниф

Всегда ваш Ниф Ниф)

ниф сколько тебе лет, и вообще как выглядишь? всегда было интересно, я почему то представляю себе 50 летнего дяду

Гость
#21
Ниф Ниф

Вафлёр это совсем не тот!)
Ты снова с нами? Как хоть величать то тебя?

Пиздализ и каблук как всегда в теме про пиздализания,куда же без тебя такие темы

Интересующийся
#22
Гость

я хочу сказать что автор просто писал по простецкому лишь бы написать и все)

Принимается! Но только когда автор будет просить полизать у своей дамы, вы тоже будите, в качестве адвоката, стоять рядом и пояснять в качестве перевода на понятный и логический язык, дабы его дама не послала автора лесом???

Гость
#23
OMG

Очередной вброс. Вам не надоело?

Открою тебе секрет тут все темы разводки, только 🤫 ни кому не говори

Ниф Ниф
#24
Гость

я хочу сказать что автор просто писал по простецкому лишь бы написать и все)

Спасибо что заступились
Мои мысли просто лились
Плюс ещё Т девять шалит
Но меня этот пост не смутит
Когда дама видит благородство
А не мужла и уродство
То готова отдаться
И куняшкой наслаждаться
А когда говоришь
Что на первый раз хорошь
Уважает вдвойне
Знаю это по себе
😂😂😂

Гость
#25
Интересующийся

Принимается! Но только когда автор будет просить полизать у своей дамы, вы тоже будите, в качестве адвоката, стоять рядом и пояснять в качестве перевода на понятный и логический язык, дабы его дама не послала автора лесом???

боже...откуда такая бурная реакция на такие пустяки у вас, вам вообще какая разница как он будет просить у своей дамы полизать ?)

Гость
#26
Ниф Ниф

Спасибо что заступились
Мои мысли просто лились
Плюс ещё Т девять шалит
Но меня этот пост не смутит
Когда дама видит благородство
А не мужла и уродство
То готова отдаться
И куняшкой наслаждаться
А когда говоришь
Что на первый раз хорошь
Уважает вдвойне
Знаю это по себе
😂😂😂

ахахах ниф ниф ты как всегда, рифмоплёт

Ниф Ниф
#27
Гость

ниф сколько тебе лет, и вообще как выглядишь? всегда было интересно, я почему то представляю себе 50 летнего дяду

Чуть меньше лет на пять
Но говорят мне не дать
Весёлый и озорной
Довольно простой
Нос к верху не задираю
Всех вокруг уважаю
Женщин сильно люблю
За обиду их возможно убью)

Гость
#28
Ниф Ниф

Чуть меньше лет на пять
Но говорят мне не дать
Весёлый и озорной
Довольно простой
Нос к верху не задираю
Всех вокруг уважаю
Женщин сильно люблю
За обиду их возможно убью)

какой ты умочка у нас..единственный на форуме кто любит женщин и кунилингус)

Интересующийся
#29
Гость

я хочу сказать что автор просто писал по простецкому лишь бы написать и все)

Вы же поймите меня наконец, я не против орального секса как такового. Просто женщины не дают лизать себя безграммотным и не культурным партнёрам. Исключение маргиналки. В этом нелёгком деле лизания промежности женщины, кроме шершавого языка, требуется и хорошая культура речи... Вы же не сразу подходите и лижите её между ног, вы сначала должны её красиво подготовить испольльзуя всё своё красивое красноречие... Ниф-Ниф вот знает о чём я, он подтвердит....

Ниф Ниф
#30
Гость

Пиздализ и каблук как всегда в теме про пиздализания,куда же без тебя такие темы

Вот и именно куда🤷 и куда без тебя!)

Ниф Ниф
#31
Интересующийся

Принимается! Но только когда автор будет просить полизать у своей дамы, вы тоже будите, в качестве адвоката, стоять рядом и пояснять в качестве перевода на понятный и логический язык, дабы его дама не послала автора лесом???

Если пошлёт
Значит неудался полёт
😂😂😂

Гость
#32
Интересующийся

Вы же поймите меня наконец, я не против орального секса как такового. Просто женщины не дают лизать себя безграммотным и не культурным партнёрам. Исключение маргиналки. В этом нелёгком деле лизания промежности женщины, кроме шершавого языка, требуется и хорошая культура речи... Вы же не сразу подходите и лижите её между ног, вы сначала должны её красиво подготовить испольльзуя всё своё красивое красноречие... Ниф-Ниф вот знает о чём я, он подтвердит....

думаю, во время куни, культура речи не так важна)) и с чего вы вообще взяли что автор не культурный или безграмотный??? Или он должен был написать - "Люблю куни больше чем классический секс"? но и в этом случае вы бы написали, мол, ай яй яй..какой вы безграмотный, ведь классический секс тоже включает в себя куни..так как это секс как ни крути. Чтобы наверное вам было понятнее, автору надо было писать - " Люблю куни больше, чем вкручивание болта в вагину

Ниф Ниф
#33
Гость

какой ты умочка у нас..единственный на форуме кто любит женщин и кунилингус)

Нет я не один такой
Остальные стесняются и стоят гурьбой
Не могут мужики дам не любить
Значит *** и их можно простить
А куни это лучший вид секса
Двигатель отношений прогресса
Если противна вагина
То складывается плохая картина
Либо опыт какой то плохой
Либо мужик ниитакой
😂😂😂

Ниф Ниф
#34
Интересующийся

Вы же поймите меня наконец, я не против орального секса как такового. Просто женщины не дают лизать себя безграммотным и не культурным партнёрам. Исключение маргиналки. В этом нелёгком деле лизания промежности женщины, кроме шершавого языка, требуется и хорошая культура речи... Вы же не сразу подходите и лижите её между ног, вы сначала должны её красиво подготовить испольльзуя всё своё красивое красноречие... Ниф-Ниф вот знает о чём я, он подтвердит....

Сначало нужно возбудить
Цветы подарить
Потом по рестаранам гульнуть
Рассказать какую нибудь смешную муть
Зайти в магазин ювелирный
Купить кулон старинный
Потом помочь сапоги снять
И ножку ей поцеловать
Потом невзначай 🤔 - короче если целоваться будет то и лизать даст только просить куни нельзя а просто делать и всё!)

Гость
#35
Ниф Ниф

Вот и именно куда🤷 и куда без тебя!)

Я тут что бы вафлить таких вафлёров как ты

Интересующийся
#36
Ниф Ниф

Если пошлёт
Значит неудался полёт
😂😂😂

Так в том то и дело, неудачный полёт это словно сбитый лётчик... А оно ему автору надо? Получить от ворот, пардон, от пu3ды поворот... Когда он(автор) уже давно мог вовсю усердно лизать эту самую пu3дeнкy. Я уже молчу про возможную психологическую травму полученую автором после жёсткого отказа... А эта травма вполне возможно скажется на дальнейшей половой конституции автора, и куда она в конечном счёте приведёт автора одному богу известно. Толи пополнит ряды гейевропейцев, то ли станет наш герой полным импотентом...

Ниф Ниф
#37
Гость

Я тут что бы вафлить таких вафлёров как ты

Ддррочишь?)))

Ниф Ниф
#38
Интересующийся

Так в том то и дело, неудачный полёт это словно сбитый лётчик... А оно ему автору надо? Получить от ворот, пардон, от пu3ды поворот... Когда он(автор) уже давно мог вовсю усердно лизать эту самую пu3дeнкy. Я уже молчу про возможную психологическую травму полученую автором после жёсткого отказа... А эта травма вполне возможно скажется на дальнейшей половой конституции автора, и куда она в конечном счёте приведёт автора одному богу известно. Толи пополнит ряды гейевропейцев, то ли станет наш герой полным импотентом...

А знаете что красивые дамы получают а разы меньше комплементов чем некрасивые? Знаете почему? Мужики боятся от них получить от ворот поворот а некрасивым можно если что вслед сказать типа да кому ты нужна!
Вот такой парадокс 🤷 я это давно понял и пользуюсь этим! Чем красивше женщина тем беднее на комплементы она))) ну и конечно же женщины любят весёлых и немного озорных!
А то что отказывают некоторые так это нормально! Значит она счастлива, а счастливая грубить не будет, а если грубит то тут видимо либо ни к месту подкатил либо сам ммуудак🤷

Гость
#39
Ниф Ниф

Ддррочишь?)))

Это на сколько надо быть ебанутым что бы *** на буквы? Хотя тебе больше ни чего не приходится делать как *** на буквы,или когда пишешь языком по экрану трёшь, ах да может ещё у местных баб от твоих стихов *** течёт и они трут свою фасоль

Гость
#40
Гость

Это на сколько надо быть ебанутым что бы *** на буквы? Хотя тебе больше ни чего не приходится делать как *** на буквы,или когда пишешь языком по экрану трёшь, ах да может ещё у местных баб от твоих стихов *** течёт и они трут свою фасоль

😄

Гость
#41
Ниф Ниф

А знаете что красивые дамы получают а разы меньше комплементов чем некрасивые? Знаете почему? Мужики боятся от них получить от ворот поворот а некрасивым можно если что вслед сказать типа да кому ты нужна!
Вот такой парадокс 🤷 я это давно понял и пользуюсь этим! Чем красивше женщина тем беднее на комплементы она))) ну и конечно же женщины любят весёлых и немного озорных!
А то что отказывают некоторые так это нормально! Значит она счастлива, а счастливая грубить не будет, а если грубит то тут видимо либо ни к месту подкатил либо сам ммуудак🤷

ты женат 21 год
и сидишь при своей жабе тихо
только на форуме кунимена изображаешь
дед Мочеглот - помойный рот.

#43

Куни уже не секс?
Это только юридически движение члена в вагине - секс. А у сексологов и людей, удовлетворить секспотребности можно множеством способов.
В т. Ч. И мастурбацией.

#44
Гость

какой ты умочка у нас..единственный на форуме кто любит женщин и кунилингус)

Да нет он не один такой))

Гость
#45
Ник

Да нет он не один такой))

я уже поняла

Ниф Ниф
#46
Гость

я уже поняла

Доброе утро
😍🌹

Гость
#47
Ниф Ниф

Доброе утро
😍🌹

ниф, ты уже выспался. милый?

Ниф Ниф
#48
Гость

ниф, ты уже выспался. милый?

Я как молосольный огурец
Кунименчик молодец
😜

#49
Гость

Пиздализ и каблук как всегда в теме про пиздализания,куда же без тебя такие темы

Хватит обижать человека ни за что. Он вас не оскорблял , так и отвалите от него!

Ниф Ниф
#50
OMG

Хватит обижать человека ни за что. Он вас не оскорблял , так и отвалите от него!

Спасибо OMG большое
Но тут дело такое
Он как бы мне тут противовес
Он не имеет тут вообще вес
А вот тебе большУщий букет💐
И виртуальный и дОлгий ланет
😘♥️🌹