Гость
Статьи
Что делать если мне не …

Что делать если мне не нужен секс, а остаться одна не хочу

Мне 34 и после 33 я заметила что мне секс не нужен. В принципе у меня его не было до 30 лет. В 30 были отношения больно постоянно было. Потом расстались. Через время новые отношения боль адищепросто. Смазки гелитолку нет. Может без презерв не будет боли? Но я не могу этот же не муж.. Отношения новые были.. Мало того боль так в принципе лет в 28 было еданин но ухажеры тормозили,сейчас его не ощущаю как бы сухость ещё какую то просто даже в обычной жизни.эти гормоны узи по два три раза делала до сухости. Гинеколог говори визуально все по стандартам на осмотре. Короче этот капец какой то личная жизнь не клеиламь никогда, а сейчас ещё и секс не хочется. Вот придёт мужчина а я вот даже сейчас не хочу, мне лучше с ним фильм смотреть и еду готовить, гулять. Я не такая как все, на работе уже большой вопрос что я пости в 35 одна! С одной стороны я не могу им сказать же что я не хочу секса. Смысл мне в отношениях. Хотя сама хочу быть её одна. Но секс это как пойти на работу. Я не понимаю как другие стонут, кричат, как готовы снимать трусы чуть ли с незнакомым в машине я такое слышала, на переднем сидении грузовика. На мне что ли простите природа ошиблась? Я не люблю готовить не умею, секса не хочу, детей не хочу, хотя уже задумываюсь об этом и вроде хотела бы ребёнка. #секс #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Найти *** и жить душа а душу ..

Гость
#2

Порадуй импотентов

ГафНо
#3

Эксперт предложила найти ***, но она видимо даже не представляет что такое ***, это будет груз - решения он принимать никакие не будет - будет как ребёночек а не как мужчина.

Гость
#4

Поменяйте гинеколога и обратитесь к другим специалистам пока не получите эффективное лечение

Красотка
#5

Ищите ***. Или пойдите лучше к психологу-сексологу.

Гость
#6

Секс женщинам многим не нужен, только для зачатия. Но вот проблемы гинекологические нужно решать, искать грамотного специалиста. Боль это ни разу не норма.

Гость
#7

Как мне быть, если нужны деньги, а работать не хочу?

Гость
#8
Гость

Секс женщинам многим не нужен, только для зачатия. Но вот проблемы гинекологические нужно решать, искать грамотного специалиста. Боль это ни разу не норма.

Не многим, а абсолютном меньшинству, которые фригидным, больным, тем, которые имеют проблемы с психикой или докатились до полной ненависти к противоположному полу

Гость
#9
Гость

Не многим, а абсолютном меньшинству, которые фригидным, больным, тем, которые имеют проблемы с психикой или докатились до полной ненависти к противоположному полу

Абсолютному большинству. Как бы тебе не хотелось верить в обратное))

Гость
#10

"Мне 35 и я не такая как все, потому, что мне не нужен секс, а на работе возникают вопросы..." - мухи, мед, ам..но и пчелы...Вам отношения нужны, чтобы отчитаться на работе? Если убрать секс, в тех, отношениях, что были - какой интерес вы получали? Смотреть кино, готовить еду и гулять - это можно вместе делать не только с мч, но даже одной...

Гость
#11
Гость

Абсолютному большинству. Как бы тебе не хотелось верить в обратное))

Не суди по себе о большинстве

Гость
#12
Гость

"Мне 35 и я не такая как все, потому, что мне не нужен секс, а на работе возникают вопросы..." - мухи, мед, ам..но и пчелы...Вам отношения нужны, чтобы отчитаться на работе? Если убрать секс, в тех, отношениях, что были - какой интерес вы получали? Смотреть кино, готовить еду и гулять - это можно вместе делать не только с мч, но даже одной...

Да пусть подружайку такую же заведёт. Бостонский брак - слышала?

#13

Автор! Я придерживаюсь мнения, что фригидных женщин практически не бывает.Вы не встретили мужчину, который, для начала, знает физиологию и психологию женщин. Предполагаю, что природа наделила вас тем даром, которому обучают восточных женщин, чтобы доставлять удовольствие мужчинам. Ваш клитор увеличивается в размерах настолько значительно, что при неправильном поведении мужчины, вы испытываете болевые ощущения. Начать надо с того, чтобы найти для секса нормального, опытного мужчину. Думаю, что это может быть мужчина за 40 лет.Вы должны расслабиться в постели. Тогда дискомфорта не будет, или он быстро уйдёт. Снимет с вас эту проблему, дальше всё пойдёт, как надо.
Думаю, что единицы женщин любят готовить. Я не из их числа.Но, ради семьи, детей научилась. Сейчас это вообще элементарно, стоит открыть Интернет по нужной теме. Отличные блюда за полчаса можно готовить, и не парится.
Желаю вам решения вашей проблемки, и счастливой семейной жизни. От женщин с вашим даром мужчины не уходят.

Гость
#14
Ирина

Автор! Я придерживаюсь мнения, что фригидных женщин практически не бывает.Вы не встретили мужчину, который, для начала, знает физиологию и психологию женщин. Предполагаю, что природа наделила вас тем даром, которому обучают восточных женщин, чтобы доставлять удовольствие мужчинам. Ваш клитор увеличивается в размерах настолько значительно, что при неправильном поведении мужчины, вы испытываете болевые ощущения. Начать надо с того, чтобы найти для секса нормального, опытного мужчину. Думаю, что это может быть мужчина за 40 лет.Вы должны расслабиться в постели. Тогда дискомфорта не будет, или он быстро уйдёт. Снимет с вас эту проблему, дальше всё пойдёт, как надо.
Думаю, что единицы женщин любят готовить. Я не из их числа.Но, ради семьи, детей научилась. Сейчас это вообще элементарно, стоит открыть Интернет по нужной теме. Отличные блюда за полчаса можно готовить, и не парится.
Желаю вам решения вашей проблемки, и счастливой семейной жизни. От женщин с вашим даром мужчины не уходят.

"Начать надо с того, чтобы найти для секса нормального, опытного мужчину."

Гдеее? Всю жизнь ищу и очень разочарована в мужиках ( 2 брака за плечами ,несколько длительных отношений и с нашими, и с иностранцами)
Абсолютное большинство не умеют и хотят доставлять женщине удовольствие, абсолютно безграмотны в плане секса и не хотят учиться , эгоистичны и ленивы,проблемы с потенцией уже в 40+
Когда начинаешь говорить о проблемах в секса - уверены,что у них всё в порядке, и что они ещё " ого - го какие орлы !"

#15
Гость

"Начать надо с того, чтобы найти для секса нормального, опытного мужчину."

Гдеее? Всю жизнь ищу и очень разочарована в мужиках ( 2 брака за плечами ,несколько длительных отношений и с нашими, и с иностранцами)
Абсолютное большинство не умеют и хотят доставлять женщине удовольствие, абсолютно безграмотны в плане секса и не хотят учиться , эгоистичны и ленивы,проблемы с потенцией уже в 40+
Когда начинаешь говорить о проблемах в секса - уверены,что у них всё в порядке, и что они ещё " ого - го какие орлы !"

Да, конечно.Но мы не знаем, как выглядит Автор, её характер, желание вылезти из создавшейся ситуации. Не стоит её разочаровывать. Надежда есть.Пусть дерзнёт.

Гость
#16
Гость

"Мне 35 и я не такая как все, потому, что мне не нужен секс, а на работе возникают вопросы..." - мухи, мед, ам..но и пчелы...Вам отношения нужны, чтобы отчитаться на работе? Если убрать секс, в тех, отношениях, что были - какой интерес вы получали? Смотреть кино, готовить еду и гулять - это можно вместе делать не только с мч, но даже одной...

Я знаю что одной можно, но не хочу одна.

Гость
#17

Таких нет. Редкость. Где мне искать. Работа дом хобби... Но мужчины то мимо идут. Либо раьрчмв отношения женатые все, либо по делу что то

Гость
#18
Гость

Абсолютному большинству. Как бы тебе не хотелось верить в обратное))

Да да,вы абсолютно правы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: