Гость
Статьи
Я не могу больше так …

Я не могу больше так жить.Я просто хочу любви и романтики, а им нужен только секс.Посоветуйте что делать, и как быть?

Мне 19 лет.Я красивая молодая девушка.Знакомлюсь с мужчинами.Точнее они со мной.Встречаемся общаемся, чувствуется что понравились друг другу, ужинаем в ресторане.Меня отвозят домой, договариваемся о следущим свидание.Все нормально.Вот опять встречаемся на следущий день,идем куда нибудь.Потом после встречи отвозят меня домой,это на 2 иногда на 3 свидание. начинают откровенно приставать,трогать целовать.намекают на секс.Начинаем целоваться.Предлагают поехать и заняться сексом, домой или прям в машине.А я так не хочу сразу.Я хочу что бы за мной ухаживали делали подарки, дарили цветы.А им нужен сразу секс.Я написала во множественном числе потому что, так происходит со всеми мужчинами с которыми знакомлюсь.У меня был опыт когда я занималась сексом на первом свидание.Но это не чем хорошим не заканчивалось.Сам секс мужчине со мной нраился.Я устраевала как секс партнер.но такое чувство что проходил интерес типа легкодоступная давлка на 1 встрече...Я сейчас в тупике.Что мне делать.Если отказываю в сексе, меня называют фригидной или мозгоебкой.А когда занималась сексом, после первого же секса меня бросали не звонили не писали.Подскажите как мне себя вести, что бы были настоящие правильные отношения как у всех людей.Этап конфетно-букетный,первый поцелуй,Первый секс через какое то время красивых ухаживаний.

72 ответа
Последний — Перейти
#1

А что так любви хочется,что прибываете постоянно в активном поиске бойфренда?Остипенитесь,кто - нибудь сам собой подцепится.

Мэри Поппинс
#2

Автор, мне 27, и у меня постоянно то же самое происходит. Мне уже страшно становится...

Наташка
#3

Девушка,пока вы не узнаете себе цену,вам так и будут попадаться такие мужчины. У вас должны быть четкие критерии отбора,не допускающие того,как с вами поступают. Таких слабохарактерных мужчины и используют.Ума не приложу как можно целоваться на втором свидании и дать себя лапать после бара. Вы наверно на сайтах знакомств знакомитесь где мужчины ищут лишь халявного секса. Дайте понять что вас не так просто затащить в койку. Ненужные вам и несерьезные кандидаты сами собой отвалятся)

Гость
#4

Ну и что удивляться?

по сеньке и шапка

tm
#5

Шапка, у вас СУПЕР аватар!)))))) Просто тащусь!

Гость
#6

ну, представьте себе, вдруг кто-то начал за вами ухаживать, дарить цветы и т. д., а что он от вас получит? (мне просто интересно)

тетя Соня
#7

а я тупо на безумный секс бы согласилась..

#8

На кой чёрт нужна эта романтика?

#9

АВТОР, УСПОКОЮ ВАС - ВЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ. ТАКИХ 80% БАБ ТОЧНО. ВОЗЬМИТЕ БУМАГУ И ЗАПИШИТЕ ТО, ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАЛА Наташа в 5-м ПОСТУ И С ВАМИ НИЧЕГО ПОДОБНОГО УЖЕ НЕ СЛУЧИТСЯ.

Гость
#10

автор динамо.

Гость
#11

а нечего по ресторанам шлятьсяи обижаться потом

Наташка
#12

9 я в 3 посту )))

Наташка
#13

И еще хочу добавить. Мужчины очень хорошо чувствуют когда женщина без них может обойтись и самодостаточна,а когда она цепляется за первого встречного лишь бы были отношения.Таким неуверенным в себе девушкам легко запудрить мозг и развести их на секас на 1-2 свидании. Посоветую вам проще смотреть на жизнь и не зацикливаться на мужчинах,не примерять каждого потенциального кандитата на роль будущего спутника жизни.Все придет со временем когда у вас выработается характер и иммунитет на мужчин,ищущих приключений.

Гость
#14

Авторша будет трахать мозги всем, кто с ней в контакт войдет, а потом встретит своего, и отдастся на первом же свидании без всяких ресторанов.

Гость
#15

А вообще, будь моя воля, убивал бы "ухажеров" нахрен. Сами пропитываются ненавистью и девчонкам мозги засирают.

trr
#16

а почему всё должно быть так, как хочется ВАМ?

Светочка
#17

может у вас пиписка некрасивая

Светочка
#18

меня после секса не бросали а наоборот бегали еще больше

Светочка
#19

я кстати не брею, а мужики от этого без ума, так как надоели бритые прыщавые свиноподобные щели

Кира
#20

Автор, мне 26.... тоже самое....

авторша:)
#21

да бросьте, вы автор! Тот, кто ВАМ нужен, не убежит, если вы не дадите... а тот, кто убегает, и слов на этом сайте о себе не достоин. ГОД!!! у меня не было отношений, такая же ситация была, если не давала испарялись, ну и хрен с ними!!! Зато сейчас безумно люблю и любима....... Ждите своего!!!

Улыбка
#22

2 года я ищу любовь, мне 23 сечас. Несколько примеров.

С моим бывшим мы на 3 свидании занялись сексом.Пол-года потом встречались. Когда я встретила другого, он умолял не уходить, говорил, что себя убьет если уйду, звал замуж. Так что когда ЭТо произошло не так важно, важно что за мужчина перед вами.

Несколько раз было, что после быстрого секса сразу охладевали, да и я там слишком парилась и все рушила истериками, т.к. все равно в голове у меня стереотип, что нельзя рано, т.к сочтет легкодоступной. Но это глупости и комплексы.

Сейчас встречаюсь с мужчиной уже месяц. Провожу такой себе эксперимент - никакого секса, даже трогать себя почти не позволяю, все чинно-благородно. Бесится, злится, но не бросает. Вижу, что загорелся. Стихами забрасывает и комплиментами.

Еще одно подтверждение - все от мужчины и его целей зависит.

Несколько правил - не показывать, что готова ради него на все. Быть самодостаточной и независимой всегда. Любить себя больше. Поменьше париться и думать о плохом ( мысли материальны). В общении с ними быть легкой, веселой, стараться не выяснять отношения, но при первых "тривожных звоночках" делать правильные выводы. Не встречаться с мужчинами -кобелями и разгуляными красавчиками -они уже море девчонок повидали и 1% из 100, что могут измениться. Заняться образованием, хобби, внешностью.. Пусть они(мужики) переживают за нас, самых красивых и необыкновенных.

Гость
#23

Автор! Присутствие или отсутствие секса в отношениях ничего не меняют. Сексом, даже очень обильным, мужика не удержать,если он захочет свалить, так же не отпугнуть серьёзно настроенного мужчину и отсутствием секса.

экса
#24

Автор, Вас бросают после первого секса не потому, что им "только одного и надо", а потому, что Вы им не нравитесь или что-то не так делаете. У меня тоже бывало, что секс случался довольно быстро (на первом свидании), а после этого был полноценный конфетно-букетный и серьезные отношения. Может, им с Вами просто не интересно? Подумайте об этом.

Могут, конечно, быть мужчины, которые ведут "список Донжуана", но НЕ ВСЕ же подряд. А значит, проблема отчасти в Вас.

Гость
#25
Мэри Поппинс

Автор, мне 27, и у меня постоянно то же самое происходит. Мне уже страшно становится...

Ну, у вас то скоро это проблема отпадет, но, появится другая" Меня никто не хочет, т.к. я старая"

#26

Автор, давай встречаться!)) мне не нужен секс, хочу любви и романтичных отношений. и не надо говорить, что все парни одинаковы, что всем нужен только секс. Все индивидуально. это вы, девушки, в первую очередь смотрите на таких парней, для которых секс важен в первую очередь! Будь вмимательней в следущий раз, и никогда не ощибешься в выборе. Удачи тебе!

Люня
#27
Nexbet

Мне 19 лет.Я красивая молодая девушка.Знакомлюсь с мужчинами.Точнее они со мной.Встречаемся общаемся, чувствуется что понравились друг другу, ужинаем в ресторане.Меня отвозят домой, договариваемся о следущим свидание.Все нормально.Вот опять встречаемся на следущий день,идем куда нибудь.Потом после встречи отвозят меня домой,это на 2 иногда на 3 свидание. начинают откровенно приставать,трогать целовать.намекают на секс.Начинаем целоваться.Предлагают поехать и заняться сексом, домой или прям в машине.А я так не хочу сразу.Я хочу что бы за мной ухаживали делали подарки, дарили цветы.А им нужен сразу секс.Я написала во множественном числе потому что, так происходит со всеми мужчинами с которыми знакомлюсь.У меня был опыт когда я занималась сексом на первом свидание.Но это не чем хорошим не заканчивалось.Сам секс мужчине со мной нраился.Я устраевала как секс партнер.но такое чувство что проходил интерес типа легкодоступная давлка на 1 встрече...Я сейчас в тупике.Что мне делать.Если отказываю в сексе, меня называют фригидной или мозгоебкой.А когда занималась сексом, после первого же секса меня бросали не звонили не писали.Подскажите как мне себя вести, что бы были настоящие правильные отношения как у всех людей.Этап конфетно-букетный,первый поцелуй,Первый секс через какое то время красивых ухаживаний.

Ну чо сказать автор, терпите.)))Не были бы мужики такими приставучими, повымер бы род людской. Ведь не пыльцой же размножаемся...)))))))

Люня
#28
Rendres

Автор, давай встречаться!)) мне не нужен секс, хочу любви и романтичных отношений. и не надо говорить, что все парни одинаковы, что всем нужен только секс. Все индивидуально. это вы, девушки, в первую очередь смотрите на таких парней, для которых секс важен в первую очередь! Будь вмимательней в следущий раз, и никогда не ощибешься в выборе. Удачи тебе!

Извините, а если девушку вы полюбите, неужели с ней секса не захочется? Романтика романтикой, но ведь любовь и секс все же вместе когда, хорошо. Или я неправа?

Фелис
#29

Автор просто дура. Трахнуть и забыть. Что они и делают

Мини бикини
#30

Живите в свое удовольствие! крутите их. нравиться-спите! не очень- продолжайте ресторанные встречи(ресторанов много ведь!), раскручивайте на бабки, не нравиться-досвидос! ничего не объясняйте им! живите-как хотите! а так, как вы написали, делает действительно, большинство мужчин. не расстраивайся! тебе же 19! мне вот тоже 19-ВСЕ СУПЕР!

#31

А ты сама себя настроила на то, что у тебя только ТАКИЕ!!!!

Ты думаешь об этом много, и все материализуется. Я помню тоже говорила, что нравлюсь только лохам и уродам, а они и попадались. Потом говорила что им нужно только одно, и такие стали попадаться! потом сказала-все, хватит. теперь у меня будут только нормальные парни...И вот автор не поверишь, у меня в кругу общения появились только классные мальчики))) думай о хорошем!

Гость
#32
Люня

Ну чо сказать автор, терпите.)))Не были бы мужики такими приставучими, повымер бы род людской. Ведь не пыльцой же размножаемся...)))))))

ага, вот на соседних ветках полная противоположность, девушки жалуются, что детей хотят, а их мужчины либо сексом не хотят заниматься, либо предохраняются и все говорят - да если б не женская изобретательность - род людской бы вымер))

Гость
#33
Малыш

А ты сама себя настроила на то, что у тебя только ТАКИЕ!!!! Ты думаешь об этом много, и все материализуется. Я помню тоже говорила, что нравлюсь только лохам и уродам, а они и попадались. Потом говорила что им нужно только одно, и такие стали попадаться! потом сказала-все, хватит. теперь у меня будут только нормальные парни...И вот автор не поверишь, у меня в кругу общения появились только классные мальчики))) думай о хорошем!

Малыш, я с тобой полностью согласна

только вот как заставить себя думать о хорошем, когда столько мудаков было и уже "на воду дуешь обжегшись на молоке"((

Гость
#34
экса

Автор, Вас бросают после первого секса не потому, что им "только одного и надо", а потому, что Вы им не нравитесь или что-то не так делаете. У меня тоже бывало, что секс случался довольно быстро (на первом свидании), а после этого был полноценный конфетно-букетный и серьезные отношения. Может, им с Вами просто не интересно? Подумайте об этом. Могут, конечно, быть мужчины, которые ведут "список Донжуана", но НЕ ВСЕ же подряд. А значит, проблема отчасти в Вас.

меня после первого секса никогда не бросали, даже наоборот

Иногда я после первого секса с мужчиной думала - всё, больше с ним никогда! ну потому что совсем не нравился он мне...

и вообще стараюсь с сексом не тянуть, когда нравится мужчина, то хочется попробовать какой он в постели и стоит ли продолжать отношения дальше

#35
Люня

RendresАвтор, давай встречаться!)) мне не нужен секс, хочу любви и романтичных отношений. и не надо говорить, что все парни одинаковы, что всем нужен только секс. Все индивидуально. это вы, девушки, в первую очередь смотрите на таких парней, для которых секс важен в первую очередь! Будь вмимательней в следущий раз, и никогда не ощибешься в выборе. Удачи тебе!Извините, а если девушку вы полюбите, неужели с ней секса не захочется? Романтика романтикой, но ведь любовь и секс все же вместе когда, хорошо. Или я неправа?

Абсолютная правда. Любовь и секс = это хорошо. А вместе это еще вкуснее))

Роман
#36

Далеко не всем нужен "только секс". Мне 29. Совершенно четко понимаю что секс как секс мне не нужен вообще (понял это достаточно давно). Мне нужна любовь, нежность и т.д.

ВИКТОРИЯ
#37

ВСЕМ МУЖЧИНАМ ТОЛЬКО ЭТО И НАДО ТАК ГОВАРЯТ БОЛЬШЕНСТВО БАБ!!!НО НАСАМОМ ДЕЛИ КАЖДЫЙ МУЧЧИНА ИЩИТ ТАКУЮ ДЕВУШКУ ЧТО Б ОНА БЫЛА НЕ КАК ВСЕ !!!НУЖНО ДАВАТЬ ПОНЯТЬ ИМ ЧТО ТЫ НЕ ДЛЯ СЕКСА!!!И ВЕСТИ СЕБЯ СЕРЬЕЗДНИЙ!!!МНЕ УЖЕ 17 ,И Я ЗАНИЛАСЬ ЛЮБОВЬЮ ПЕРВЫЙ РАЗ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРОГО ЛЮБЛЮ,И С КОТОРЫМ ДОСИХПОР НАХОЖУСЬ!!!ХОТЯ БОЯЛАСЬ ВСЕГО ДУМАЛА ЩЯ ПРОСТО ВЫЕБИТ И КИНИТ ....НО ОКОЗАЛОСЬ ВСЕ НАОБОРОТ!!!

Гость
#38

Живем один раз,лучше давать,чем не давать,непервому встречному,а тому кто симпатичен,в старости будет,что вспомнить.))))

Lily
#39

Парни до 25 лет гиперсексуальны, автор пообщайтесь с мужчинами, которые постарше, лет 30 к примеру.

С возрастом у у некоторых мужиков появляется куча комплексов в сексе, то не работает у них это, то ещё что то, так что, сразу лезть они не будут в этом возрасте, побоятся. А молодым парням подавай всё что движется, у них это как физиологическая потребность. Попробуйте познакомится с МЧ от 30-35 лет.

Колючка
#42

Автор, попробуйте сделать,как я) если мне нравится мужчина, я говорю ему,что мне нужна только дружба, и чтобы он ни на что не рассчитывал) если он смиряется, или думает,что сможет меня переубедить,происходит следующее: вы начинаете ПРОСТО общаться, ходить в киношки, в кафешки (я,например,сама за себя плачу, чтобы не было предвзятого отношения,что я кому-то должна, парень возмущается, но я непреклонна), будете звонить друг другу, гулять, общаться. и когда уже привяжетесь друг к другу, тогда уже и можно встречаться,целоваться и заниматься))вряд ли он вас бросит после такой привязанности. И -да, знакомьтесь с мужчинами постарше)30-35 лет)

#44
Светочка

может у вас пиписка некрасивая

+100))))))

чухню сморозила
#46

автор, суть изложенной проблемы навела меня на мысль, что вероятно вы мужчина. Если это так, то грусть пичаль, если нет, то тогда молитесь поститесь слушайте радио радонеж или оголите грудь на фото

работает безотказно

Ангина
#47

Автор, а вы не много хотите? Мужчины тратятся на вас, ухаживают, делают комплименты, занимаются с вами сексом. А вы что делаете? Что вы делаете, чтобы быть любимой? Жалуетесь и набиваете себе цену?:) Не хочу вас обижать, но если вас только и трахают и бросают то вы либо - Динамо, либо человек с которым вообще не интересно общаться. Поэтому попытайтесь понять мужчин и найти уже одного заинтересовав его не только своей красотой, а и умом.

Олеся
#48

Дорогая, намного проще самой получать от занятий любовью удовольствие. Ты знаешь что женщина способна испытывать куда более чувственные удовольствия чем мужчина?;)

Марианна
#49

Олесь, вы говорите прям как Екатерина Любимова тренинг-центре)) Небось тоже занятие посетили, а?:) Я лично простимулирована собой полностью! Не знаю как я раньше не замечала какая!

anel
#50

подскажите пожалуйста как здесь вопрос задать