Гость
Статьи
Он - настоящий …

Он - настоящий подонок, а меня к нему тянет. Что делать?

Почему мне так нравится он? Он старше, умнее, сильнее. Уверенный, богатый. Мне нравится его слушать, мне с ним очень интересно. Но он редко бывает в городе, вечно в командировках. Не скрывает, что может спать там с кем-то ( у нас ничего еще не было). Не особо дорожит мной. Если я отказываюсь встретиться, не расстраивается. Я знаю, у него вагон желающих. Понимаю, что мне не стоит встречаться с ним. Каждый раз думаю, что это последний, но не могу остановиться. Что делать?

Сказка
24 ответа
Последний — Перейти
старуха Шапокляк
#1

Девушки любят плохих парней. Делать ничего не надо, переболеете со временем, время лечит.

#2

Бугага, "подонок" - это тот, кто старше Сказки, умный, сильный

Кити
#3

Подонок потому, что серенады под окном не поет, действительно мерзавец, как это посмел не влюбиться до безумия в Сказку))))

#4

Да как он только посмел ко мне не приставать!

Новое Имя
#5

женщины любят подонков, они оставляют здоровых потомков

#6

ТЫ НЕ ВПИСЫВАЕШСЯ В ЕГО ЖИЗНЬ И У НЕГО НЕТ С ТОБОЙ ДРУГИХ ПЛАНОВ КРОМЕ ТРАХА.МОЖЕШ УКАКАТЬСЯ, БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНКУ И ТОПАТЬ НОЖКАМИ ОБ ПОЛ.ЭТО БЕЗПОМОЩНОЕ ЧУВСТВО, ЗНАЮ. ПОПРОБУЙ ВОТ ЭТО.

КУПИ КОРОТКОЕ ОБЛЕГАЮЩЕЕ ПЛАТЬЕ КРАСНОГО ЦВЕТА. ОЧ СЕКСУАЛЬНО. ВСТРЕТЬСЯ С НИМ, НО НЕ СПИ С НИМ. ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ НАЧНИ ЕМУ ЗВОНИТЬ, ПРОСИ ДЕНЕГ, ЧТО СРОЧНО НАДО. ИЛИ ПУСТЬ СРОЧНО ПРИЕДЕТ - ВЫТАЩИТ ТЕБЯ ИЗ КАКОЙ-ТО ПЕРЕДРЯГИ. НЕ ПОКАЗУЙ, ЧТО ТЫ БЕЗПРОБЛЕМНАЯ -НАОБОРОТ ТЫ СЛОЖНАЯ ЛИЧНОСТЬ - ЖЕНЩИНА ФАТАЛЕ А НЕ ОДНА ИЗ МНОГИХ.НЕ ПОКАЗУЙ ЕМУ, ЧТО ОН ТЕБЕ НРАВИТСЯ. ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ ПРИНИМАЕШ ЕГО КАК ДРУГА.

ПОПРОБУЙ, МОЖЕТ ПОМОЖЕТ.

Nona
#7

АВТОР, НЕПРОСИТЕУ НЕГО НИКАКИХ ДЕНЕГ, ИМЕЙТЕ ДОСТОИНСТВО. И НЕ СЛУШАЙТЕ МОИХ КЛОНОВ!!!

#8
Nona

АВТОР, НЕПРОСИТЕУ НЕГО НИКАКИХ ДЕНЕГ, ИМЕЙТЕ ДОСТОИНСТВО. И НЕ СЛУШАЙТЕ МОИХ КЛОНОВ!!!

ТИХО!!

Nona - НАСТОЯЩАЯ
#9

НЕ ДАВАЙ ЕМУ СЕБЯ ТРАХНУТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ТЫ ЖЕ САМА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ТЫ У НЕГО ТАКОЙ ПОХОДНЫЙ - ПРОХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. ПОСМОТРИ ВОКРУГ - НАВЕРНЯКА РЯДОМ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК , КОТОРЫЙ НЕ РАЗОБЬЕТ ТЕБЕ СЕРДЦЕ!!!

И НЕ СЛУШАЙ МОИХ КЛОНОВ!!! ЭТИ ВСЕ НЕНАСТОЯЩИЕ!!!! ААААААААААААААА!!! ОТДАЙТЕ МНЕ _МОЙ_ НИИИИИИИИИИИКККК!!!!!

Nona
#10

ЕЩЕ ОДИН КЛОН.

Мамзелька
#11

у Ноны раздв..троение личности? :) какая жалость.... может капсить тогда перстанет...

Автор - ну если чувствуете в себе силы не влюбиться, погуляйте с ним. такие самцы иногда оказываются вполне неплохими любовниками. получите массу удовольствия от общения с уверенным и умелым мужчиной - это здоровски повышает самооценку. всяким штукам научитесь, если не умеете ;) а вот если у вас к нему уже "чувства", посылайте-ка его подальше.

Nona
#12

11 НАОБОРОТ, ТРАХАЙСЯ С НАПРОПОЛУЮ!!!

Гость
#13

Ну, ща набегут мужики и начнуть жевать свою любимую жвачку про альфа - самцов )))))))))))))

Мик
#14

Сказка,

никто кроме Вас не знает, как Вы поступите.

Есть тдельные соображения, почему так бывает.

1. Нет лучше способа привязать к себе, чем проявляя доброжелательность и независимость. За доброжелательностью нет корысти, а антиподом независимости является, например, хорошо известный "ищущий взгляд". Чувство неподдельной личной независимости создаёт в других чувство лёгкости. Ищущий взгляд иногда тяжёл на физическом уровне, включается внутренняя защита.

Вы воспитаны в хорошей семье в условиях многочисленных табу. Запретный плод сладок. Если бы ещё в детстве Вам пришлось столкнуться с грязью, сейчас, возможно, и не было бы очарования.

Человека изгнали из Рая за то, что слишком многое узнал.

Платить или не платить за знание, решать Вам.

Мини бикини
#15

Хорошие девочки любят падонков!))) это так!

Nona
#16

15 НЕПРАВДА, НИКОГДА МНЕ НЕ НРАВИЛИСЬ ПОДОНКИ!

Nona
#17

ПАДОНКИ

Гррргёрл
#18
Nona

15 НЕПРАВДА, НИКОГДА МНЕ НЕ НРАВИЛИСЬ ПОДОНКИ!

http://ariom.ru/wiki/Kapslok

Nona
#19

18 ОТСТАНЬ

#20

ТОЛЬКО СТЕРВЫ УМЕЮТ НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ. АВТОР НЕ СТЕРВА. ТАК ЧТО ИЛИ ОН НАЧНЁТСЯ ВАМИ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ИЛИ ПИНКОМ ПОД ЗАД ЕГО.

Кити
#21

20 - жалко стерв стало, не влюбляться, как же скучно жить только расчетом и разумом, хотя понятие о стервах у всех разное.

Перестаньте писать заглавными буквами мы здесь не слепые.

Nona
#22

21 ПОЧЕМУ ТОЛЬКО РАЗУМОМ?

ВО ВСЕМ НУЖНО ЗНАТЬ МЕРУ!!!

Гость
#23

Автор! Может вы - мазохистка? Тогда Ваше отношение к себе и к нему вполне понятно и объяснимо. Продолжайте получать удовольствие от таких отношений. Чем больше он Вас будет "опускать" - тем больше кайфа.

кукла вуду
#24

я тоже влюбилась в подонка! он такая сволочь,самовлюбленная,излишне самоуверенная,видит во мне только плохое ,но в тот же момент говорит,что я ему нравлюсь!

Гость
#25

От таких нужно бежать, теряя тапки. И бежать далеко-далеко, чтобы не нашёл никогда. А не позволять этому уроду размножаться.

Виктор Смития
#25
Гость

Автор! Может вы - мазохистка? Тогда Ваше отношение к себе и к нему вполне понятно и объяснимо. Продолжайте получать удовольствие от таких отношений. Чем больше он Вас будет "опускать" - тем больше кайфа.

Я считаю так: видела, с кем живёт, видит, что он её унижает и использует, какого чёрта она его терпит? Где гордость у бабы? Развод и девичья фамилия. Ребёнка в охапку - и беги, теряя тапки.

Виктор Смития
#25

От таких нужно бежать, теряя тапки. И бежать далеко-далеко, чтобы не нашёл никогда. А не позволять этому уроду размножаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: