Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я хочу с ней дружить?

У моего бывшего есть бывшая девушка. Собственно расстались из-за того, что он общался с ней чересчур ласково, я ревновала. Но она мне нравится! Дело в том, что мы с ней очень похожи! Характер одинаковый (обе вспыльчивые, добрые, честные, чуткие, чувствительные), любим одинаковую музыку, одинаковую эстетику. Даже знак гороскопа у нас один и тот же:) Во внешности тоже чем-то схожи, скулы и глаза... В общем, я когда с ней познакомилась (по скайпу), почувствовала, что она мне как сестра. Тянет меня к ней, а ее - ко мне. Но есть одно "но". Она все еще любит моего бывшего парня. Хочет его забыть, но продолжает любить. И я тоже не до конца его забыла. Он преграда нашей настоящей дружбе. Что делать? Мне крайне редко нравятся девушки, так сильно, как она.
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1
Так на фиг вам этот парень здался, если вас друг к другу тянет)))
Добрючая
#2
дак попробуйте вместе победить эти воспоминания!!у вас получится....так бывает..у меня с подругой такие же чувства были по началу и дружим уже 8 лет))
Автор
#3
Добрючая
Сообщение было удалено
огоооо) а парня того послали в лес?
дерзкаяблеать
#4
замутите с ней.девочка с девочкой-это прикольно.

заодно и посмотрите на выпавшую челюсть парня,когда он узнает о этом)
julietta
#5
А она к вам как относится?
anastezia
#6
Сколько вам лет то афтор? А с чего вы взяли что она его ещё любит? Может он ей уже 100 лет не нужен как и вам.Охх эти мужчины.Советую вам сделать первый шаг и просто начать общаться с ней,если вы так похожи,думаю поймёте друг друга и сможете преодолеть воспоминания о парне,если таковые имеются.Удачи вам,автор!
ЙоЙо
#7
Автор, подумайте, может вас не совсем по-дружески к ней тянет? Если так, тогда действительно не теряйтесь и замутите с ней) Скорее всего не пожалеете) да и парень этот быстро из головы выветрится)
Hotty
#8
Знакомая ситуация) Но выход из неё намного проще чем кажется)
Гость
#9
Hotty
Сообщение было удалено
объясните!:) жду!
Hotty
#10
Просто делайте так,как вам говорит ваше сердце и душа и тогда всё будет хорошо.В своё время я так и поступила и начала общаться,с той к которой меня непонятно тянуло.И с тех пор мы как сёстры стали.Даже ближе.Надеюсь вы правильно поступите!
Анна
#11
Ну что,автор?Вы сделали что-то?
Гость
#12
Анна
Сообщение было удалено
нет... она считает что он такой классный и он для нее важнее всех.
Анна
#13
А вы так не считаете раз говорите что так похожи с ней?
Гость
#14
Анна
Сообщение было удалено
он издевается над чувствами девушек, хочет себе гарем. а сам он конечно личность интересная. но жестокая!
gosea
#15
da zabei na oboih,ni on,ne ona ne nujni tebe!!
толя
#16
Автор
Сообщение было удалено
толя
#17
хочу приписываться
Форум: Дружба
Всего: 21 848 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы