Гость
Статьи
Что делать? Хочу …

Что делать? Хочу поделиться своей дилеммой

. Хочу поделиться своей дилеммой. Я мужчина, мне 35. На внешность не ***, высокий. Образованный, обеспеченный, хорошо зарабатываю. Так сложилась жизнь, что до сих пор не женат. Сейчас всё в жизни вроде устаканилось и я начал задумываться о спутнице жизни. Но есть дилемма. Незамужние женщины 29-33 года, которым потенциально интересен я, совершенно неинтересны мне. Потому что это, как правило, особи, сильно потасканные, уставшие от жизни, с кучей психологических комплексов, имевшие десятки половых партнеров, неоднократно делавшие аборты... И это еще дай бог, если вообще не повернутые на всю голову. А свеженьким, адекватным и позитивным девушкам 21-25 лет, совершенно неинтересен я. Что мне делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Пластику лица, деньги есть же.
Либо рассмотреть не указанные возрастные 2 рамки
Первая - до 21 года
Вторая с 25 до 29 лет
#2
Искать дальше, и ни шагу назад, если только полшага, но только чтобы перегруппироваться)
Гость
#3
Если в свои 35 ты неинтересен к примеру 23 летним, то скорее всего не настолько ты прям уж и обеспеченный)
Гость
#4
Тут дело не в возрасте, а том, что вы интересны только сильно потасканным и уставшим, где вы их находите?
21-летняя с вами тоже станет потасканной и уставшей. Себя в порядок приведите, чтобы на вас нормальные женщины внимание обращали.
Гость
#5
Потому что все надо делать вовремя, а ты баб перебирал
Ну твоя судьба - одиночество, привыкай
Гость
#6
Автор мне 24,тоже обустроенная внешка хорошая,я бы на вас и посмотрела только вам 35 лет,я хотела бы насладиться хоть какой-то молодостью мужчины,хотя бы 32-33 года.Но если у вас хорошая квартира/машина я согласна с вами встречаться
Учитель Сатья Сан
#7
Дpoчить.
Гость
#8
Гость
Потому что все надо делать вовремя, а ты баб перебирал
Ну твоя судьба - одиночество, привыкай
Во время это как? Ну ка научи?
Гость
#9
Я сейчас раздожил карты таро.. И знаешь.. Удивительное у тебя будущие..
Гость
#10
И там все .. И кому ты интересен ..и кому на х**й не нужен.
Гость
#11
И Афтор не делится своей делемой..
Гость
#12
Он удалил 2 ребра и делится своими губами со своей "дилемой"
Гость
#13
Гормон Дофамин никто не отменял..я понимаю.Но есть ньюансы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 810 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем