Гость
Статьи
она сказала до свадьбы …

она сказала до свадьбы НИНИ

Встречаюсь с девушкой 3 месяца, ей 21, мне 27 она девственница и она сказала мне это.
Если даже у одного из нас на столько слабое сексуальное влечение к друг другу и мы сможем прожить год-два вместе без близости,то это меня заставляет сильно задуматься, подходим ли мы друг другу вообще?...Буду искреннен, меня сильно тянет к ней в этом плане и я считаю это здоровым признаком мужского здоровья.
Что не могу сказать про неё... Либо она хорошо скрывает свои желания и влечение ко мне(что вероятно и довольно очевидно, т.к. я достаточно хорош), либо действительно её слабо тянет ко мне или самое страшное может быть она фригидна.
По сути допустим она боится что я её брошу после секса... Я согласен с её позицией, возможно для неё 3месяца это не тот срок чтоб доверять на столько... Но тем не менее ты можешь заставить меня терпеть до свадьбы, но что может помешать мне развестись если мы не подойдем друг другу в постели ? Дело не в том что для меня это самая важная цель в отношениях,я полагаю дело в том что этот старый обычый работал по той причине что разводов раньше было совсем мизер никто не разводился, все жили раз и на всегда,моральные устои так скажем были совершенно дургие. А сейчас никому не стоит взять и развестись... а как вы думаешь почему по статистике 60%+ разводов?
По моему люди сильно терпят до свадьбы скрывая всех настоящих себя надев маски кого то другого,скрывают так скажем тараканы, а потом на тебе столкновение с реальностью... Тяжело найти именно искренного человека, который является самим собой и не использует эти маски,хочется верить что она такая и пока она себя ведет очень скромно и васпитанно.

Я ценю её воспитание,родителей, однако у меня было 2 девушки и ни одна из них не была девственницей(досвадьбы нинишницей XD ) , по этому для меня это будет трудное испытание.

Что вы скажете об этом? мне интересны разные мнения на этот счет, много тем про девственность, но темы именно про это както не увидел...

Tempest
47 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

А зачем вам ждать 1-2 года? Можно и через полгода после знакомства пожениться. Зачем тянуть?

Амели
#2

Расскажу вам историю про свою знакомую. Была она отличница в школе и в университете, да не такая как скромницы, а такая типа знала себе цену. Всегда косо смотрела на тех, у кого был секс и порицала. Парней выбирала для отношений только тех, кто могли сто роз подарить и телефон. Благо красивая, волосы, грудь и тд. Никому не давала.
Так толком ни с кем и не встречалась, а потом уехала в деревню по распределению, внезапно вышла замуж зимой. Уже скоро рожать.
Так вот стоило оно того до 25 лет крутить носом, чтобы выйти замуж через пару месяцев знакомства по залету? Дай Бог, чтобы все сложилось. Но лично я мало пар знаю, которые начали жизнь с какашек и пеленок совместную и живут вместе десятилетия.

Tempest
#3
Имя

А зачем вам ждать 1-2 года? Можно и через полгода после знакомства пожениться. Зачем тянуть?

Тогда это будет просто женидьба на абум, разве нет?? мы не успем притереться даже чуть чуть...
У меня сестра уже 3 раза развелась...
Я вообще слабо вижу смысл женится на столько рано, через пол года...

Гость
#4

Так ей надо тоже девственник искать. Понятно что 27-летеий её ждать не будет.

#5

НУ и вот эта новая лучше по общению чем те 2. Брак это 99% времени ОБЩЕНИЯ, а секаса, вот что самое главное, я ждал 6 месяцев, а если бы сказал что после свадьбы то все равно бы ждал, и женился, т.к. доброта между нами, взаимопонимание, сказали мне она та самая))))

Кусь
#6

Я на стороне девушки,правильно делает,нечего давать всем подряд.
Не любишь,не занимай нормальную девушку. Ты сам- то небось не девственник,зачем ей такой?

#7

Умиляют такие мушшшины.она тебе сказала как есть,не хочешь ждать?ищи другую!какой ответ ты здесь ищешь?девчонка девственница,может быть она вообще религиозная,тогда даже не думай лезть к ней в принципе,вы разных полей ягоды

Гость
#8

Автор,не обязательно тыкать в женщину членом,чтобы достичь оргазма.Занимайтесь петтингом и кончайте в тряпочку))

Гость
#9

Ей нужен мужчина, которому важна девственность будущей жены.
Вам больше важна сексуальная совместимость партнеров, так что вам нужно искать другую девушку

Мурло
#10

нафига тебе женщина которая не хочет секса? у неё слабый темперамент. женитьба тут не причём

Имя
#11
Tempest

Тогда это будет просто женидьба на абум, разве нет?? мы не успем притереться даже чуть чуть...
У меня сестра уже 3 раза развелась...
Я вообще слабо вижу смысл женится на столько рано, через пол года...

Да нормально. Ну поженитесь, как будете готовы. У всех разные сроки, кому-то и три месяца узнать друг друга достаточно.

Гость
#12

Мой тебе совет-хочешь просто перепихнуться ищи другую.Баб полно.А она пусть ищет своего единственного-если ты себя им не видишь конечно.
Лично я считаю-что в брак не стоит.Вот сожительство можно.

Tempest
#13
Шоколадка

Умиляют такие мушшшины.она тебе сказала как есть,не хочешь ждать?ищи другую!какой ответ ты здесь ищешь?девчонка девственница,может быть она вообще религиозная,тогда даже не думай лезть к ней в принципе,вы разных полей ягоды

понимаешь, у неё верующие родные есть... Она сама не верующая.
Дело в том что со стороны это выглядело так словно она просто хотела посмотреть на мою реакцию сказав это, а я не растерялся и начал блефовать сказал что (да до свадьбы нини ты права! Видели бы вы её лицо удивленный шок), т.е. она сама возможно терпеть не очень то и хочет, а просто боится....
Но в любом случае я буду ждать т.к. между нами добро и я чувствую что это мой человек)).
Но я не знаю как то можно выйти из ситуации чтоли, компромисы какие то, может заменить секс както... Ну чето совсем не хочется передергивать...

Tempest
#14
Гость

Автор,не обязательно тыкать в женщину членом,чтобы достичь оргазма.Занимайтесь петтингом и кончайте в тряпочку))

это реально хорошее решение, скорее всего так и будет :D

настоящий козел
#15

21 девственница :D блин, какая свадьба!? почитай семейный кодекс. XXI век брак для мужчины это стойло и хомут. с чего ты решил, что она тебе после свадьбы даст? наивный. брак можно заключать, если вы вместе дожили до старости, вам за 60 и реально стоит вопрос о том, кому достанется имущество, если один из вас рипнется.

Гость
#17
Tempest

это реально хорошее решение, скорее всего так и будет :D

еще один суходрот

#18

Автор, ну если она девственница, то ее требования оправданы. Если вы ее любите, панируете с ней брак, то должны уважать ее принципы.

Август
#19

Уважаемый автор, жена девственница это хорошо, с некоторых точек зрения это вообще единственный вариант жены. НО!!! Вы уже играете по ее правилам. Мой вам совет, по старым правилам значит по старым правилам, от и до. По старым правилам, значит мужчина голова и точка. Если девушка на это способна, то да, терпите. Если нет, будете и после свадьбы терпеть, пока шубу не купите.

Tempest
#20
Август

Уважаемый автор, жена девственница это хорошо, с некоторых точек зрения это вообще единственный вариант жены. НО!!! Вы уже играете по ее правилам. Мой вам совет, по старым правилам значит по старым правилам, от и до. По старым правилам, значит мужчина голова и точка. Если девушка на это способна, то да, терпите. Если нет, будете и после свадьбы терпеть, пока шубу не купите.

Исходя из того какие у нас развиваются отношения, очень врядли что это будет именно так, ну если она покажет себя с этой стороны то она будет конечно стервой... но не хочется забегать вперед, думаю мы поговорим еще об этом...
Тут даже суть не в ней самой, я уверен что семья будет требовать свадьбы больше чем она сама.
Но совет действительно разумный, спасибо за совет, я прислушиваюсь к вам уважаемый.

#21
Амели

Расскажу вам историю про свою знакомую. Была она отличница в школе и в университете, да не такая как скромницы, а такая типа знала себе цену. Всегда косо смотрела на тех, у кого был секс и порицала. Парней выбирала для отношений только тех, кто могли сто роз подарить и телефон. Благо красивая, волосы, грудь и тд. Никому не давала. Так толком ни с кем и не встречалась, а потом уехала в деревню по распределению, внезапно вышла замуж зимой. Уже скоро рожать. Так вот стоило оно того до 25 лет крутить носом, чтобы выйти замуж через пару месяцев знакомства по залету? Дай Бог, чтобы все сложилось. Но лично я мало пар знаю, которые начали жизнь с какашек и пеленок совместную и живут вместе десятилетия.

Почему решили, что по залёту? Наверняка она нашла свою любовь.

Гость
#22

ты в жены бери. а то потрахается и потлм растанутся. и будет она уже трепаная, б/у.
правильно,бросай

Гость
#23

А ты ищи доступнее,их вон как много. Все равно ведь жениться не хочешь

Гость
#24
Гость

А ты ищи доступнее,их вон как много. Все равно ведь жениться не хочешь

на ком жениться? посмотри что пишут, этому дала за машину, этому по пьяни, ищу иностранца алкоголика с социалкой скандинавской, на этих плядях жениться предлагаешь?)

#25

Если для тебя главное секс - зачем тебе ОНА? Для неё главное любовь. Вы явно не подходите друг другу. Оставь её в покое, не пудри девочке мозг своей мнимой любовью.)

Гость
#26
Август

Уважаемый автор, жена девственница это хорошо, с некоторых точек зрения это вообще единственный вариант жены. НО!!! Вы уже играете по ее правилам. Мой вам совет, по старым правилам значит по старым правилам, от и до. По старым правилам, значит мужчина голова и точка. Если девушка на это способна, то да, терпите. Если нет, будете и после свадьбы терпеть, пока шубу не купите.

По старым правилам муж также должен полностью содержать семью.
Если так и будет, будет главой))

Гость
#27
настоящий козел

21 девственница :D блин, какая свадьба!? почитай семейный кодекс. XXI век брак для мужчины это стойло и хомут. с чего ты решил, что она тебе после свадьбы даст? наивный. брак можно заключать, если вы вместе дожили до старости, вам за 60 и реально стоит вопрос о том, кому достанется имущество, если один из вас рипнется.

Посмотри сколько стоит сурмать, тогда и поймёшь кому брак выгоден.

Август
#28
Гость

По старым правилам муж также должен полностью содержать семью. Если так и будет, будет главой))

Ни на секунду не отрицаю

Гость
#29

рано тебе ещё женится. Ты вон, головкой ещё думаешь, а не головой.

Девушка эта 100% права. Ничего тут не попишешь. Любишь кататься — люби и саночки возить.

Значит, трахаться ты уже взрослый, а женится тебе ещё рано? Ну вот и иди лесом.

Август
#30
Гость

Посмотри сколько стоит сурмать, тогда и поймёшь кому брак выгоден.

Ни так и дорого, если хочешь построить свою жизнь. Пол квартиры в городе, которую и так деревенские покорительницы вожделеют. Но к сожалению, как и институтом брака, в текущем законодательстве этой возможностью воспользоваться не возможно.

Гость
#31

Автор, адрес девушки в студию, ее щас местные целочники быстро уволокут у тебя.

#33

Девушка умничка. Редкость сейчас.

Гость
#34

Это очень сложная ситуация. Я знаю пару, где парень женился на одногруппнице по большой любви, девственнице (они ровесники), а потом оказалось, что у них полная несовместимость в постели, у нее были серьезные проблемы с сексом. Детей у них не получилось, несколько лет он с ней промучался в состоянии полного неудовлетворения, и даже несмотря на то, что как человека он ее любил, завел любовницу, и закончилось у них все разводом. Я бы не смогла выйти замуж за человека, не зная заранее, что у нас хорошая совместимость темпераментов и отличный секс.

#35
vlad0

Девушка умничка. Редкость сейчас.

Это верно. Сейчас такие непроходимые тупицы. Эрекцию у мужика считают своей заслугой. Я им говорю, она бывает у всех мужиков на женщин фертильного возраста. Это просто рефлекс, как выделение слюны на запах пищи. А они мне не верят. Вот и ложатся под всех, у кого на них "встало" - для них же эрекция у парня - показатель любви, а вовсе не желание взять её замуж.)

#36
Гость

Это очень сложная ситуация. Я знаю пару, где парень женился на одногруппнице по большой любви, девственнице (они ровесники), а потом оказалось, что у них полная несовместимость в постели, у нее были серьезные проблемы с сексом. Детей у них не получилось, несколько лет он с ней промучался в состоянии полного неудовлетворения, и даже несмотря на то, что как человека он ее любил, завел любовницу, и закончилось у них все разводом. Я бы не смогла выйти замуж за человека, не зная заранее, что у нас хорошая совместимость темпераментов и отличный секс.

Девственность не мешает понять темпераменты друг друга. Она мешает только проникновению члена во влагалище и зачатию.

#37
Ве

Это верно. Сейчас такие непроходимые тупицы. Эрекцию у мужика считают своей заслугой. Я им говорю, она бывает у всех мужиков на женщин фертильного возраста. Это просто рефлекс, как выделение слюны на запах пищи. А они мне не верят. Вот и ложатся под всех, у кого на них "встало" - для них же эрекция у парня - показатель любви, а вовсе не желание взять её замуж.)

В цонце ты яано опечатался)) из сдов можно подумать, что ты считаешь эрекцию желанием взять замуж))) но она ни признаком любви, ни признаком желания взять замуж, не является

Адриан
#38

У вас нет отношений. Нет секса - нет отношений. Бросай нехочуху

Адриан
#39
Гость

По старым правилам муж также должен полностью содержать семью.
Если так и будет, будет главой))

Не должен. Она приданое приносила или в поле работала

Гость
#40

Девушка умница, полностью поддерживаю! Автор, именно таких и надо в жены брать. И поверьте, сексуальный темперамент у нее может быть ого-го, просто пока у нее не было-она может спокойно жить без этого, т.к. не пробовала. А если попробует, может вообще с вас не слезет. И такое бывает. Девственность - это точно НЕ показатель фригидности. Девственность - это правильное воспитание, порядочность, верность своему единственному мужу. И ваш возраст 27 лет - не предел, чтобы подождать ее до свадьбы. Я знаю пару, где он ждал ее 2 года до свадьбы, хотя ему было уже за 40, и ей далеко не 20! Вот это я понимаю - любовь. А все это потрахаться - это не семья, это все навязано извне. Доверительные отношения и семья держатся на другом. Берегите и цените вашу девушку и ее взгляды. И будьте порядочным, если не готовы ждать свадьбы - то не надо ломать ее и уговаривать до свадьбы. Таких как она надо уважать. Если не хотите ждать - оставьте ее, она еще обязательно встретит ТОГО САМОГО.

Авиатор
#41
Гость

Девушка умница, полностью поддерживаю! Автор, именно таких и надо в жены брать. И поверьте, сексуальный темперамент у нее может быть ого-го, просто пока у нее не было-она может спокойно жить без этого, т.к. не пробовала. А если попробует, может вообще с вас не слезет. ..

Всякое в жизни бывает, согласен. Именно поэтому бывает и иначе - взял в жёны кота в мешке, достал, а там... полное спокойствие, мягко говоря. И что делать? Бежать разводится? Пытаться разбудить то, чего отродясь не было? А можно заранее обойтись без ребусов и заведомо не усложнять себе жизнь? Она и так достаточно непростая. Так как быть в случае, если темперамент у барышни оказался совсем не ого-го и выяснилось это только после свадьбы?

Гость
#42
Авиатор

Всякое в жизни бывает, согласен. Именно поэтому бывает и иначе - взял в жёны кота в мешке, достал, а там... полное спокойствие, мягко говоря. И что делать? Бежать разводится? Пытаться разбудить то, чего отродясь не было? А можно заранее обойтись без ребусов и заведомо не усложнять себе жизнь? Она и так достаточно непростая. Так как быть в случае, если темперамент у барышни оказался совсем не ого-го и выяснилось это только после свадьбы?

Если для вас тело и секс важнее содержания - то вам мимо таких девушек. Вы все равно не поймете в чем ценность чистоты и верности до свадьбы. Поэтому я пишу автору, чтобы он ее не портил и не ломал, пусть лучше пройдет мимо.

Гость
#43

Автор это странная позиция девушки. да и 21 это уже поздняя девстенница, скорее всего там тараканы в голове. Т.е она готова даже пойти на то что вы ее бросите, потом будет убеждать себя что это вы были плохой, не дождались. Вам 27 вам нужен секс да и ей в 21 тоже нужен. Но секс пренебрегается из странных убеждений. Мой совет найдите другую девушку

Гость
#44

Если вы ее любите, откуда возник вопрос о разводе? Женитесь!

Гость
#45
Имя

Да нормально. Ну поженитесь, как будете готовы. У всех разные сроки, кому-то и три месяца узнать друг друга достаточно.

Знаю одну пару, которые поженились через две недели. Дожили счастливо до внуков. Радостно, конечно, за таких людей

Гость
#46
Гость

Девушка умница, полностью поддерживаю! Автор, именно таких и надо в жены брать. И поверьте, сексуальный темперамент у нее может быть ого-го, просто пока у нее не было-она может спокойно жить без этого, т.к. не пробовала. А если попробует, может вообще с вас не слезет. И такое бывает. Девственность - это точно НЕ показатель фригидности. Девственность - это правильное воспитание, порядочность, верность своему единственному мужу. И ваш возраст 27 лет - не предел, чтобы подождать ее до свадьбы. Я знаю пару, где он ждал ее 2 года до свадьбы, хотя ему было уже за 40, и ей далеко не 20! Вот это я понимаю - любовь. А все это потрахаться - это не семья, это все навязано извне. Доверительные отношения и семья держатся на другом. Берегите и цените вашу девушку и ее взгляды. И будьте порядочным, если не готовы ждать свадьбы - то не надо ломать ее и уговаривать до свадьбы. Таких как она надо уважать. Если не хотите ждать - оставьте ее, она еще обязательно встретит ТОГО САМОГО.

Какая чушь! Не прикрывайтесь моралью. Так и говорите, что у вас слабая половая конституция. А то начинается песня поо мораль. Это как вегетарианцы. Не любят мясо. А всем заливают, что умирают,но держатся, и счастливы от страданий по мясу. Умора!

Гость
#47
Гость

Если для вас тело и секс важнее содержания - то вам мимо таких девушек. Вы все равно не поймете в чем ценность чистоты и верности до свадьбы. Поэтому я пишу автору, чтобы он ее не портил и не ломал, пусть лучше пройдет мимо.

Секс важная составляющая отношений. А все эти сказки про чистоту и прочее оставьте таким же фригидным как и вы

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем