Гость
Статьи
Бывает ли любовь без …

Бывает ли любовь без секса

Встречались, первый год не вылазили из постели, второй третий притерались, быт, привычки, характеры, и вот пятый. Мы обожаем валяться вместе, обниматься, целоваться, он поглаживаниями нежными иногда может меня разбудить, но это редко, он полноценно даёт мне выспаться. Делаем друг другу массаж, он гладит меня по голове, я у него на груди, валяется, отдыхаем от работ. Любим друг друга, заботимся, нежимся, целуемся, и секс раз в месяц, но зато очень страстный, не заставляем себя с нехотением заниматься сексом, и это не потому что мы друг друга разлюбили или завели любовников, просто такое либидо, потребности организма, а любовь она есть и не как брат с сестрой, любовь между мужчиной и женщиной, только с небольшой необходимостью в сексе, малой т.е. Настолько промыты мозги у многих, у них полноценные отношения равно постоянное изнашивание органов..И почему.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да каких отношений не бывает только. Причём ваши отношения намного лучше, чем неутомимые любовники, ищущие разнообразие на стороне

Гость
#2

Всё у вас правильно,люди не кролики и не должны несколько раз на дню биться гениталиями.Частый секс истощает организм и он быстрее стареет.

#3

Потому что большинство неспособно любить. Любовь им заменяет похоть.

настоящий козел
#4

точно как в анекдоте!
у аптекаря на прилавке разложены презервативы: 3 штуки, 6 и 12.
а почему так? 3 - для школьников, они занимаются любовью в пятницу вечером, в субботу, и в воскресенье. 6 для студентов; у них секс в пятницу вечером, в субботу и воскресенье утром и вечером, а еще в понедельник утром.
а 12? - для женатых. в январе, в февреле...

Гость
#5

Подожди. Секс раз в месяц??? Ну для женщины, я думаю это терпимо, но для мужчины...Там через 2-3 дня уже шишка начинает дымиться даже от прикосновений. Не знаю, как мужик может раз в месяц заниматься сексом. Не верю. Чисто биологически. А как же ночные поллюции тогда. Там 5 дней достаточно, чтобы у мужчины восстановилось семя. А тут месяц...

Гость
#6

Ну так все нормально. Вы же 5 лет вместе. Страсти остывают.

#8

У вас все отлично. Плохо когда одному шибко надо а другому нет))) может быть вообще без секса если обоих устраивает

линда
#9

Если вас это обоих устраивает - то почему бы и нет? гормональная потребность у всех разная

Илона
#10

Не могу понять,если вас двоих все устраивает то в чем проблема? ЖАВНО уже известно что нет слишком редко иди слишком часто,пока это устраивает обоих партнёров....а тем более что у вас ласки и нежность сохранились...знаете у как многих тут и этого нет? Зато есть тыц-тык,вставил,полминуты подержался и все....(( вот это считаю НЕздоровым,а не то что у вас....любите друг друга и дальше так как нравится вам двоим!!!

Форум: Отношения
Всего: 368 780 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 218 246 тем