Гость
Статьи
Есть ли любовь после …

Есть ли любовь после секса

Как Вы считаете какая связь между любовью и сексом?и есть ли она вообще.
Мне правда интересно провести опрос.
Навеяно другой темой .Секс и ложь-главные убийцы любви.
Можете не соглашаться.Это моё личное субъективное мнение.
Мужчины ,развращая женщин,ставят подножку сами себе.И будущим поколениям.
Секс разрушает отношения.Развращенная женщина никогда не станет уважать мужчину ( что бы кто ни говорил,если Ж принудили к сексу без душевной близости,то она развращена).
После этого Идёт осознанное или подсознательное презрение мужика мощным потоком.И вот уже эмоциональная Ж вместо стремления созидать в отношениях ,одержима разрушать и уничтожить.Эрос и Тонатос.
Даже если она улыбается и говорит что всё хорошо и был хороший секс.
Не хорошо.Секс всё уничтожил.
Подсознание такая штука что может неожиданно отчебучить все что угоднно

Rita
169 ответов
Последний — Перейти
Причмула
#1

Очень правильно

Гость
#2

Секс продолжение любви, небольшая ее часть, не основная. Тогда никакого разрушения не будет. Секс без чувств, да, разрушает, особенно отношение женщины в мужчине.

Гость
#3

Не согласна с вами. В современном мире секс это просто секс. Никакую любовь он не убивает и не зарождает.
У меня первый раз был по сильной влюбленности и страсти, но о любви еще не шло речи. Только спустя пару месяцев полюбила этого человека по настоящему и это было никак не связано с сексом. Сначала было просто классно вместе, а потом я увидела его как человека доброго, отзывчивого и заботливого. Сейчас он мой муж и наша любовь не стала слабее, только сильнее с каждым днем.

Rita
#4
Гость

Не согласна с вами. В современном мире секс это просто секс. Никакую любовь он не убивает и не зарождает.
У меня первый раз был по сильной влюбленности и страсти, но о любви еще не шло речи. Только спустя пару месяцев полюбила этого человека по настоящему и это было никак не связано с сексом. Сначала было просто классно вместе, а потом я увидела его как человека доброго, отзывчивого и заботливого. Сейчас он мой муж и наша любовь не стала слабее, только сильнее с каждым днем.

У Вас был секс с мужем до любви или после?

Гость
#5
Rita

У Вас был секс с мужем до любви или после?

В итоге получилось что до. Была просто страсть и влюбленность, может для вас это и есть любовь. Но любовь это более глубокое чувство и оно навсегда. Вот именно такое чувство появилось сильно позже.

#6

Мужчины развращают женщин. В своей слабости всегда можно кого-нибудь обвинить, только не себя.

Гость
#7
Гость

Секс продолжение любви, небольшая ее часть, не основная. Тогда никакого разрушения не будет. Секс без чувств, да, разрушает, особенно отношение женщины в мужчине.

Основная

Гость
#8
Гость

В итоге получилось что до. Была просто страсть и влюбленность, может для вас это и есть любовь. Но любовь это более глубокое чувство и оно навсегда. Вот именно такое чувство появилось сильно позже.

))
Навсегда, конечно
Любоф эт когда уже видишь чела доброго и заботливого?
Более глубоко?
Это все надуманный пафос

Причмула
#9
Цезар

Мужчины развращают женщин. В своей слабости всегда можно кого-нибудь обвинить, только не себя.

Вот правильно а ещё есть телегония . Портят женщин а потом рождаются дети у них одинаковые у всех если 1 испортил 5 женщин то у 5 женщин родится копия его

Гость
#10
Гость

))
Навсегда, конечно
Любоф эт когда уже видишь чела доброго и заботливого?
Более глубоко?
Это все надуманный пафос

Значит вы не знакомы с этим чувством. Желаю вам тоже познать что такое любить и быть любимым.

#11
Причмула

Вот правильно а ещё есть телегония . Портят женщин а потом рождаются дети у них одинаковые у всех если 1 испортил 5 женщин то у 5 женщин родится копия его

Женщин испорченных не бывает, бывают только мужчины кобели. Я тебя понял. Может быть нимб у женщин есть который не видно

Причмула
#12
Цезар

Женщин испорченных не бывает, бывают только мужчины кобели. Я тебя понял. Может быть нимб у женщин есть который не видно

Вот правильная мысль.

Гость
#13
Гость

Значит вы не знакомы с этим чувством. Желаю вам тоже познать что такое любить и быть любимым.

Желаю вам не судить всех по себе, че там глубже или кто заботливее
Ничего никак не развивается по мере заботушки
Все объясняется банально привычкой

Rita
#14
Гость

В итоге получилось что до. Была просто страсть и влюбленность, может для вас это и есть любовь. Но любовь это более глубокое чувство и оно навсегда. Вот именно такое чувство появилось сильно позже.

Не надо говорить и додумывать ЗА меня
Я за себя могу сказать сама

#15
Гость

Значит вы не знакомы с этим чувством. Желаю вам тоже познать что такое любить и быть любимым.

Лучше такого не познавать никогда, гормоны через 5 лет спадут и от любви до ненависти один шаг. Сотни раз уже учеными доказано что любви не существует, избитая тема.

Rita
#16
Цезар

Мужчины развращают женщин. В своей слабости всегда можно кого-нибудь обвинить, только не себя.

Они именно развращают.

Гость
#17
Цезар

Мужчины развращают женщин. В своей слабости всегда можно кого-нибудь обвинить, только не себя.

Какой же вы не постоянный в своих суждениях....

Гость
#18
Rita

Не надо говорить и додумывать ЗА меня
Я за себя могу сказать сама

Я ничего за вас не додумываю, вы сами не конкретизировали что для вас любовь.

Гость
#19
Гость

Желаю вам не судить всех по себе, че там глубже или кто заботливее
Ничего никак не развивается по мере заботушки
Все объясняется банально привычкой

Я так же думала, пока не полюбила сама. Если вам так страшно мое пожелание узнать что такое любить и какое счастье быть любимым, то пожалуйста, желаю вам дальше не любить и не быть любимым а жить просто в банальной привычке с нелюбимыми. Это ваш выбор.

Rita
#20
Гость

Я ничего за вас не додумываю, вы сами не конкретизировали что для вас любовь.

Цитата плиииз в чём я конкретизировала любовь

Rita
#21
Цезар

Лучше такого не познавать никогда, гормоны через 5 лет спадут и от любви до ненависти один шаг. Сотни раз уже учеными доказано что любви не существует, избитая тема.

Ты не путай период письькостояния с любовью

Гость
#22
Цезар

Лучше такого не познавать никогда, гормоны через 5 лет спадут и от любви до ненависти один шаг. Сотни раз уже учеными доказано что любви не существует, избитая тема.

Не просто существует, а еще и 7 стадий имеет. Ученые имели ввиду повышенный гормональный фон, который обычно снижается через 3-4- года. Только чувств он не снижает

Гость
#23

Страсть и любовь - вещи разные. Все как у классика:
Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

#24
Rita

Ты не путай период письькостояния с любовью

Кого мне слушать? ученных или тебя домохозяйку?)

Гость
#25
Гость

Я так же думала, пока не полюбила сама. Если вам так страшно мое пожелание узнать что такое любить и какое счастье быть любимым, то пожалуйста, желаю вам дальше не любить и не быть любимым а жить просто в банальной привычке с нелюбимыми. Это ваш выбор.

Я не понимаю откуда вы все накрутили вот это написанное. Из чего вывернули. Я написала что не всегда ввиду заботы какое-то одно состояние превращается в другое, нереально глубокое
Состояние или есть или нет. И да, ничто не вечно

Причмула
#26
Гость

Страсть и любовь - вещи разные. Все как у классика:
Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

И хуяяясь

Rita
#27
Цезар

Кого мне слушать? ученных или тебя домохозяйку?)

Эмоции существуют.Их определение даны в книгах по психологии.
Неписди тут нам,бестолочь

Гость
#28
Гость

Страсть и любовь - вещи разные. Все как у классика:
Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Как будто стихоплеты любили кого-то дольше недели
И в целом кобелино

Причмула
#29
Rita

Эмоции существуют.Их определение даны в книгах по психологии.
Неписди тут нам,бестолочь

Эмоции типо секс

#30
Rita

Эмоции существуют.Их определение даны в книгах по психологии.
Неписди тут нам,бестолочь

Эти книги психологини писали?))

Причмула
#31
Цезар

Эти книги психологини писали?))

Не подсказывайте автору а лучше по лбу двиньте

#32
Причмула

Не подсказывайте автору а лучше по лбу двиньте

Чл еном? Почему бы и нет....

Гость
#33
Цезар

Мужчины развращают женщин. В своей слабости всегда можно кого-нибудь обвинить, только не себя.

Да они сами озабоченные сильнее мужчин.

Гость
#34
Rita

Они именно развращают.

Не правда. Порядочная женщина до свадьбы недоступна. Поэтому развратить можно только_озабоченную_шлюху.

Гость
#35
Rita

Ты не путай период письькостояния с любовью

Любовь это когда мужчина женится, потому что хочет всегда быть рядом и заботиться о любимой.

Гость
#36
Гость

Любовь это когда мужчина женится, потому что хочет всегда быть рядом и заботиться о любимой.

Если она сама о себе заботиться не умеет или зачем?

УГость646729
#37
Цезар

Женщин испорченных не бывает, бывают только мужчины кобели. Я тебя понял. Может быть нимб у женщин есть который не видно

С мужиком-блядью хорошая жена идёт на лево от Обиды и боли

Rita
#38
Цезар

Чл еном? Почему бы и нет....

Направо и налево свой пусунок раздаёшь значит.
Интересно ,а в каком возрасте приходит понимание у М что он ***?
Ведь писска наружу грязь не отменяет

Rita
#39
Гость

Не правда. Порядочная женщина до свадьбы недоступна. Поэтому развратить можно только_озабоченную_шлюху.

Это теория.На практике до встречи с пениссом она по определению шлюhой быть не может

Гость
#40
Гость

Если она сама о себе заботиться не умеет или зачем?

Заботы много не бывает.

Rita
#41
Гость

Любовь это когда мужчина женится, потому что хочет всегда быть рядом и заботиться о любимой.

Не факт.Допустим мужчина всю жизнь любит замужнюю женщину без взаимности

Гость
#42
Rita

Это теория.На практике до встречи с пениссом она по определению шлюhой быть не может

Почему? Шлюха_это_определённый образ мыслей, который допускает секс не с мужем.

Гость
#43
Rita

Не факт.Допустим мужчина всю жизнь любит замужнюю женщину без взаимности

Любовь всегда взаимна, потому что любовь это не чувство, а знание того что вы едины. А односторонней бывает только влюблённость, то есть эмоциональная готовность любить.

Гость
#44
Гость

Заботы много не бывает.

Но мотиватор так себе, согласитесь
Сидеть ждать пока кто-то о тебе позаботится как следует
)))

Rita
#45
Гость

Если она сама о себе заботиться не умеет или зачем?

Близкие люди заботятся.Чужие нет.
См.определение слова "забота"

Гость
#46
Гость

Любовь всегда взаимна, потому что любовь это не чувство, а знание того что вы едины. А односторонней бывает только влюблённость, то есть эмоциональная готовность любить.

Знание того что вы едины это иллюзия

Гость
#47
Гость

Но мотиватор так себе, согласитесь
Сидеть ждать пока кто-то о тебе позаботится как следует
)))

Если женщина любит себя, то она не будет с мужчиной, который её не любит.

Гость
#48
Гость

Знание того что вы едины это иллюзия

Если голова на плечах есть то нет. Разве люди не могут иметь одинаковые цели, ценности, мировоззрение? Но чтобы понять это нужна голова на плечах.)

Rita
#49
Гость

Почему? Шлюха_это_определённый образ мыслей, который допускает секс не с мужем.

Ну тогда моя бывшая свекровь шлюhа знатная.Она вышла замуж в 15 и всю жизнь допускала секс не с мужем.Но почему то её мужу эта мысль не понравилась,он постоянно был рядом.Вот жеж плятина

Rita
#50
Гость

Любовь всегда взаимна, потому что любовь это не чувство, а знание того что вы едины. А односторонней бывает только влюблённость, то есть эмоциональная готовность любить.

Петрарка не любил Лауру,а Татьяна не любила Онегина?

Предыдущая тема