Я попробую сформулировать мысль, надеюсь получится.
Человек - существо социальное. В каждом среднестатистическом мужчине и женщине есть потребность в близости, отдавать и принимать эмоции. Человек же всегда чем-то наполнен, каждому есть чем поделиться.
И каждый испытывает в чем-то потребность. Когда люди находят друг друга и у них всё складывается, это значит что они хорошо закрыли потребности друг друга: каждый отдал то, что нужно другому.
Бывают люди одинокие, у которых всё отлично, но тогда эти люди создают отношения исходя из того, что им нравится этот конкретный человек просто так, им Вместе весело, хорошо, свободно, спокойно.
Не может быть такого, что ни с одним человеком таких отношений не сложится за всю жизнь.
Вы либо сами не хотите дать шанс людям, либо выбираете не тех.
Начните с себя.
Не могут быть сотни тысяч мужчин - и все плохие.
После 27 как отрезало. Мне перестали быть интересны мужчины. Никого не ищу, никуда не хожу, если знакомятся - отказываю сразу. Полное разочарование, так, что уже ничего не хочется. Я не чувствую себя несчастной (если бы чувствовала, то искала бы знакомств, как в молодости). Мне хорошо одной, проблем нет. Но что-то не дает спокойно жить. Мне 35. 8 лет без отношений, потребности в них нет, нет желания.
А дальше то что? Ну вроде как замуж надо, семью создать. А мне не хочется и лень.