Гость
Статьи
Парень не пришел на …

Парень не пришел на свадьбу нашу

Очень больно решила тут высказаться. Мы с моим будующем мужем готовились к свадьбе 3 месяца. Все уже было оплачено моими родителями ( 600 тысяч) А с его стороны не было оплаты. И вот настад день свадьбы. Я в салоне была 3 часа краилась укладывалась. Пришла красивая, собрались гости а его все нет. Звоню ему телефон выключен. Родители его тоже не пришли.. Я плачу третий день

валентина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина смотрел мои контакты в телефоне
мы лежали у него дома я пошла в ванную прихожу а он с моим телефоном что то смотрит я выхватила а там контакты открытые. Так неприято. Теперь хочу его бросить. что думаете?

Автор
[3895456315] - 17 января, 17:32

Гость
#2

На меня напали на курорте
Я была в туистическом месте. стояла. и подошла девушка замухрыжка . внешность нулевая. и я красивая вся такая. Так вот она мне говорит что бы я убиралась оттуда потому что она комплексует на моем фоне( эо уже мои мысли) я свысока ей что то буркнула и она отвалила унижено. Хочу себе личного охранника на меня часто нападают !

Автор
[3895456315] - 15 января, 14:51

Гость
#3

Моя жизнь похожа на ад. Что не так?
Вся моя жизнь то ад. Казалось бы я талантливая умная, расчетливая хитрая , идеально красивая девушка . А жизнь ко мне так несправедлива. Меня все гнобят обижают причиняют боль
Ни работать не могу не учится , замуж выйти
Что же со мной не так?

ангел
[3895456315] - 29 марта, 15:06

Гость
#4

Водитель моего мужчины пытался изнасиловать
Он заехал за мной повез в отель к моему мужчине. завел меня в номер и начал показывать фото на телефоне( зачем они мне?) и потом навалился на меня (( стянул платье, пытался присунуть. Я сопротивлялась изо всех сил в итоге получилось от него отбиться. Я уехала. Уставшая. В след раз он заехал за мной и прямо во время езды поцеловал в губы против воли. Что делать??

Автор
[3895456315] - 18 января, 20:06

#5

Кажется он вообще не собирался жениться.
Но может всё-таки с ним, что-то случилось, в жизни всякое бывает, если это правда конечно.

джен
#6
Гость

На меня напали на курорте
Я была в туистическом месте. стояла. и подошла девушка замухрыжка . внешность нулевая. и я красивая вся такая. Так вот она мне говорит что бы я убиралась оттуда потому что она комплексует на моем фоне( эо уже мои мысли) я свысока ей что то буркнула и она отвалила унижено. Хочу себе личного охранника на меня часто нападают !

Автор
[3895456315] - 15 января, 14:51

и что?? зачем ты темы пвтора кидаешь

Гость
#7
Гость

Водитель моего мужчины пытался изнасиловать
Он заехал за мной повез в отель к моему мужчине. завел меня в номер и начал показывать фото на телефоне( зачем они мне?) и потом навалился на меня (( стянул платье, пытался присунуть. Я сопротивлялась изо всех сил в итоге получилось от него отбиться. Я уехала. Уставшая. В след раз он заехал за мной и прямо во время езды поцеловал в губы против воли. Что делать??

Автор
[3895456315] - 18 января, 20:06

Вот *** у некоторых жизнь интересная 😅

Гость
#8
джен

и что?? зачем ты темы пвтора кидаешь

за тем что это все вброс) почитайте. там каждая тему, новая выдумка.

Гость
#9
Чашка Кофе

Кажется он вообще не собирался жениться.
Но может всё-таки с ним, что-то случилось, в жизни всякое бывает, если это правда конечно.

да это очередная разводка. почитайте все ее темы. там каждый раз новый сериал))

#10

Какой же он гад!!
Милая, держитесь.
Если вы ему не изменяли и он не мог узнать какую-то тайну и ждал момента чтобы отомстить вам максимально больно - значит вашей вины в случившемся нет, не вините себя, забудьте его как страшный сон, запишитесь к психологу, возьмите билет на море, надеюсь это была самая большая ошибка в вашей жизни и подобного не повториться никогда. А его бумеранг догонит...
И как урок на будущее пусть мужик платит за свадьбу, не так обидно будет...

Гость
#11
Ms.tatyana

Какой же он гад!!
Милая, держитесь.
Если вы ему не изменяли и он не мог узнать какую-то тайну и ждал момента чтобы отомстить вам максимально больно - значит вашей вины в случившемся нет, не вините себя, забудьте его как страшный сон, запишитесь к психологу, возьмите билет на море, надеюсь это была самая большая ошибка в вашей жизни и подобного не повториться никогда. А его бумеранг догонит...
И как урок на будущее пусть мужик платит за свадьбу, не так обидно будет...

Ты такая же пейсательница, как и аффтар чмошница?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: