Гость
Статьи
парень откладывает …

парень откладывает свадьбу

Здравствуйте! подскажите,девушки,что делать, что думать..Парень не спешит со свадьбой. Развелся 3 месяца назад,2 маленьких детей.С женой последний год жил раздельно. Он живет в другой стране,у него там никогда не была(невозможно оформить визу). С лета думали о свадьбе, в сентябре обсудили какие документы для свадьбы нужны и приблизительные сроки.Спустя 2 месяца он наконец развелся, но уже прошло 3 месяца а предложения все нет.Ездил знакомиться к моим родителям после развода,но прямого текста,что просит моей руки,не прозвучало. Мы договорились что я возьму нужные справки для свадьбы еще осенью,но их срок истечет через 2,5 месяца, а предложения все нет,только обещания и отговорки на кучу всего. Решили в конец на этой неделе пожениться на островах заграницей,потому что там минимальные требования к документам и мы не будем ограничены сроками справок. Сегодня меня неожиданно уволили, и я предложила пожениться через полтора месяца,чтобы использовать свободное время после свадьбы для замены всех документов связи с тем,что поменяю фамилию на его.Но он опять все отнекивается и хочет свадьбу не раньше чем через 4 месяца,так как не хочет никуда спешить. Если я найду сейчас новую работу,то придется перед свадьбой опять с нее уволнятся,потому что придется менять все паспорта на родине,а я живу далеко и переезды/визы/оформления бумаг займут кучу времени. Уже куу раз за сегодня поругались,он обвиняет меня в том, что мне лишь бы выйти замуж (он тоже живет в другой далекой стране,и после свадьбы я бы переехала к нему). Его постоянные оттягивания свадьбы,некая вялость,отговорки и факт,что предложения руки все не приходит,приводят меня в ступор.Что мне делать с ним?

Саксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, спросить его прямо, хочет он женится сейчас или нет, а не ждать с моря погоды, когда он там что-то сделает. А во-вторых, судя по его отмазкам, он не больно-то и хочет. Почему? Это тот вопрос, который вы сами можете раскрыть. Как вы с ним познакомились? Он к вам от жены ушел?

Гость
#2

Авторица, ваш парень прав, вам реально лишь бы взамуж выйти. Искренне желаю вашему парню найти женщину, которая будет любить его, а не использовать как возможность переезда в другую страну.

Гость
#3

Саксанка, тебе бы романы писать про любовь и дружбу.Пока читал оборжался!
Молодец! Продолжай гнуть свою линию и останешься без мужика с твоими любимыми бумажками. А пора бы тебе мозх включать,если он у тебя конечно есть,в чем я сомневаюсь.Мужик 3месяца назад развелся,2-ое детей, пестец какой стресс у него и тут на тебе!Другая бабища уже мозг на балкон выносит. Я бы от тебя уже сбежал, а он терпит. Пестец какая ты ту.по.рогая ба.би.ща, я просто в а.*****.у\*****

Василий.

Груня
#4

он только 2 месяца как развелся и опять в хомут лезть? автор, минимум года через 3 созреет, и то не факт

Гость
#5

Сделать регистрацию по месту пребывания и через 4 месяца менять документы, не уезжая.

не бесите меня
#6

Блин не понимаю зачем заставлять человека насильно женится на вас. Потом же убежит....

гость
#7
Гость

Авторица, ваш парень прав, вам реально лишь бы взамуж выйти. Искренне желаю вашему парню найти женщину, которая будет любить его, а не использовать как возможность переезда в другую страну.

Согласна полностью. И вправду ,выглядит будто вы хотите за счёт него переехать в другую страну.

Гость
#8
Гость

Авторица, ваш парень прав, вам реально лишь бы взамуж выйти. Искренне желаю вашему парню найти женщину, которая будет любить его, а не использовать как возможность переезда в другую страну.

Уже выстроилась очередь за эмигрантом двойным алиментщиком.

Гость
#9

у тетя лет 10 назад также "поженилась" он русский живет в Израиле. Она жила пару лет в Израиле и там с ним познакомилась. Все стремилась замуж за него, говорила, что любит, скорее всего правда (так как не встречалась ни с кем), но остаться там жить тоже хотела. Вернулась в РОссию. год переписывались, готовились к регистрации на Крите. Она поехала на остров из РОссии, он с Израиля, приехали встретились расписались... И каждый вернулся в свою страну. Он ее у себе не позвал, перебираться в Россию не собирался. Через годик кажется она развелась. Так и не увидевшись с ним.

Саксана
#10
Гость

Во-первых, спросить его прямо, хочет он женится сейчас или нет, а не ждать с моря погоды, когда он там что-то сделает. А во-вторых, судя по его отмазкам, он не больно-то и хочет. Почему? Это тот вопрос, который вы сами можете раскрыть. Как вы с ним познакомились? Он к вам от жены ушел?

Мы с ним познакомились случайно в моей стране, пять минут поговорили и он взял мой имейл и мы начали переписываться . Через две недели он мне сказал что у него 2 детей и с женой они живут в одном доме но-каждый сам по себе. Потом он вскоре съехал на съемную квартиру . Год жил отдельно.В течении этого года подготавливал свою семью и ее к тому, что он хоче развестить . С лета он начал говорить о свадьбе и что хочет чтобы я переехала к нему . В сентябре обсудили что для этого нужно сделать ,какие бумаги собрать .Причину оттягивания- думаю он во мне не уверен . Сегодня после бурного разговора я сказала что финансово не потяну несколько-месяцев без работы, пока буду делать документы , а что он видать морально не готов сейчас жениться . Он обрадовался и согласился . С тех пор пропал и не звонит не пишет. Думаю моя история яркий пример, что отношения на расстоянии полная чушь, трата времени и меетальных сил

Саксана
#11
не бесите меня

Блин не понимаю зачем заставлять человека насильно женится на вас. Потом же убежит....

Это была его идея пожениться . Он так сладко обсуждает наши планы после воссоединения после свадьбы ,но предложение и свадьбу никак не в состоянии четко запланировать и сделать. Дел не в том ,что я хочу емигрировать, а в том что хочу быть с этим человеком . Резона менять мою столицу ,где я живу , на город который мне чужой в его стране , у меня нет и он знает что его страну я особо не люблю . Ну да ладно , все равно он уже пропал и не объявляется . Вешать лапшу на уши про общее будущее, а на деле ничего конкретного - вот что мне непонятно .

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем