Гость
Статьи
Муж прав или нет?

Муж прав или нет?

Мой муж жестко пресекает любые разговоры о других людях. Не могу с ним поговорить. Например, у него есть друг, который ужасно таскается по бабам, хотя ему уже под 40 лет. Я осуждаю это, говорю это мужу, он злится на меня, орет "ТЕБЕ ТО ЧТО? НЕ ЛЕЗЬ!" Или например, у него есть друг, который любит обсудить свою жену и с**с с ней. Я говорю - "как так можно? Это же не уважение." Муж опять пресекает - "ВОООООТ ЧТО ТУТ ТАКОГО? ЧЕ ТЫ ПРИЧИТАЕШЬ? ХОЧЕТ ОБСУЖДАЕТ, ЧТО В ЭТОМ ТАКОГО?" Потом еще у него есть брат, который женился на очень гулящей девке. У нее было 1000000000 мужиков. Я опять говорю - "Как так? Почему такую выбрал?" А муж опять злится - "НЕ ЛЕЗЬ В ЧУЖИЕ ЖИЗНИ, ЗА СОБОЙ СЛЕДИ, КАКАЯ ТЕБЕ РАЗНИЦА СКОЛЬКО У НЕЕ БЫЛО МУЖЧИН" и т.д. и т.п. С ним ничего не обсудишь, сразу злится чтобы не трогала его друзей и знакомых.
Он прав? Даже как-то он узнал, что жена его друга изменяет ему и молчит, не говорит ему. Я говорю ему - скажи, это же друг, че покрывать ее? А он опять - "НЕ ЛЕЗЬ В СЕМЬЮ".

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой хороший муж. Делом займись.

Твоя жаба
#2

Прав! А то потом стрелки на вас переведут, крайние останетесь :) И неадекватные :)

#3

А ты сплетница что ли? Муж прав. Не твое это дело.

Мрачное Мясо
#5

Сиди на жoпe ровно и слушай, что тебе умные люди говорят.
Заруби себе на носу: с какими бы ты благими намерениями не лезла в чужие семьи, виновата сама останешься!

Гость
#6

А о чем вы вообще беседуете?
Брак то на семьдесят процентов состоит из общения и разговоров

Гость
#7

Муж прав.
Точка.

Терпеть не могу таких, кто обсуждает и осуждает чужие жизни и поступки.

Поговорить и сделать для себя вывод - это одно.
А "скажи ....почему он женился на гулящей..." это не ваша печаль!

Котейка
#8

Муж прав. Автор, вы как свинья, выискиваете грязь. Каждый человек имеет право жить как хочет, если это не нарушает свободу другого. Вы, как бабка старая лавочка, ко всем с осуждением. Хоть бы про кого доброе слово сказали.

Твоя жаба
#10
Котейка

Она из себя любит построить святую, когда вокруг все бл...ди

Ага, такие всегда подруженьками прикидываются, а за спиной гадят :) Потом удивляются, что им врут и недоверяют :)

Гость
#11
Гость

А о чем вы вообще беседуете?
Брак то на семьдесят процентов состоит из общения и разговоров

А что разговаривать можно только о жизни друзей и родственников?
Можно обсудить книги, фильмы, рассказать как прошёл день, поговорить о планах на выходные/отпуск, поговорить о работе.
Зачем сплетничать про чужие семьи?

Гость
#12

То что муж прям "орёт" это конечно не норма, но если вы постоянно лезите со сплетнями и поливанием грязью его друзей/родственников это закономерный итог ваших собственных действий.
И супруг прав, в чужие отношения лезть не стоит.

Твоя жаба
#13
Гость

А что разговаривать можно только о жизни друзей и родственников?
Можно обсудить книги, фильмы, рассказать как прошёл день, поговорить о планах на выходные/отпуск, поговорить о работе.
Зачем сплетничать про чужие семьи?

Ты ЧО? Обсудить не выросли ли у коллеги кондиломы намного интересней! Интересно и поразглядывать её любимую щель :)

Испортили мне жизнь, радуйтесь
#14
Твоя жаба

Ты ЧО? Обсудить не выросли ли у коллеги кондиломы намного интересней! Интересно и поразглядывать её любимую щель :)

Это еще у нее геморрой не вылез и косоглазие не проявилось. Надо все недостатки обсосать и каждый день напоминать. Потом сказать, что она неадекватная. Ну, когда защитить себя захочет. Орет на нас, бедняженек.

Гость
#15
Испортили мне жизнь, радуйтесь

Это еще у нее геморрой не вылез и косоглазие не проявилось. Надо все недостатки обсосать и каждый день напоминать. Потом сказать, что она неадекватная. Ну, когда защитить себя захочет. Орет на нас, бедняженек.

Ещё обязательно нужно обсудить, что все жирные бабы целки. Заставлять взвешиваться, пусть знает, что у жирных место у параши.

Гость
#16
Гость

То что муж прям "орёт" это конечно не норма, но если вы постоянно лезите со сплетнями и поливанием грязью его друзей/родственников это закономерный итог ваших собственных действий.
И супруг прав, в чужие отношения лезть не стоит.

Орет - это не норма. Ишь какой, защитить свои взгляды пытается!

Котейка
#17
Твоя жаба

Ага, такие всегда подруженьками прикидываются, а за спиной гадят :) Потом удивляются, что им врут и недоверяют :)

Верно

#18

Муж всегда прав

Гость
#19
Гость

Орет - это не норма. Ишь какой, защитить свои взгляды пытается!

надо *** а не орать

Гость
#20

А я считаю что муж НЕ прав. Правильно автор вы все говорите. Обсуждать секс с женой перед дружками это мерзко. Вы правы. Жениться на всяких давалках тоже мерзость еще та. Я не пойму реакцию вашего мужа? Че он бесится то? Вы же не с кем то а с ним обсуждаете. А он готов вас сожрать, а дружкам ж**пы вылизывать. Ну и муж 👎👎👎 я бы его послала, чтобы рот не открывал.

Гость
#21
Гость

Орет - это не норма. Ишь какой, защитить свои взгляды пытается!

Защитить свои взгляды можно без крика.
А спокойно и обосновано сказать, что подобные темы он обсуждать не намерен.

Гость
#22
Гость

А я считаю что муж НЕ прав. Правильно автор вы все говорите. Обсуждать секс с женой перед дружками это мерзко. Вы правы. Жениться на всяких давалках тоже мерзость еще та. Я не пойму реакцию вашего мужа? Че он бесится то? Вы же не с кем то а с ним обсуждаете. А он готов вас сожрать, а дружкам ж**пы вылизывать. Ну и муж 👎👎👎 я бы его послала, чтобы рот не открывал.

Знаете это не её дело кто на ком женился. Если его брат так решил, то пусть она свое мнение засунет туда, где солнце не светит, до тех пор пока у неё этого мнения не спрашивали.
Если ей не нравятся подобные разговоры, то она чётко и ясно говорит этому другу, что бы в её присутствии недопустимо обсуждать подобные темы. А не пытается мужа на сплетни разводить.

Обсуждать и тем более Осуждать его друзей/родственников это признак идиотки и базарной бабы.
Ечли хочет поговорить с мужем, то можно обсудить прочитанную книгу, планы на будущее, отпуск, выходные, фильмы, работу и так далее.

Гость
#23
Гость

Знаете это не её дело кто на ком женился. Если его брат так решил, то пусть она свое мнение засунет туда, где солнце не светит, до тех пор пока у неё этого мнения не спрашивали.
Если ей не нравятся подобные разговоры, то она чётко и ясно говорит этому другу, что бы в её присутствии недопустимо обсуждать подобные темы. А не пытается мужа на сплетни разводить.

Обсуждать и тем более Осуждать его друзей/родственников это признак идиотки и базарной бабы.
Ечли хочет поговорить с мужем, то можно обсудить прочитанную книгу, планы на будущее, отпуск, выходные, фильмы, работу и так далее.

Вы говорите так, будто муж это не родной человек, а посторонний сосед.

Гость
#24
Гость

Вы говорите так, будто муж это не родной человек, а посторонний сосед.

Это родной человек и обсуждать и осуждать его друзей и родственников в негативном ключе неприемлемо.
Осуждать выбор его брата не её дело.
Осуждать его друзей аналогично.
Можно подать эту информацию в формате "мне очень неприятно слушать как при мне оскорбляют женщин". А не разводить базарные сплетни.
У женщины нет такта и язык без костей.
И вам не кажется странным, что муж уже срывается из за её желания обсудить нижнее белье других людей? Видимо это единственное о чем она может говорить, что аж достала уже всех.

Гость
#25

Мужик - красава. Жаль, что на такой склочной и недалекой бабе женился.

Гость
#26

Муж не прав. Че он так любит чужих людей, что на жену так орет? Бред какой то. И все правильно вы автор говорите. Я сама терпеть не могу гулящих женщин и когда с*кс обсуждают тоже бесит. Поэтому ниче страшного здесь нет. А муж очень странный тип...

#27

Хочется посплетничать...Муж не подходит-найди другого собеседника (сплетника).

#28
Serg_iz_spb

Муж всегда прав

Ну это вы загнули, батенька...

Гость
#29

Муж НЕ прав. ***.

Гость
#30

Может у мужа тоже куча грешков и он не хочет обсуждать других, потому что сам такой же

Гость
#31

Да , ваш муж прав, терпеть не могу сплетниц, а знаете когда девушка превращается в тетку, когда начинает обсуждать и сплетничать о других, да что за интерес говорить о других, вы не можете поговорить о чем то другом, что за ограничение умственных способностей не найти тему для разговора, как только обсудить других. У меня есть соседка, она с молодых лет вечно всех обсуждала (ей сейчас 80) , ей бумеранг вернулся, жизнь ее наградила сыном запойным алкашом, и теперь их семейку обсуждают другие

Ирма
#32

Одно непонятно-как он на такой дуре тупой женился?

Гость
#33

Обсуди с ним своих подруг. Или они все у тебя идеальные? ))) прям повеселила. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Муж наверное тоже или шляется или жену себе выбрал не ту! )))

Мамба Танго
#34

Уважаю Вашего мужа. А вы - сплетница. Терпеть не могу представительниц своего же пола, которые везде суют свой длинный нос, которые прям до оргазма любят поворошить чужое исподнее, которые лезет туда, где они нах никому не нужны. Боже, как Вас муж терпит-то с этой страстью влазить в чужую жизнь? Думаю. если бы я была мужчиной, то вот такую жену точно бы головой в унитаз макнула бы за такое любопытство и желание "из благих намерений" влезть в чужие дела. Вам, ять, какое дело кто с кем спит, кто с кем бодрствует? Бесите прям. Гусыня любопытная, блин.

Яна
#35
Гость

Какой хороший муж. Делом займись.

Не дай Бог! такого мужа...

Яна
#36

Дорогая автор, если мудчина такую грязь слушает и одобряет, то это мягко говоря не свидетельствует о нем положительнр. Такое же *** как и его дружки. Скажи, кто твой друг, а я скажу, кто ты. У тому же у Вас относится неуважительно. Вы точно смотрели, кого выбирали в мужья? Или абы замуж скорее выскочить? Я бы ответила Вашему муженьку. Попробовал бы мне мой благоверный заявить такое, быстро бы по струнке поставила. Бабы, научитесь уважать себя в браке и любовь появится. Живу уже 23 года с супругом, всякое было. Но никогда он не повысил голоса на меня, не обругал, рот не заткнул. Его друзья меня уважают и за советом приходят.

Гость
#37

Посплетничать не с кем автору? Муж прав - не Ваше дело, не лезьте!!!

Гость
#38

Да прав. Конечно другу лучше было бы сказать, но и то, если он готов такое услышать. А в целом прав, о себе нужно думать и за собой следить, а не за другими людьми.

Гость
#39

Он прав. Это его принцип не осуждать других. И когда вы выводите его на осуждение он злится. Действительно все взрослые и каждый сам в состоянии разобраться в своей жизни.

Гость
#40
Гость

Муж не прав. Че он так любит чужих людей, что на жену так орет? Бред какой то. И все правильно вы автор говорите. Я сама терпеть не могу гулящих женщин и когда с*кс обсуждают тоже бесит. Поэтому ниче страшного здесь нет. А муж очень странный тип...

Не любите гулящих??))) Это зависть, как пить дать, вам очевидно никто ничего и не предлагает..

#41

Молодец мужик,ты просто сплетница,не лещь не в свое дело.Смотри за собой.целее будешь.

#42
Мамба Танго

Уважаю Вашего мужа. А вы - сплетница. Терпеть не могу представительниц своего же пола, которые везде суют свой длинный нос, которые прям до оргазма любят поворошить чужое исподнее, которые лезет туда, где они нах никому не нужны. Боже, как Вас муж терпит-то с этой страстью влазить в чужую жизнь? Думаю. если бы я была мужчиной, то вот такую жену точно бы головой в унитаз макнула бы за такое любопытство и желание "из благих намерений" влезть в чужие дела. Вам, ять, какое дело кто с кем спит, кто с кем бодрствует? Бесите прям. Гусыня любопытная, блин.

Плюсуюсь++±++,даже как-то мерзко читать это все.Глупая и невоспитанная бабенция,женщиной назвать язык не поворачивается,которой занятся нечем,так в трусы чужие лезет,вязать бы лучше научилась..

Гость
#43
Яна

Дорогая автор, если мудчина такую грязь слушает и одобряет, то это мягко говоря не свидетельствует о нем положительнр. Такое же *** как и его дружки. Скажи, кто твой друг, а я скажу, кто ты. У тому же у Вас относится неуважительно. Вы точно смотрели, кого выбирали в мужья? Или абы замуж скорее выскочить? Я бы ответила Вашему муженьку. Попробовал бы мне мой благоверный заявить такое, быстро бы по струнке поставила. Бабы, научитесь уважать себя в браке и любовь появится. Живу уже 23 года с супругом, всякое было. Но никогда он не повысил голоса на меня, не обругал, рот не заткнул. Его друзья меня уважают и за советом приходят.

Уважаемая, Яна, конечно прошло уже много времени с написания Вашего поста, и вполне возможно Вы поменяли свое мнение, но удивляюсь как люди по разному воспринимают информацию.

Вот с чего Вы решили, что муж слушает и ОДОБРЯЕТ? Этого у Автора не было в посте. То что он не хочет обсуждать чужие жизни, так что ж в этом плохого, или думаете лучше бы он другу рассказал, что у того жена гуляет? Да не факт, что лучше было бы. Неизвестно как бы отреагировал друг, может пошел бы и повесился, а может тот с женой бы померился, а у мужа Автора стало бы на одного друга меньше. Ну и кому нужна такая правда?

Для чего лезть со своими советами или "знанием" жизни в чужие семьи?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: