Гость
Статьи
Муж прав?

Муж прав?

Здраствуйте дорогие форумчане. Прошу у вас совета, и рассудите нас с мужем. Ситуация такова. Я после аварии лежу дома, сломаны обе ноги. Сегодня день рождения у меня, муж решил сделать блин подарок, подарил кофточку. Дорогую (2500) , да, живем мы бедно и для нас это дорого. Но с размером не угадал: вместо моего 52 принес 48, так что кофта с трудом налазит. Магазин в двух шагах находится, прошу его, или иди сдай обратно или поменяй. Отказывается. Я естесственно в слезы, обидно, а муж называет меня неблагодарной. В течении 14 дней вещь можно обменять либо сдать, мне за это время гипс не снимут, а муж сказал ну и пусть валяется. Обидно, деньги просто так не даются. Я права, как считаете? Если бы не ноги, сама бы сходила. Обидно очень, день рождения блин, праздник испорчен. Жду ваших мнений.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Homo
#1

Ну и ***! Почитай лучше "Дары волхвов" О'Генри, поцелуй его в губы и скажи ему что он у тебя самый лучший!

dolenka
#2

Муж неадекватный однозначно

Наталья
#3

Не делайте из ерунды проблему, всегда можно подрядить на это дело подругу или маму и посмеяться, вот мужики какие косые пошли, с глазомером у них проблема. Плюс вы заперты дома и ваша природная обидчивость вырастает до неприличных масштабов, да еще вы и считаете, что это "естественно". У вас правых нет, виноваты оба. Он облажался, а вы сразу тыкать в глаза неудачным выбором, фу.

Гость
#4

Вот и стимул похудеть. А вообще он вам явно польстил, радуйтесь)

#5

Какой мерзкий у вас муженёк. Не человеческое отношение. И сколько вы с таким монстро живёте? Когда он себе ноги сломает, отыграйтесь на нём по полной за всё.

Гость
#6

У меня такой. Ему стыдно сдавать, он лучше еще одну купит.
Попросите подругу.

#7

А подругу нельзя попросить? Только чек у мужа возьмите со словами извини родной)) я не права! Поуправлюсь сама поменяю размер! Если заинтересован ее на вас видеть то сам сходит и поменяет + еще виноватым себя будет чувствовать после вашего извини любимый))) а если все равно, то отдаст чек, вы попросите подругу! Она сдаст ее в магазин! 2000 отложите на что-то нужное вам, а на 500р купите тортик и выпейте чаю с подругой)))

Homo
#8
Mazarida

Какой мерзкий у вас муженёк. Не человеческое отношение. И сколько вы с таким монстро живёте? Когда он себе ноги сломает, отыграйтесь на нём по полной за всё.

Вы тоже ***. Слыхали пословицу: "Дарёному коню в зубы не смотрят"?

Капля
#9
Гость

У меня такой. Ему стыдно сдавать, он лучше еще одну купит.
Попросите подругу.

да уж...

Гость
#10

А кофта должна висеть и моль кормить? Автор, попросите кого-нибудь обменять и проблем никаких.

Homo
#11

Хорошая, умная, любящая жена найдёт в этом романтику и повод оценить мужа.
А *** найдёт в этом повод чтобы испортить себе день рождения и ещё и поругаться с "этим мерзким человеком".
Какие же вы д.... слов нет.

Наталья
#12
Mazarida

Какой мерзкий у вас муженёк. Не человеческое отношение. И сколько вы с таким монстро живёте? Когда он себе ноги сломает, отыграйтесь на нём по полной за всё.

За такое отношение к людям от всей души вам желаю самой ноги переломать, упав в колодец темной ночью. Можно даже с ампутацией в качестве бонуса.

Маруся
#13

А я думаю, что нет у него чека. Автор, вы этот чек видели? Точно бабу свою попросил купить эту ковточку. Или любовница себе купила, ей не понравилось и подарили эту ковту автору.

Homo
#14

Если автор и её муж ***, то возможно что он эту кофточку украл.

Гость
#15

может это был намек что пора худеть?

Гость
#16
Наталья

За такое отношение к людям от всей души вам желаю самой ноги переломать, упав в колодец темной ночью. Можно даже с ампутацией в качестве бонуса.

смотри как тебе самой бы такие пожелания не вернулись.

Гость
#17
Гость

может это был намек что пора худеть?

+1

Гость
#18
Гость

может это был намек что пора худеть?

дурацкий намек женщине в гипсе, несвоевременный какой-то.
скорей всего он просто чек выкинул, поэтому и упирается.
автор, не переживайте так уж сильно, мужу спасибо скажите, тут вон жалуются, что мужья вообще ничего не дарят, а он вам дорогой для вашего бюджета подарок сделал, хотел порадовать.

с😊с-е в терновнике
#19

Садись в коляску,и пусть муж тебя катит в магазин,коляску все равно арендовать надо,ты ж как-то думаешь по хате или по улице передвигаться.Не лежать же непрерывно дома.
А потом костыли купишь.
Знаю по себе.
Не хамлю.

с😊с-е в терновнике
#20
Mazarida

Какой мерзкий у вас муженёк. Не человеческое отношение. И сколько вы с таким монстро живёте? Когда он себе ноги сломает, отыграйтесь на нём по полной за всё.

Он не мерзкий.Просто ошибся человек с размером.Не надо обострять.Чек наверно проиппал,вот и очкует в магазин идти отношения выяснять.
Вот и все.

Гость
#21

Ну так и купил бы еще одну. Муж очень некрасиво себя ведет...

с😊с-е в терновнике
#22
Гость

Ну так и купил бы еще одну. Муж очень некрасиво себя ведет...

Очкун забитый.

Гость
#23
Капля

ГостьУ меня такой. Ему стыдно сдавать, он лучше еще одну купит.

Попросите подругу.
да уж...

Очень ценный комментарий

Гость
#24

Я автор темы. Чек есть. Куплено в маркс спенсере. Просто мужу лень.

Гость
#25
Гость

Я автор темы. Чек есть. Куплено в маркс спенсере. Просто мужу лень.

Ну подругу попросите, говорят же вам

Гость
#26

Нет у меня подруг. Вся родня в области, мы здесь недавно. Да и не поедет никто

звезда мишлен
#27

муж не прав, но это не повод для скандала

Траум
#28
Гость

Нет у меня подруг. Вся родня в области, мы здесь недавно. Да и не поедет никто

Скажите, вызывай такси мне, арендуй коляску, нанимай сопроваждающего, сама поеду.

Гость
#29

найдите в инете телефон магазина,позвоните и скажите что вам подарили,а ноги сломаны,что чек есть и надо бы вернуть ее,может быть войдут в положение и разрешат вернуть попозже

Лимпопо
#30

Автор, конечно, муж НЕ прав.

ЧелЛoв ★★★
#31
Гость

Муж прав?

Да, всегда.

Подумаешь кофточка, тоже мне повод расстраиваться.

_

Лимпопо
#32
ЧелЛoв ★★★

Гость
Муж прав?
Да, всегда.Подумаешь кофточка, тоже мне повод расстраиваться. _

Истиная причина расстройства автора - величина зарплаты мужа. Пусть он не то ей выбрал сначала. Но почему тогда новую кофточку покупать не побежал?!

Гость
#33
Гость

может это был намек что пора худеть?

+100

Гость
#34

муж автора го ве нн ый ушлепок

Гость
#35

Ну ясен пень, стыдно мужику признаться продавщицам что у него жена вместо 48 аж 52 размера оказалась...

Гость
#36

Ну может он с намёком подарил ,чтоб вы похудели.Будеть стимул стремиться к лучшему.

#37
Homo

Вы тоже ***. Слыхали пословицу: "Дарёному коню в зубы не смотрят"?

Как вы думайте, кто тут ***.? Если хватило умишка лишь на оскорбления, и на то, чтоб поговорку про "дарёного коня" ( что можно лишь к подаркам отнести), приплести к живому человеку? Или может я что то в этой жизни не понимаю, и нам мужей кто то дарит? Если так, то кто? И за какие заслуги?

#38
Наталья

За такое отношение к людям от всей души вам желаю самой ноги переломать, упав в колодец темной ночью. Можно даже с ампутацией в качестве бонуса.

Дааа.. у кого то с юмором туговато. Как вы живёте в этой жизни? Я её мужу не желала ничего сломать, а написала "Когда он себе ноги сломает". А вы мне пожелали? Ну в этом месяце вам прилетит за пожелание, вспомните меня. И будете думать, прежде чем желать кому то зла.

Викуля
#39

А че обижаться то? Муж Вас вон какой стройной считает аж на два размера меньше купил. Попросите маму, подругу, соседку сходить поменять.

Homo
#40
Mazarida

Как вы думайте, кто тут ***.? Если хватило умишка лишь на оскорбления, и на то, чтоб поговорку про "дарёного коня" ( что можно лишь к подаркам отнести), приплести к живому человеку? Или может я что то в этой жизни не понимаю, и нам мужей кто то дарит? Если так, то кто? И за какие заслуги?

*** тут та которая не умеет читать в начале темы: "Сегодня день рождения у меня, муж решил сделать блин подарок, подарил кофточку."

Просто блондинко
#41

А я очень понимаю, у самой сейчас напряг с деньгами в семье! Муж Ваш стеснительный просто. Наверняка ему неловко было кофту выбирать, а тут еще и менять! У меня папа такой, бывало забыл стиральный порошок в магазине и не пошел забирать. Или крем тональный вместо обычного купил, мне отдал, пошел новый покупать.
Попросите подругу или родственницу, да хоть соседку.

#42
Homo

*** тут та которая не умеет читать в начале темы: "Сегодня день рождения у меня, муж решил сделать блин подарок, подарил кофточку."

Ну ты облажалась, и успокойся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: