Гость
Статьи
Муж прав?

Муж прав?

Моя подруга призналась мне что делает минет своему мужу. Я была в шоке. Я против такого и не могла даже подумать что моя скромная подруга это делает. Я рассказала об этом мужу. Муж сказал мне что меня не должно касаться что и как у кого в постеле. Чтобы люди не делали, чем бы не занимались, я не должна лезть в их сексуальною жизнь. Ну так я и не лезу. Я просто поделилась этим с мужем. А он осудил меня. 😫😫😫

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Донна Полсен
#2

По факту он прав. Подруга тебе свой секрет доверила, а ты пошла мужу сразу рассказывать. Он же тебе не рассказывает все секреты своих друзей.

Гость
#3

Мы тоже все в шоке! Как это можно, живому человеку в лицо писей тыкать!

Гость
#4

Муж не прав. Какой то он сахарный у вас, поделиться даже ничем нельзя с такими. Бесят такие. А насчет вас автор. Я бы забила и все. Вам то че? Я вот тоже минет считаю грязью. Но мне плевать например что соседка его делает. Или еще кто то.

Гость
#5
Донна Полсен

По факту он прав. Подруга тебе свой секрет доверила, а ты пошла мужу сразу рассказывать. Он же тебе не рассказывает все секреты своих друзей.

А что сосать это секрет? Ну и секрет 🤣

#6

Конечно прав.
В постели двоих нет преград, если обоим нравится.
Ваш муж тоже хотел бы от вас такого, поэтому призадумайтесь...в противном случае он найдёт это на стороне..если уже не нашёл)

#7

Не делайте их его осуждения трагедию, да, он прав, что это не ваше дело🤷🏼‍♀️

Донна Полсен
#8
Гость

А что сосать это секрет? Ну и секрет 🤣

Что за бред? Для чего было рассказывать мужу что делается у других в интимной жизни? Ну раз не секрет то давайте на каждом углу со всеми об этом делиться.

#9
Дина

Не делайте их его осуждения трагедию, да, он прав, что это не ваше дело🤷🏼‍♀️

Мисс вездесущность)))) прикольно))привет.

Гость
#10
СВЕТЛАНА

Конечно прав.
В постели двоих нет преград, если обоим нравится.
Ваш муж тоже хотел бы от вас такого, поэтому призадумайтесь...в противном случае он найдёт это на стороне..если уже не нашёл)

Правильно. Нет преград. Даже если муж насрет вам в рот - преград нет. Правильно.

Гость
#11
СВЕТЛАНА

Конечно прав.
В постели двоих нет преград, если обоим нравится.
Ваш муж тоже хотел бы от вас такого, поэтому призадумайтесь...в противном случае он найдёт это на стороне..если уже не нашёл)

А если ваш муж захочет , чтобы вы съели его г@но , а иначе уйдёт искать такую любительницу на стороне ?! Тоже надо призадуматься ?! Думайте , а потом пишите . Если сами сосете ради штанов , то это только ваши проблемы .

Гость
#12
Гость

А если ваш муж захочет , чтобы вы съели его г@но , а иначе уйдёт искать такую любительницу на стороне ?! Тоже надо призадуматься ?! Думайте , а потом пишите . Если сами сосете ради штанов , то это только ваши проблемы .

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#14

Я со своим тоже делюсь , но он спокойно выслушивает и отвечать с серьёзным видом , что если ей нравится письку мужскую в рот пихать , что тут поделать !

Гость
#15

Муж прав и теперь наверно хочет твою подругу!

#16
Гость

А если ваш муж захочет , чтобы вы съели его г@но , а иначе уйдёт искать такую любительницу на стороне ?! Тоже надо призадуматься ?! Думайте , а потом пишите . Если сами сосете ради штанов , то это только ваши проблемы .

Читайте внимательно, мужененависницы. Написано "то, что нравится ОБОИМ"
Сходите к сексологу и снимите блоки.

#17
Гость

Муж прав и теперь наверно хочет твою подругу!

😁👍

Anonimus
#18

Я думала всем мужьям это делают .... многим наверное этого не хватает. )))))

Гость
#19

Муж прав. Ты узнала и растрепала. А муж взял на заметку и промолчал.

Гость
#20
Гость

А что сосать это секрет? Ну и секрет 🤣

Пососешь мне по секрету?

Гость
#21

А ты бревном лежишь?

Донна Полсен
#22
Гость

А ты бревном лежишь?

Некогда ей лежать, сплетни важнее

Оракул.
#23

Минет - залог счастливого брака!

Гость
#24
СВЕТЛАНА

Читайте внимательно, мужененависницы. Написано "то, что нравится ОБОИМ"
Сходите к сексологу и снимите блоки.

А вы перечитайте свой комментарий для начала ! Если же девушке это не нравится , то и делать это не обязательно . А насчёт уйдёт или нет , а нужен ли такой мужчина , которому наплевать на желание женщины ?! Никогда нельзя переступать через свои не хочу , до добра не доведёт .
У мужчины должно стоять на вагину , а не на рот , как же до вас не дойдёт !

#25
Гость

А вы перечитайте свой комментарий для начала ! Если же девушке это не нравится , то и делать это не обязательно . А насчёт уйдёт или нет , а нужен ли такой мужчина , которому наплевать на желание женщины ?! Никогда нельзя переступать через свои не хочу , до добра не доведёт .
У мужчины должно стоять на вагину , а не на рот , как же до вас не дойдёт !

Перечитала и? Что вас не устраивает?
Если двоим нравится, пусть делают, что хотят.
Вы лучше своими комплексами займитесь и перестаньте бросаться на людей, милочка.
Счастья вам и побольше оргазмов)

Гость
#26

Муж прав.зачем вы рассказываете об этом?с вами поделились,а вы давай трепать чисто женские разговоры.муж,какой бы не был родной,не должен подругины действия в постели слушать.вы трепло, короче.

Гость
#27
Гость

А ты бревном лежишь?

А что либо минет либо бревно? Только так? 🤣

Донна Полсен
#28
Гость

А что либо минет либо бревно? Только так? 🤣

Как то вы узко мыслите.

Гость
#29
Гость

А что либо минет либо бревно? Только так? 🤣

Я часто замечаю в таких темах. Когда кто то говорит что минет это грязь или кто то против минета, таким всегда говорят А ТЫ ЧТО БРЕВНОМ ЛЕЖИШЬ? Всегда. Я заметила в любой теме. Люди вы с ума сошли совсем со своими извращениями. При чем здесь вагинальный секс и ваш этот еб... минет! Если его нет то что всё? Полный ноль? Такое чувство что секс это первым долгом и самое важное это только минет. Только минет! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Скоро женщинам даже без письки можно будет жить. Главное рот есть для члена. Че еще надо.

#30
Полупокерша

Мисс вездесущность)))) прикольно))привет.

Привет👋 Так красиво завуалировали « Мисс в каждой бочке затычка»🤣🤣🤣

Гость
#31

Муж прав. Нечего свой нос в подругину кровать сувать. А вот рассказала ему зря. Теперь он будет чувствовать себя неполноценным зная что всем сосут, а ему нет. Начнет на тебе авторка срываться, придираться, потом пойдет к соске. Ты сама свой брак разрушила. Ду₽@ она и есть ду₽@.

Гость
#32
СВЕТЛАНА

Перечитала и? Что вас не устраивает?
Если двоим нравится, пусть делают, что хотят.
Вы лучше своими комплексами займитесь и перестаньте бросаться на людей, милочка.
Счастья вам и побольше оргазмов)

Дублирую ! Ваш муж тоже хотел бы от вас такого, поэтому призадумайтесь...в противном случае он найдёт это на стороне..если уже ...
Это что ? Зачем писать то , чего не знаете ? Вот для моего мужа минет тоже не допустим с моей стороны , так как знает мое отношение к нему . Или вы мыслите шаблонно и стереотипно: «не сделаешь ты , сделает другая»?! Значит , женщина должна переступить через себя и свои «хочу , не хочу»? А как же любовь к себе в первую очередь ? Если вы сами себя не любите , думаете другие вас полюбят ?!

Гость
#33

Муж НЕ прав. А насчет вашей подружки она по тас ку ха.

#34
Гость

Дублирую ! Ваш муж тоже хотел бы от вас такого, поэтому призадумайтесь...в противном случае он найдёт это на стороне..если уже ...
Это что ? Зачем писать то , чего не знаете ? Вот для моего мужа минет тоже не допустим с моей стороны , так как знает мое отношение к нему . Или вы мыслите шаблонно и стереотипно: «не сделаешь ты , сделает другая»?! Значит , женщина должна переступить через себя и свои «хочу , не хочу»? А как же любовь к себе в первую очередь ? Если вы сами себя не любите , думаете другие вас полюбят ?!

"Вот для моего мужа минет тоже не допустим с моей стороны , так как знает мое отношение к нему"
Это он вам поэтому так и говорит, зная ваше отношение к этому, вот и всё.
Не стройте иллюзий. Он хочет.
А по поводу любви. Тот кто любит себя, тот умеет любить и других.
Возлюби себя Женщина милая и сделай, наконец, супругу минет.

Гость
#36

Муж прав, а вы как клуша! Услышали и давай всем трепать да еще и приукрашивать....

Гость
#37
СВЕТЛАНА

"Вот для моего мужа минет тоже не допустим с моей стороны , так как знает мое отношение к нему"
Это он вам поэтому так и говорит, зная ваше отношение к этому, вот и всё.
Не стройте иллюзий. Он хочет.
А по поводу любви. Тот кто любит себя, тот умеет любить и других.
Возлюби себя Женщина милая и сделай, наконец, супругу минет.

Я себя как раз люблю , что не скажешь о вас !
Мой муж не импотент и не извращенец , чтобы рот использовать не по назначению.
А если вы не знали , что у рта другое предназначение , а не органы в рот брать , то можно только посочувствовать ! Дело ваше , в постель к вам не лезу , чего советую и вам .
Почитайте про рак гортани , полезная информация )

#40
Гость

Почему такие бабы грязные как вы будут утверждать что минет ваш бляддский это норма? Если нравится быть фуесоской и чтобы твой рот использовали в качестве унитаза, то другим свое дерьмецо не навязывай.

Чего нервничаете? Вас никто ни к чему не принуждает. Дело лично каждого как жить в семье. Успокойтесь, святоши. Идите готовьтесь к вечерней молитве...
Бедные ваши мужчины, живут с такими нудными и скучными женщинами.

#41
Гость

Почему такие бабы грязные как вы будут утверждать что минет ваш бляддский это норма? Если нравится быть фуесоской и чтобы твой рот использовали в качестве унитаза, то другим свое дерьмецо не навязывай.

Послушайте, ЧИСТАЯ БАБА, у вас от неудовлетворённоси столько гадостей или это врождённое?

#43
Гость

Скоро бабам писька не нужна будет. Рот есть для члена сосать и все рады. Зачем вообще нужна писька. Рот уже у всех как ***.

Посмотрите) Вот я никого не оскорбила, я вежлива и культурна. А вы агрессивно общаетесь с оскорблениями. Вывод: кто из нас счастливее?)
И з вашего рта льются гадости, поэтому лучше используйте его по другому назначению. Вам очень нужно

#45
Гость

Пусть лучше с моего рта будут литься такие гадости как чморить таких как вы. А с вашего рта в прямом смысле сперма льется после кончи мужиков в вас.

У вас очень большие проблемы в семье от нехватки минета, да?

Гость
#46
Гость

Пусть лучше с моего рта будут литься такие гадости как чморить таких как вы. А с вашего рта в прямом смысле сперма льется после кончи мужиков в вас.

Да что с ней общаться , у неё там все промыто спермой , что в голове один минет !!!

#47
Гость

Да что с ней общаться , у неё там все промыто спермой , что в голове один минет !!!

Я вам желаю семейного благополучия, прекрасная чистая женщина))))

#48
Дина

Привет👋 Так красиво завуалировали « Мисс в каждой бочке затычка»🤣🤣🤣

😂😂😂все равно,ты классная))

Гость
#49

Вот поэтому ваши мужья и ходят налево, т.к. дома нет удовлетворения и осуществления фантазий. Один только вынос мозга и нравоучения. Женщиной нужно быть, а не мамочкой.

Гость
#50

правильно сделал... а ты ему за это предложи минет....