Гость
Статьи
Мужу плевать на мое …

Мужу плевать на мое развитие и на меня?

Учусь шить онлайн. Дали задание- откорректировать на примерке платье, сказали попросить кого-то помочь. Нужно стоять ровно, чтоб сзади закололи портновскими булавками область шва.Попросила мужа.Это было что-то.У него не получается эти булавки ровно воткнуть,они падают,он психует, швыряет,говорит на сама делай, я не умею. Я говорю почему не постараешься ,он говорит что ему это на..не вперлось!В итоге от его психов я начинаю нервничать.Он потом отходит ,когда я уже расстроенная ,говорит давай ещё раз,просто мол он не умеет это делать,говорит давай прсото прищепками зацеплю.Постараться вообще не хочет ,у него сразу поднимается какой-то гнев,он кидает и не хочет делать. Значит ему плевать на меня и мое развитие?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем развитие?

#2

Ваш муж просто нетерпеливый. Вместо того чтобы постараться и делать все спокойно он всё бросает. Потому что вы его не поддерживаете , а наоборот только говорите то что его раздражает. Найдите правильный подход к друг другу.

#3

Ммм... Развитие? Он может не понял, что вы развиваетесь? Тогда объясните ему, что это именно саморазвитие, которое принесёт пользу в семью в виде такого-то дохода, перспектив каких или других выгод. А то может он думает, что вы не развиваетесь а время убиваете свободное свое.

Гость
#4
Гость

А в чем развитие?

Ну на творчество

#5

Нет, ему не плевать. Просто терпения не хватает. Одно то, что он говорит еще раз попробовать уже говорит о многом. Я бы тоже не выдержала, хоть и девушка. Лучше вы его не доставайте такими вещами. Купите манекен в конце концов или попросите подругу постоять, соседку, хоть кого. Заяем вообще мужу такие вещи делать

Гость
#6
Гость

Ну на творчество

Может займётесь развитием речи?

Гость
#7

Я понимаю вашего мужа. Я тоже не умею и шить, для меня каждая пуговица и оторвавшийся подол - пытка. А подколоть что-то булавками просто изощрённое наказание. Я это делать не хочу и не буду, точно также, как и ваш муж. Попросите подруг вам помочь.

Гость
#8

Автор, вашему мужу не плевать - он просто НЕ МОЖЕТ этого сделать!
Понимаете - НЕ МОЖЕТ.
Я хожу по квартире тихо, тихо мою посуду, в холодильник ставлю продукты очень тихо, муж мой всегда это делает громко. Не специально. Он старается делать тихо, но не получается((

Натка
#9

А если попробовать наоборот? Вы ему помогаете в ремонте авто? Вы не умеете, а он вам- да тебе плевать?

Гость
#10

ты ему не даешь наверное?
всмысле нет-ли у вас проблем с сексом

Икс
#11

Это не муж,это капризный ребёнок.

Аркаша Борщ
#12

Поставь его в угол. Почему он себя так плохо ведёт? Шить он видите ли не умеет. Думать надо было раньше когда замуж выходила. Не могла себе найти какого-нибудь шустрого портняжку. Мой друг Бахром работает в ремонте обуви и умеет шить, могу вас познакомить.

Гость
#13
Гость

Ну на творчество

У вас творчество, муж тут при чем?

Гость
#14

Свезло автору, муж терпеливый попался. Эксперименты на нем ставят, про какое-то"развитие" талдычат. Вот сколько помню-училась вязать, шить, готовить, навыки по работе совершенствовала, и никак не думала, что развиваюсь. Думала, просто живу, как впрочем, и все. Это и есть человеческая жизнь-все время узнавать новое, учиться чему-то. Кто это придумал, называть сие "развитием"??

Гость
#15

Может, это Вы просто психованная дура. Это же не его дело - булавки втыкать, он мужчина, у них мелкая моторика вообще хуже развита. Почему Вы не попросили помочь Вам женщину - маму, подругу, знакомую, соседку?

Гость
#16

Так муж бы стоял, а вы втыкали бы булавки. Вы ему самую сложную часть отвели.

Гость
#17
Гость

Так муж бы стоял, а вы втыкали бы булавки. Вы ему самую сложную часть отвели.

Так надо по её фигуре булавки воткнуть, она же не мужу платье шьёт))) а вообще я тоже не поняла, вы же учитесь не на манекена, а на швею, вы и должны булавки правильно воткнуть, а не муж.

Гость
#18

Какое саморазвитие в шитье? И почему "саморазвиваться" должен муж? Вам надо вы и шейте. Не в силах самостоятельно шить значит 65 ваш уровень. Правильно он сказал на х... не всралось ему это.

#19
Гость

Свезло автору, муж терпеливый попался. Эксперименты на нем ставят, про какое-то"развитие" талдычат. Вот сколько помню-училась вязать, шить, готовить, навыки по работе совершенствовала, и никак не думала, что развиваюсь. Думала, просто живу, как впрочем, и все. Это и есть человеческая жизнь-все время узнавать новое, учиться чему-то. Кто это придумал, называть сие "развитием"??

Как кто? лентяйки и домоседки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: