Гость
Статьи
Принцеждалка. Ловлю …

Принцеждалка. Ловлю помидоры!

До 40-ка лет ею по сути была.
Сначала замуж и детей рано не хотела. Жила с родителями в общей квартире без перспектив.
Дождалась !!!!
Женатого. Узнала про то много позже.
Продолжение после выхода темы

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Аркаша Борщ
#1

Слушай ка. Умеешь ты заинтриговать. Ну давай жду продолжения. Спать сегодня не лягу пока не узнаю а что же дальше было.

Гость
#2

В смысле "ловишь помидоры"? Тебе что, на карантине жрать нечего и решила у нас овощей набрать?

Гость
#3
Гость

В смысле "ловишь помидоры"? Тебе что, на карантине жрать нечего и решила у нас овощей набрать?

А чё ей делать?Сейчас насобирает помидоров и пойдёт банки закатывать)

Гость
#4

Какая же ты принцеждала, если рогатку перед первым же встречным раскинула, даже не узнав его. Принцеждалки поизбирательнее.

Водолейка
#5

Очень интересно)
А кто под "принцем" подразумевается - миллионер с лицом Алена Делона или любовь всей жизни?

#6

какая ж ты принцеждалка, лохушка обыкновенная 1 штука.

Гость
#7
Гость

В смысле "ловишь помидоры"? Тебе что, на карантине жрать нечего и решила у нас овощей набрать?

Я так поняла речь о других помидорах. Ну типа у женатика его опухшие помидоры "ловит".

666
#8

нax/yя а главное зачем

Автор
#9

Пост 1- спасибо.
2-ржунимогу(можно заменить на тапки).
Вообще тема серьезная .
Продолжу.
После расставания с не свободным принцем были ещё пару романов не очень удачных. И думаю планку я слегка опустила Но потом встретила нынешнего ГМ.
Со многими положительными качествами. А ему много за что благодарна
Но уровнем достатка не выше моего .
А отношения с мужчиной это всегда трата времени и душевных сил.
И вот теперь если с ним не срастётся вот какой смысл искать мужчину своего, а и более низкого уровня?
Если только это не твой человек по жизни .
А его встретить шансы не большие в принципе, а тем более в возрасте .

Автор
#10
Водолейка

Очень интересно)
А кто под "принцем" подразумевается - миллионер с лицом Алена Делона или любовь всей жизни?

Оба варианта сразу

Водолейка
#11
Автор

Оба варианта сразу

То есть любовь всей жизни нашли, а она женатая?...
Отстой((((
Нет, на самом деле это трагедия.

Автор
#12

Ну меня всегда в семье этим словом называли.
'" Замуж не выходишь - принца ждёшь?".
Классика жанра

#13

Похоже на логлайн одной из тех мелодрам, которые гонят по телеканалу Россия в пятницу вечером

Автор
#14
Водолейка

То есть любовь всей жизни нашли, а она женатая?...
Отстой((((
Нет, на самом деле это трагедия.

Именно так
Но все случается не случайно.

#15
Аркаша Борщ

Слушай ка. Умеешь ты заинтриговать. Ну давай жду продолжения. Спать сегодня не лягу пока не узнаю а что же дальше было.

Похоже на логлайн одной из тех мелодрам, которые гонят по телеканалу Россия в пятницу вечером

Гость
#16

автор вам кило помидор купить? голодаете

Гость
#18
Автор

Оба варианта сразу

так не бывает или мухи или котлеты, выбирайте первое, дешево

Автор
#19
Гость

Какая же ты принцеждала, если рогатку перед первым же встречным раскинула, даже не узнав его. Принцеждалки поизбирательнее.

Ну вот у меня подруга.
Ей за 50. Обеспечена.
Ничего для себя не жалеет.
Ни перед кем не раскидывали, достойных , хотя бы ее уровня не было. Абы с кем не хотела
Она принцеждалка?

Гость
#20
Автор

Пост 1- спасибо.
2-ржунимогу(можно заменить на тапки).
Вообще тема серьезная .
Продолжу.
После расставания с не свободным принцем были ещё пару романов не очень удачных. И думаю планку я слегка опустила Но потом встретила нынешнего ГМ.
Со многими положительными качествами. А ему много за что благодарна
Но уровнем достатка не выше моего .
А отношения с мужчиной это всегда трата времени и душевных сил.
И вот теперь если с ним не срастётся вот какой смысл искать мужчину своего, а и более низкого уровня?
Если только это не твой человек по жизни .
А его встретить шансы не большие в принципе, а тем более в возрасте .

ладно пару помидор заработала, салатик нарежешь предприимчивая

Автор
#21
Гость

так не бывает или мухи или котлеты, выбирайте первое, дешево

Если у вас так не было, не значит что такого нет в принципе.
Чел был именно такой.

Гость
#22
Автор

Ну вот у меня подруга.
Ей за 50. Обеспечена.
Ничего для себя не жалеет.
Ни перед кем не раскидывали, достойных , хотя бы ее уровня не было. Абы с кем не хотела
Она принцеждалка?

Если за 50, то это уже смертеждалка.

Мужской обитатель вумена
#23

Принцеждалками называют женщин, которые не соглашаются на отношения с мужчинами, которых принято считать обыкновенными. Т.е у женщины много внимания и выбора, включая достаточно перспективных парней, но она продолжает ждать готовый, состоятельный вариант.

Аркаша Борщ
#24
Автор

Если у вас так не было, не значит что такого нет в принципе.
Чел был именно такой.

Ты давай там не грусти, ты вообще поросль зеленая в свои 40, подруга у неё понимаешь ли в 50. Вон Эльвира Анатольевна в 60 замуж выходит и ничё там, не ждала никого. Заловила зазевавшегося мужичонку в свои сети. Дальше то что было?

Автор
#25
Мужской обитатель вумена

Принцеждалками называют женщин, которые не соглашаются на отношения с мужчинами, которых принято считать обыкновенными. Т.е у женщины много внимания и выбора, включая достаточно перспективных парней, но она продолжает ждать готовый, состоятельный вариант.

Я обычных в принципе никогда не рассматривала
И со своим нынешним не будь у него топовой должности в хорошей фирме мутить бы не стала
Кстати, возможно я не права .
Потому и хотелось конструктивной критики .
Но жизнь показывает что моя позиция правильна

Автор
#26

Борщ , да все уже рассказала
Эльвира это чудо конечно.
Но у нее там любовь типа
Я если б что лучше с иностранцем попробовала
Страшно знаете встречать старость в России.

Гость
#27
Автор

Борщ , да все уже рассказала
Эльвира это чудо конечно.
Но у нее там любовь типа
Я если б что лучше с иностранцем попробовала
Страшно знаете встречать старость в России.

А "мой уровень достатка, ниже не хочу" - это скока?

Аркаша Борщ
#28
Автор

Борщ , да все уже рассказала
Эльвира это чудо конечно.
Но у нее там любовь типа
Я если б что лучше с иностранцем попробовала
Страшно знаете встречать старость в России.

А я думал там до детей дойдёт история. Какая печальная короткая история. Я чё то не понял? Уровни какие то, высокие низкие, ГМ какой то. Кто такой этот ГМ. Гном что ли? Так что он низкий? Так гномы все низкие. Девушка, я так и не уразумел, что за беда такая стряслась? Вы нежная обаятельная особа которая ждёт принца, а ей попадаются одни гномы что ли? В моей пивнушки тоже гномы часто сидят, но я же не растраиваюсь. Я Вашу проблему так и не понял, а уже между прочим приготовил шёлковый платочек, люблю знаете ли поплакать вечерком над драматическими историями, а драматической истории не увидел.

Гость
#29
Аркаша Борщ

А я думал там до детей дойдёт история. Какая печальная короткая история. Я чё то не понял? Уровни какие то, высокие низкие, ГМ какой то. Кто такой этот ГМ. Гном что ли? Так что он низкий? Так гномы все низкие. Девушка, я так и не уразумел, что за беда такая стряслась? Вы нежная обаятельная особа которая ждёт принца, а ей попадаются одни гномы что ли? В моей пивнушки тоже гномы часто сидят, но я же не растраиваюсь. Я Вашу проблему так и не понял, а уже между прочим приготовил шёлковый платочек, люблю знаете ли поплакать вечерком над драматическими историями, а драматической истории не увидел.

Ну автор пишет о том, что 40 лет жизни потрачены, а выхлоп околонулевой кроме интрижек с женатиком. Нашла какого-то мужичонку, но у него понятно зарплата средняя по стране, а не 200к. Поэтому и плачется, время прошло, а усилий что-то построить так и не сделала.
Не? Или не об этом?

Аркаша Борщ
#30
Гость

Ну автор пишет о том, что 40 лет жизни потрачены, а выхлоп околонулевой кроме интрижек с женатиком. Нашла какого-то мужичонку, но у него понятно зарплата средняя по стране, а не 200к. Поэтому и плачется, время прошло, а усилий что-то построить так и не сделала.
Не? Или не об этом?

Так вот оно что? Здесь вот какая история? Оказывается проблема в финансах, а мне показалось что дело в том, что единственный любииый мужчина оказался женатым, а остальные так, гномы какие то. А я и думаю причём здесь гномы, иностранцы какие то, хотел уже предложить познакомить автора с моим другом Бахромом, он тоже иностранец и выглядит как гном.
Автор, не грустите, вспомните "Москва слезам не верит". В 40 лет жизнь только начинается.

#31
Мужской обитатель вумена

Принцеждалками называют женщин, которые не соглашаются на отношения с мужчинами, которых принято считать обыкновенными. Т.е у женщины много внимания и выбора, включая достаточно перспективных парней, но она продолжает ждать готовый, состоятельный вариант.

👍🏻

Автор
#32
Гость

А "мой уровень достатка, ниже не хочу" - это скока?

В цифрах?
Не меньше 100 тыс руб

Автор
#33
Аркаша Борщ

А я думал там до детей дойдёт история. Какая печальная короткая история. Я чё то не понял? Уровни какие то, высокие низкие, ГМ какой то. Кто такой этот ГМ. Гном что ли? Так что он низкий? Так гномы все низкие. Девушка, я так и не уразумел, что за беда такая стряслась? Вы нежная обаятельная особа которая ждёт принца, а ей попадаются одни гномы что ли? В моей пивнушки тоже гномы часто сидят, но я же не растраиваюсь. Я Вашу проблему так и не понял, а уже между прочим приготовил шёлковый платочек, люблю знаете ли поплакать вечерком над драматическими историями, а драматической истории не увидел.

Так и я думала диалог поинтересней выйдет.
Женщины скажут что то умное.
А опять *** вылезло.

Гость
#34
Автор

Так и я думала диалог поинтересней выйдет.
Женщины скажут что то умное.
А опять *** вылезло.

женщины ничего тут умного не скажут, вы не в тех местах советов ищите, все что у больного про здоровье спрашивать

Гость
#35
Автор

В цифрах?
Не меньше 100 тыс руб

получается?

Гость
#36
Автор

Борщ , да все уже рассказала
Эльвира это чудо конечно.
Но у нее там любовь типа
Я если б что лучше с иностранцем попробовала
Страшно знаете встречать старость в России.

а встретить старость не в России не страшно))) ну вы автор

Автор
#37
Гость

женщины ничего тут умного не скажут, вы не в тех местах советов ищите, все что у больного про здоровье спрашивать

Не скажите.
Иногда такие ответы интересные и неоднозначные.

Автор
#38
Гость

получается?

На данный момент да.

Автор
#39
Гость

а встретить старость не в России не страшно))) ну вы автор

Не так страшно.
Прикольный же где нибудь на море , грея косточки на солнце...

Гость
#40
Автор

Так и я думала диалог поинтересней выйдет.
Женщины скажут что то умное.
А опять *** вылезло.

что бы у тебя что то вылезло, нужно ***

Гость
#41
Автор

Не так страшно.
Прикольный же где нибудь на море , грея косточки на солнце...

берег слоновой кости как? море, солнце, мужики в травяных юбках за пальмами с копьями

Гость
#42
Автор

Не скажите.
Иногда такие ответы интересные и неоднозначные.

не скажу, иногда их пробивает, но чаще бросил одну с ребенком, гуляет с другими бабами, и все темы, еще хочу пособия, больше хочу и мильон впридачу, на одном месте кружатся

Автор
#43

П.41- прикольно. Но далеко и инфекций много.Лучше что то по цивельней. Кипр,Болгария.
П.42- да. Но хоть изредка не стандартное что то.

Гоуст
#44
Мужской обитатель вумена

Принцеждалками называют женщин, которые не соглашаются на отношения с мужчинами, которых принято считать обыкновенными. Т.е у женщины много внимания и выбора, включая достаточно перспективных парней, но она продолжает ждать готовый, состоятельный вариант.

Нет. Принцеждалка это женщина не соглашающаяся на то что ее не устраивает. Она может быть в отношениях, может какое-то недолгое время быть в ГБ, но она не хочет заключать официальный брак с мужчиной, который по её мнению ниже её. Пожить и поахаться ещё можно, а вот быть женой и исполнять все женские дела в браке для мужчины который не вкладывается или ниже её в чем-то не будет ни за что.

Гоуст
#45
Аркаша Борщ

Ты давай там не грусти, ты вообще поросль зеленая в свои 40, подруга у неё понимаешь ли в 50. Вон Эльвира Анатольевна в 60 замуж выходит и ничё там, не ждала никого. Заловила зазевавшегося мужичонку в свои сети. Дальше то что было?

Набиулина?

Гость
#46
Гость

не скажу, иногда их пробивает, но чаще бросил одну с ребенком, гуляет с другими бабами, и все темы, еще хочу пособия, больше хочу и мильон впридачу, на одном месте кружатся

Так и вы , мужики, на одном кружите: я нищеброд и диванный житель, любите меня такого, другим я не буду. Да и на жену с ребенком мне наплевать, брошу в любой момент

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: