Гость
Статьи
Девушкам,которые не …
Обсуждение закрыто

Девушкам,которые не страдают от лишнего веса

Или которые не заморачиваются, или которые работают над собой и выглядят отлично. А вы сталкивались с завистью знакомых,которые только и делают что говорят о диете и других способах похудеть? Должна заметить что в основном только ГОВОРЯТ. Но не суть. Зависть конечно завуалирована,не злая (вроде),но все же. Мне как-то неприятно когда откровенно завидуют мне,моей худобе. Я чувствую себя неловко,как будто... чувствую себя виноватой что ли? Будто они были бы довольны,если бы все боролись с весом,как и они. А тут раз и они видят тех,которые не толстеют глядя на пирожок. У меня тоже комплексы есть. Я не считаю себя достаточно подтянутой,от живота бы избавиться. Как только я заикаюсь об этом, они говорят мол посмотри на меня,вот у меня живот это даааааа,это ого-го. Как-то неприятно становится. Я не хочу что бы мне завидовали,я не хочу сравнивать животы. Здоровый образ жизни я с удовольствием по-обсуждаю,упражнения с удовольствием по-обсуждаю и тд. Но так,они только и делают что обсуждают проблему,а не ее решение,да еще и завидуют. Это не правильный подход.Они мне карму портят. Во! Всё. ловлю помидоры...

Anonymous
49 ответов
Последний — Перейти
Селёдка
#1

Мне нравятся худые фигуры. Я завидую, но по-доброму. Я хотела бы быть худой, но знаю ,что никогда не буду. Вот и не заморачиваюсь т.к. сложена пропорционально, пуза нет, стройная. Да, я ношу не 42 размер, а 50. Что мне, вешаться теперь? Есть вещи поинтереснее :)

Anonymous
#2

я тоже стройная, при весе 164 вешу 47 кг, полные говорят, что я худая, только единстванная женщина - пролная тоже говорит, что полные просто тоже мечтают иметь такую фигуру поэтому им надо что-нибудь мне сказать, а просто упитанные и худенькие говорят, что я вполне нормальная. лучше уж быть худенькой, так как после 30 похудеть труднее, чем поправиться.

Anonymous
#3

Я 170 при 49. Я довольна своей фигурой. Но все мне говорят, что я худая....Я думаю, что мне завидуют иногда, но ведь всему свое время.. Может, я рожу двух детей и поправлюсь, а толстушка родит и похудеет. Просто сейчас я худая, а что будет далше.....???

Anonymous
#4

Когда постареете, зависть пройдёт, независимо от ваших габаритов.

Anonymous
#5

какие-то девахи с комплексами собрались на этой ветке! И автор...видимо,совсем безмозглая, если ее больше никакие проблемы не парят...

Anonymous
#6

Девочки))) от человека который был в "лагере полных" и теперь находиться в лагере стройных (вес 58 рост 168)- я вам ЧЕСТНО скажу- зависти худых к полным более чаще встречаемое явление, чем зависть полных к худым.Во всяком случае будучи полной (85 кило при том же росте)- я все вреям слышала от худых знакомых, что мне надо ПОХУДЕТЬ, в то время как НИ Я, НИ КТО другой из моих полных знакомых- НИ РАЗУ не сделал замечание худышке о том, что ей надо поправиться (это НЕ КОРРЕКТНО!)- кроме того,они сами об этом постоянно говорили:))))!И еще)) часмто встречаю на форуме и хочу прокомеентировать- девочкам, чей вес 50 а рост 170 и выше (ну или 45 на 165)- то поверьте- вам НИКТО не завидует!Ну нельзя завидовать истощению(а это ОНО и есть, согласно канонам ВСЕХ АБСОЛЮТНО медицинских,в частности особенно эндокринологических книг):((((..Поймите же это наконец, примите и будтье счастливы в этот замечательный день весны))))

nemka_reloaded
#7

если честно, не поняла вопроса автора?

Anonymous
#8

Я не замечаю никакой зависти... Почему вы считаете, что вам обязательно должны завидовать? Может иногда и скажут что-то, но на зависть это не похоже.

май
#9

я вас понимаю, вот сидишь где-то в гостях предлагают перекусить, мне просто не хочется или не ем я такое, я говорю спасибо нет, и тут начинается.. "аа..ну-ну, ты наверно только морковкой и питаешься, хаха хихи" Тошнит от этого, я вообще то макаронами питаюсь !

май
#10

рост мой 173, вес 53-54, р-р одежды XS иногда S

Anonymous
#11

Автор, не завидуют, но меня задаалбывают разговоры про похудение и диеты, прямо тошнит от них. Ну а чего там они думают за глаза про меня без проблем, не знаю.

Марика
#12

Ой, как я понимаю вас! Я 45 при 167 и ем как лошадь, когда сижу в столовке и приканчиваю вторую пачку чипсов, обязательно налетит какая-нибудь жирдяйка с воплями "аааа, там столько калорий!"

Весна
#13

Можедбыть полные мне и завидовали ,да только я им больше:)))))))))))

Катрин
#14

У меня рост 176, а вес 55. мне 30 лет. недавно на работе одна добрая тетя сказала, что неприлично так хорошо выглядеть. тетя сама ну не то что очень полная, но борется с лишним весом. Честно говоря, я почувствовала себя немного больной!! может, мне к врачу пора, лечиться? :)) Если у нас на работе стоит торт, то обязательно кто-то ляпнет - ой,я на диете ( а сам втихаря третий кусок схватит:)), зато Кате вот можно есть все! Что это - зависть или что-то другое? В принципе, я знаю, почему я похудела когда-то, у меня в жизни было очень сильный стресс... Раньше у меня размер одежды был 46, теперь 44 (хотя это и небольшая разница) У меня в гардеробе висит несколько вещей, которые я носила лет 10 назад. Сейчас-то, естественно, они просто висят, надо их выкинуть, конечно, их никто не носит. Но я как-то померила и удивилась! ведь все вроде как к 30 годам полнеют, набирают вес и т.д. а те вещи на мне сидят также, как и 10 лет назад.
Еще скажу, что заметила такое: моя стройность (я не говорю худоба, а именно стройность :)) первое - мешает жить исключительно окружающим. И второе - эти окружающие преимущественно женщины! (еще ни один мужчина не сказал мне что-то плохого!!!)Короче. поменьше надо обращать на это внимание, особенно если у окружающих вас людей зависть! если вам хорошо и вы прекрасно себя чувствуете, то все отлично! Зачем обращать на кого-то внимание, на то, как на вас давят? Без разницы, худой человек или полный!

ябланя
#15

раньше у меня подружка была, стройная такая, с хорошими формами. А я пышкой была в то время. Потом мы где-то около года не общались. И вот она ко мне снова в гости приходит, когда я уже похудела. Что вы думаете? Как только дверь открывается, она мне привет даже не говорит! Сразу "ой как же ты похудела!!!! Это слишком!!! Тебе срочно надо толстеть!!!" Причём сейчас мы с ней одинаковые по формам!! А потом, как найдёт что-то в моём теле побольше её (на пример икры), так сразу успокаивается, говорит "ну, икры у тебя конечно как толстыми были, так и остались...."...мда...я с ней редко общаюсь, именно из-за этого её поведения...

ябланя
#16

Катрин...вот именно, не надо на это обращать внимания...Блин, ну наболело у меня, пардон. Была недавно я в фитнессе с той же девчонкой. Переодевались там. Она на мою грудь посмотрела, и сказала "ужас! Это после родов так всё висит?!"...гммм...обидно...Да, моя грудь не такая упругая, но я же во первых её мнения не спрашивала..А во вторых, я считаю что моя грудь всё равно форму сохранила, хоть и не ту, что раньше..Ээх..эта женская дружба..

Anonymous
#17

Я как-то на мнение мужчин стараюсь не ориентироваться. Они как правило если девушка упитанная, говорят: что им нравятся упитанные, если худая то говорят худые нравятся. От них правды не добьешься.

Ирка 7
#18

Вы все так мало весите.... ХММб у меня 59-60 при росте 165, ношу S,летнее часто XS, сегодня топик и блузку на лето купила, ну а пальто или куртки M. Мне все говорят, что я худая. Это, конечно, по сравнению с подругами многими, говорят, зачем тебе худеть....Ну стройная я , но мне бы еще кг 5 скинуть, вообще модель бы была. Животик вот появился. Мне, правда 40 лет, Может кости тяжелые?

Автор
#19

Весна. бывает по-разному. банально конечно, но есть стройняшки и тощие,а есть аппетитные и жирные :)

Anonymous
#20

35 - а к 50-60 годам, худые становятся сморщенными старушками, а полноватые женщины - молодые и яркие с натянутой кожей.

Автор
#21

Весна. Фигура просто ВАУ! И волосы красивые )

Автор
#22

38. Полноватые женжины становятся еще полнее и все у них висит. А вообще и тем и другим не повезет,если не будут заниматься спортом будучи молодыми.

Anonymous
#23

Anonymous [34193624]У худых есть запас куда поправляться. Соответственно в течении жизни набирая по не многу в весе, можно очень прилично выглядеть, это я о морщинах. Так как растянутая кожа заполняется жиром и разглаживается. У полных тоже есть такая возможность, только полные станут толстыми. А стройные аппетитными:)

Anonymous
#24

только без обиды,меня ужаснул животик,так в глаза бросается и некрасиво очень,майку бы пониже и было бы нормально.Можете закидать меня помидорами,я и сама естесственно не без недостатков,но неужели вы сама не видите как живот уродует.Не сказать что огромный живот,но он какойто некрасивой формы и уж слишком в глаза бросается.Может на фотке просто так получилось

Anonymous
#25

"маленький животик - это очень сексуально" (с) криминальное чтиво.

Anonymous
#26

Маленькие животики не портят фигуру, а делают ее гармоничной.

Весна
#27

И я бы даже не сказала что он уродливый. Это так на фото получилось. Сейчас обратила внимание. На этой фотографии со мной стоит подруга у нее живот впавший.В жизни у нее все в порядке с животом. Одно дело фото(вдохнул или наоборот сильно выдохнул) а другое когда человек в движении.Оставлю еще фото на денек.Обычно я как-то стремно отнашусь к критике.А сейчас вот отважилась:)

Anonymous
#28

Толстые хотят похудеть, тощие хотят потолстеть! Кудрявые выпрямляются, прямые завиваются!Светлые затемняются, темные осветляются! А ведь во всем есть свои плюсы! Хорошо там, где нас нет!

Anonymous
#29

И мне нравятся худые. Но я какая есть такая есть, мне нормально.

гы
#30

А мои полные подруги не понимают, что поправиться худой девушке также сложно, как похудеть полной. И когда я завожу речь об этом, то они машут на меня рукой, считая, что только их проблема актуальна.
Я, собственно говоря, и не жду поддержки, просто решаю молча свою проблему, а не скулю...
ЛЮБОЙ человек может похудеть или поправиться при желании. И это "не могу" противно слушать. Захотела быть стройной и желанной, закрыла рот и перестала жрать!
Зависть есть, конечно, но ведь никто не знает скольких трудов мне стоит, например, не худеть и держать себя в весе 50 кг, а не 45

Anonymous
#31

Мне тоже все говорят, что я худышка, и мне кажется, что люди, говоря так, просто издеваются над мной, потому что мне кажется, что я наоборот толстая, при росте 164 я вешу 48 кг, пожудеть бы килограмма на 3-4, вот тогда бы я чувствовала себя замечательно.

Anonymous
#32

Когда я была полной (65 кг, 160 см.), снимала квартиру с 2-мя подружками, они были худые, так о моей зависти к ним и речи не шло. Я вечно настолько занята была(работа, учёба, шейпинг, МЧ, встречи с друзьями) на еду времени не было, а через год потом девки офигели, я так похудела, стала 48 кг. А наела 65 кг, я в общаге, жила с алкашками, а сама не пью, в комнате был вечный бедлам, а у меня депрессия жёсткая, от тоски и наела за 2 года 20 кг. Когда с бывшими однокласницами квартиру сняли у меня крылья выросли, я вся светилась, парням начала нравиться. Так что дело не в фигуре.

Крыса
#33

Господи, чем только люди не заморачиваются! У меня полно подруг, которые, так скажем, намного толще меня. И мы никогда не обсуждаем чьи-то формы, мне никто не завидует (я мелкая), почему-то есть о чем поговорить, кроме фигуры и диет. Я вообще считаю, что человек выглядит так, как он хочет. Если он толст и хочет похудеть, значит недостаточно хочет. И зачем это обсуждать?

Anonymous
#34

ерунду какую то все говорите. если дистрофички или жирные, то да, завидуют более упитанным - касается первых, или более худеньким - вторых. а лучше не завидовать, а заняться собой. от зависти только еще больше усугубляется положение.

Anonymous
#35

тю никогда не завидовала полным бред какой-то. нас компания мы все стройный..даже мысли о зависти не возникало! зато нам да всегда что то говорят..вот что вы жалуетесь что вам спорт зачем он вам типа вы и так стройные. ну хочется просто заниматься!!! не считаю правда это завистью. но все же

Anonymous
#36

u menya rost 175 ves 60...ya lublu sebya..no ya zaviduyu po horoshemu tem stroynim kotorie mogut mnogo est i ne tolstet! vot!! i zaviduyu v tot moment imenno kogda u menya nachinaetsa jor na fustfood i vse takoe...i puziko vivalivaetsa iz uzenkih djinsikov! )))

Автор
#37

А дело в том,что я раньше была худая. Все говорили. А последние пол года поправилась на кг 3 наверно. То есть это настолько нетипично для меня,что я даже испугалась. Хотя поправится хотела и прилегала немалые усилия к этому. А тут,как-то подозрительно легко получилось. Поэтому мне немного не-комфортно в новом облике. Мне кажется что у меня жир на животе чуть ли не свисает :( Хотя понимаю,что это не так,но ощущения остаются. Рост 164,вес 53. А вчера на работе взвесилась. А напротив сидят 2 полные клуши. Одна из них легко относится к своему весу,а другая вечно страдает от этого. Та что легко относится говорит "а вот Юля завидует тебе". Ну вот что на это ответить? Мне лично неприятно стало. Подхожу к другой кучке женщин на работе. Они обсуждают ту же самую тему. Честно говоря надоели обсуждения диет. По-моему такая интимная тема... А все так просто. Спорт и диета (в смысле здоровое питание). А они сидят и обсасывают эту проблему. Не понимают,что так они ее только усугубляют. На энергетическом уровне. Я знаю что сумбурно все написала :) + создают чувство,что я виновата в том,что у меня нет таких проблем как у них. Или мне это кажется? Всё,больше не буду с ними говорить на эту тему. А думаю я не только об этом ;)

Anonymous
#38

Как то странно у вас получается. Где вы сборище таких зацикленных на весе своем и чужом нашли? Как то на моем месте работы да и вобще в кругу общения это непринято обсуждать.Как то на работе другие темы более животрепещущие.В общем мне лично в голову не придет оценивать нашего главбуха не по деловым качествам, а в килограммах.Завидут - не завидуют- чему??? Вам же не придет в голву завидовать что у соседки карие глаза а в вас зеленые? Так и с обменом веществ- у кого то он быстрый и сгорает все в момент. у кого-то медленный и он полнеть будет от каждого лишнего яблока.Женщина любой комплекции если она ухожена. следит за собой, подтянута- нарвится мужчинам.В разные исторические периоды был разный канон красоты.Я молчу про Рубенса и Кустодиева. Вы Венеру Милосскую в свете нынешней моды рассмотрите.У меня подруги от 42 до 54 размера- вместе ходим в бассейн. баню и на шейпинг. дружим уже давно.За последние года четыре разговор по поводу дитет тлько один припоминаю.Так что милый автор или вы попали уж в совсем странное место с озхабоченными дитами барышнями(если это не модельное агенство или не клиника диетическо питания какая нибудь) или что вероятнее вы проецируете на других свою проблему и поэтому вам кажется что все вокруг этим озабочены

инко
#39

А мне не нравятся сильно худые. При росте 163 я весила 43-45 кг примерно до 30 лет. Сколько я "комплиментов" наслушалась, что я "селёдка", особенно от полных женщин. Ноги были худые сапоги почти никогда не носила из за широких голенищ. После 30 стала поправлятся(не специально), сейчас мой вес колеблется 49-51 и я довольна. Не худая и не толстая - самое то, плечики стали такие округлые аппетитные. А раньше браслеты под мышки могла натянуть. Но дальше толстеть уже не хочу.

Весна
#40

инко [36003588]Я то же всю жизнь комплексовала из-за худобы. И своим упитанным подружкам, я завидовала. На них одежда красиво сидит, а на мне как на вешалке висит. Про обувь и юбки вообще молчу. Про браслеты та же история)))Поэтому мне не понять людей которые гордятся параметрами 170см50кг и 165см45кг.Сама была такой, красоты в таком теле мало. Сознательно поправилась на 8кг.Очень довольна фигурой. Приятная округлость. Раньше чуть холодок сразу синюшность появлялась, мерзла постоянно. Сейчас этого нет. Грудь естественно увеличилась. В общем одни +Могу сказать что еще год назад я соответствовала модельным параметрам. И сознательно без сожаления рассталась с ними.:)

Автор
#41

22. Вы всё правильно написали. Все таки,думаю что коллектив такой попался. Когда я была худее,они в шутку смеялись над моими костями и как я ими гремлю. Как начала поправляться,они первым делом заметили живот и в шутку опять начали делать комментарии. Сейчас опять таки в шутку радуются,когда видят что я чуть поправилась. Мол я тоже такая же смертная :) А я не думала об этом раньше,как сейчас. А временами подсаживаюсь к ним и слушаю этот бред и чувствую сама заражаюсь...

Автор
#42

Катрин. Вот! Вы наверно лучше всего меня поняли! Они создают ощущение что мы обязаны бороться с весом как и они. ябланя,ну это уже просто злая зависть. С такими лучше не общаться.

Весна
#43

Я тут выставила свою фото :) http://public.fotki.com/vepsxtyrj/3c239/ пороль: 53276 Вопрос к автору и к другим девушкам.На фото я отношусь к каким:тощим или стройняшкам?

Весна
#44

свою-своё*В моем окружении тоже все помешаны на диетах, фитнесе. Я пока нет. Видно что их это немножко расстраивает. Что кушаю сколько хочу, и не надо потом за каждый кусочек торта себя бичевать. Единственный + в худобе, худые выглядят моложе полных это факт. Мне уже под 30 и ребенок есть, а все девочка припевочка:))))

lollapalousa
#45

Девушка, да вы абсолютно НЕ тощая! Вы милая, живот не плоский даже, попа и грудь в порядке - не парьтесь - вы супер!!!

Anonymous
#46

Весна, у тебя с фигурой все окей.

Весна
#47

Про животик я знаю. Просто на тот момент мало времени прошло после родов(меньше года). Сейчас уже все в порядке, поэтому ни каких обид. Я же сама выставила фото. Каждый волен говорить то что считает нужным:)

Maribu
#48

Я не замечала, чтобы мне завидовали. Подруги просто со вздохом могут сказать "везучая!Ешь, что хочешь". а я действительно ем все и не поправляюсь.

Anonymous
#49

если после родов меньше года тогда действительно супер 42 я писала

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы