Гость
Статьи
Неудобства из-за …

Неудобства из-за лишнего веса

Всем Привет! В данный момент я страдаю от лишнего веса. Очень хочу похудеть! Но всегда сталкивалась с отсутствием сильной мотивации. Недавно решила записать все минусы лишнего веса и была шокирована! Оказалось, что лишний вес просто отравляет мне жизнь! И это стало для меня сильнейшей мотивацией. Мне захотелось сбросить с себя эти оковы в виде ненавистного жира! Если вы так же устали быть полной, а лишний вес мешает вам полноценно жить, пожалуйста поделитесь своими проблемами из-за лишнего веса. Может вы не смогли устроиться на желанную работу или даже просто побоялись пойти на собеседование, или со слезами на глазах обновляли гардероб, или не смогли заниматься тем чем хочется (бассейн, танцы), а может были жертвами нападок? Или просто поделитесь трудностями с которыми приходиться часто сталкиваться (отдышка, излишнее потоотделение и т.п.). Пусть это будет уроком и мотивацией для тех, кто хочет похудеть! Если тема выйдет, поделюсь своими !

Гость
93 ответа
Последний — Перейти
Марфа)
#1

лишний вес не мешал никогда работе, собеседованиям, танцам,бассейну.
ну наверно просто если сильно много бегать надо было, то запыхивалась, но бежала )))
насчет одежды да, хочется красиво и удобно, в итоге ничего не смотрится. для меня нормально прийти за покупками и ничего не купить.

сейчас активно занимаюсь весом т.к есть время, возможность, силы, если надо могу подробнее написать. уже почти -10 кг

Гость
#2

Я не стала продолжать общение с парнем, который очень нравился (он проявлял инициативу). Я сначала не могла поверить, что нравлюсь ему, а потом свела на нет общение, т.к. считала себя недостойной его (у него хорошая фигура)! Было очень больно. Сейчас об этом жалею.

Гость
#3

Поправилась за 8 лет на 20 кг, с 60 до 80, плавно и постепенно, по этому не чувствовала этого практически, теперь вдруг осознала что это целых 20!!! Кошмар кошмарный. Муж, дочь и окружение тоже как ни странно ничего мне не говорили, только кто не видел меня 10 лет, при встрече были в шоке. Ноги стали болеть и спина, одежда сидит плохо, трудно подбирать когда низ 48, а верх 50- 52. Вобщем - толстой быть дискомфортно по всем аспектам. Сейчас худею, за пол года минус 10 кг ушло.

Гость
#4

Жирной быть очень плохо. Во первых - это невозможность купить и носить то что нравится. Во вторых я пропустила кучу пляжных вечеринок. В третьих я замечаю как лишний вес сказывается на здоровье. Сама была стройняшкой,теперь вот жирная. Ничего не могу поделать, хочу все время жрать.

Гость
#5

Ну а в целом проблем связанных с лишним весом не счесть))
-летом "сто потов сходит", что даже самый качественный макияж (дорогая косметика) "плывет".
-ляхи трутся друг об друга, при ходьбе (особенно актуально летом).
-одежду выбирать мучение (стильные вещи либо не налезают, либо выглядят на тебе убого).
-при трудоустройстве (в приличных компаниях) всегда обращают внимание на внешний вид. Выбирая из множества претендентов, выберут не только самого профессионального, но и того, кто произведет хорошее впечатление внешне!
-парням редко нравятся полные девушки, все любят стройных. Редко находятся "любители"
и т.д. и т.д.

Гость
#6

лишний вес это во-первых некрасиво! не можешь носить те вещи, которые нравятся. жизнь проходит, а красоты хочется всегда!
сама сейчас хочу 10 кг сбросить, набрала за год. внешне вроде неплохо выгляжу, но недовольна собой и знаю, что была лучше!
мотивации ноль((( все через силу и вес стоит уперто!
кроме недовольства собой никаких друг проблем эти 10 кг мне не доставляют пока что...тьфу-тьфу

Гость
#7

я иногда смотрю на толстух и думаю - это как себя надо не любить? чтоб позволять себе быть в таком виде. Не стыдно? Причем видно что самим не по кайфу, но палец о палец не ударят, будут сидет и лопать булочки перед телеком

Гость в горле кость
#8
Гость

я иногда смотрю на толстух и думаю - это как себя надо не любить? чтоб позволять себе быть в таком виде. Не стыдно? Причем видно что самим не по кайфу, но палец о палец не ударят, будут сидет и лопать булочки перед телеком

Деточка, я в 17 лет тоже считала, что всех толстых надо в крематорий...
Не дай тебе Бог пролежать год в гипсе и еще год на костылях передвигаться! Или болезнь щитовидки...
Ну, ничего, у тя еще вся жизнь впереди!
Кстати, я перед "телеком" булки не лопаю и люблю ходить пешком. А поди ж ты....((( И, представь себе, мне не стыдно!
Ни капельки!))))))))

Гость
#9

Вес это про нелюбовь к себе. Все эти запреты на красивые вещи, пляжный отдых, внимание окружающих, хорошую работу - это запреты самой себе жить и радоваться. Себя надо принимать и любить любой. Тогда и расслабитесь и пищевое поведение придет в норму, и силы появятся, и самооценка.
А то, что в этой теме предлагается, так это ненависть к собственному телу. можно конечно его истязать, но только не на долго или результаты окажутся не теми, что желали.

Марфа
#10
Гость

я иногда смотрю на толстух и думаю - это как себя надо не любить? чтоб позволять себе быть в таком виде. Не стыдно? Причем видно что самим не по кайфу, но палец о палец не ударят, будут сидет и лопать булочки перед телеком

вес иногда набирается очень незаметно. и не все любят бегать и ходить в зал. я вот книжки люблю читать, путешествовать и работать.
но, в целом, поставив цель сбросить, этого реально можно добиться

Гость
#11
Гость в горле кость

Деточка, я в 17 лет тоже считала, что всех толстых надо в крематорий...
Не дай тебе Бог пролежать год в гипсе и еще год на костылях передвигаться! Или болезнь щитовидки...
Ну, ничего, у тя еще вся жизнь впереди!
Кстати, я перед "телеком" булки не лопаю и люблю ходить пешком. А поди ж ты....((( И, представь себе, мне не стыдно!
Ни капельки!))))))))

да не надо вам в крематорий, живите. Сочиняйте про широкую кость, утешайтеь что мужик не собака-на кости не бросается...это всё нам знакомо. только выглядите ВЫ а не мы

Дина
#12
Гость

я иногда смотрю на толстух и думаю - это как себя надо не любить? чтоб позволять себе быть в таком виде. Не стыдно? Причем видно что самим не по кайфу, но палец о палец не ударят, будут сидет и лопать булочки перед телеком

Конечно, нереальные 100 кг. это да большинство просто наедают. А вот среднее, для вас я. наверное тоже толстуха (160 см, 52 кг), ну я себя таковой считаю. бока. ляжки. Только я из-за здоровья (большие проблемы с желудком) ем ну ооочень правильно. и нифига не худею, в 45 была красоткой. а все возраст и генетическая склонность к полноте. Хотите меню на целый день - завтрак йогурт, 3 хлебца, пол авокадо, чай с молоком. Перекус 3 хлебца, чай с барбариской. обед - кусок курицы вареной 200 г, 3 огурца. 3 хлебца. чай с барбариской, перекус, чай с молоком, ужин 200 г 5% творога, 2 ложки чайных меда, 3 хлебца, чай с молоком. Вечером чай с медом и молоком. ВСЕ!!!! Так ежедневно.

Гость
#13
Марфа

вес иногда набирается очень незаметно. и не все любят бегать и ходить в зал. я вот книжки люблю читать, путешествовать и работать.
но, в целом, поставив цель сбросить, этого реально можно добиться

вот-вот
мне надо было- я поставила цель потолстеть - и добилась
а это намнооого сложнее

Гость
#14
Дина

Конечно, нереальные 100 кг. это да большинство просто наедают. А вот среднее, для вас я. наверное тоже толстуха (160 см, 52 кг), ну я себя таковой считаю. бока. ляжки. Только я из-за здоровья (большие проблемы с желудком) ем ну ооочень правильно. и нифига не худею, в 45 была красоткой. а все возраст и генетическая склонность к полноте. Хотите меню на целый день - завтрак йогурт, 3 хлебца, пол авокадо, чай с молоком. Перекус 3 хлебца, чай с барбариской. обед - кусок курицы вареной 200 г, 3 огурца. 3 хлебца. чай с барбариской, перекус, чай с молоком, ужин 200 г 5% творога, 2 ложки чайных меда, 3 хлебца, чай с молоком. Вечером чай с медом и молоком. ВСЕ!!!! Так ежедневно.

не думаю что увидев вас я назвала бы вас толстухой
речь о бесформенных, заплывших девушках, у которых складки свешиваются через джинсы. О тех кто себя запустил

#15

мне пофигу как выглядит человек - толстый-худой-нормальный (по меркам моды)..
Я смотрю на его душу...его характер.. его искренность .
а внешний вес - мне по боку!

Гость
#16
Гость

Вес это про нелюбовь к себе. Все эти запреты на красивые вещи, пляжный отдых, внимание окружающих, хорошую работу - это запреты самой себе жить и радоваться. Себя надо принимать и любить любой. Тогда и расслабитесь и пищевое поведение придет в норму, и силы появятся, и самооценка.
А то, что в этой теме предлагается, так это ненависть к собственному телу. можно конечно его истязать, но только не на долго или результаты окажутся не теми, что желали.

А я считаю, что таким образом можно начать действовать! Всеми силами стараться сбросить с себя это бремя (жир). Только осознав весь огромный вред (не только моральный, но и физический) можно начать уверенно двигаться вперед. Это когда человек заболевает, он начинает усиленно лечиться, чтобы выздороветь! А про любовь к себе, это легко только говорить, т.к. в современном обществе не любят толстых и это факт! а про физические проблемы (пот, тяжесть, отдышка, болезни) тоже нельзя забывать! Невозможно (или по крайней мере очень сложно) полюбить себя и свое тело в такой ситуации. Нужно принимать меры и избавляться от этой болезни! А потом и любовь к себе (и уважение,т.к. смогла!) не заставят себя ждать)

ого
#17

А меня больше бесят ,те которые показывают свой рост и вес и типа толстые,еще убогое меню распишут,сами себя ограничивают и ноют.

Гость в горле кость
#18
Гость

Гость в горле костьДеточка, я в 17 лет тоже считала, что всех толстых надо в крематорий...
Не дай тебе Бог пролежать год в гипсе и еще год на костылях передвигаться! Или болезнь щитовидки...
Ну, ничего, у тя еще вся жизнь впереди!
Кстати, я перед "телеком" булки не лопаю и люблю ходить пешком. А поди ж ты....((( И, представь себе, мне не стыдно!
Ни капельки!))))))))
.
да не надо вам в крематорий, живите. Сочиняйте про широкую кость, утешайтеь что мужик не собака-на кости не бросается...это всё нам знакомо. только выглядите ВЫ а не мы

1. Погуглите типы телосложения.)))
2. Выглядим мы. И что? Вам не нравится? Отвернитесь, злые анорексички!)))))

Гость
#19
Гость

я иногда смотрю на толстух и думаю - это как себя надо не любить? чтоб позволять себе быть в таком виде. Не стыдно? Причем видно что самим не по кайфу, но палец о палец не ударят, будут сидет и лопать булочки перед телеком

Вот зачем такие комментаторы лезут в такие темы? Вопрос был тем, кто сам считает себя толстой, а не о том как худые относятся к толстым. Никому не интересно что вы о толстых думаете. Так же как и вам наверно не интересно что они о вас думают.
И все -то вы знаете, кто что лопает, кто себя любит- не любит)))

Гость
#20
Гость

Невозможно (или по крайней мере очень сложно) полюбить себя и свое тело в такой ситуации. Нужно принимать меры и избавляться от этой болезни! А потом и любовь к себе (и уважение,т.к. смогла!) не заставят себя ждать)

Как раз наоборот. Любовь первична. А причины полноты разные. У кого-то органические, кто-то заедает, компенсирует что-то, кто-то ненавидит себя и наказывает, кто-то прячется и пытается придать себе веса, значимости, кто-то в стрессе запасает и т.п. То есть причины в основном в голове и в принятии себя. С них и надо начинать. А не осознавать, что ты плохой, когда толстый. Никто не плохой. Плохими бывают поступки, а не люди. Для здоровья важно всегда считать себя хорошим.

Гость
#21
Гость

ГостьВес это про нелюбовь к себе. Все эти запреты на красивые вещи, пляжный отдых, внимание окружающих, хорошую работу - это запреты самой себе жить и радоваться. Себя надо принимать и любить любой. Тогда и расслабитесь и пищевое поведение придет в норму, и силы появятся, и самооценка.
А то, что в этой теме предлагается, так это ненависть к собственному телу. можно конечно его истязать, но только не на долго или результаты окажутся не теми, что желали.А я считаю, что таким образом можно начать действовать! Всеми силами стараться сбросить с себя это бремя (жир). Только осознав весь огромный вред (не только моральный, но и физический) можно начать уверенно двигаться вперед. Это когда человек заболевает, он начинает усиленно лечиться, чтобы выздороветь! А про любовь к себе, это легко только говорить, т.к. в современном обществе не любят толстых и это факт! а про физические проблемы (пот, тяжесть, отдышка, болезни) тоже нельзя забывать! Невозможно (или по крайней мере очень сложно) полюбить себя и свое тело в такой ситуации. Нужно принимать меры и избавляться от этой болезни! А потом и любовь к себе (и уважение,т.к. смогла!) не заставят себя ждать)

Правильно, относится к этому надо как к болезни, ( ожирение и есть болезнь) от которой можно и нужно избавляться. Любить свою болезнь протевоистественно.

Гость
#22

1.из за лишнего веса у меня не сложились отношения с парнем спортсменом
2. все купаются на морюшке, а я нет
3. не могу удобно сидеть иногда, потому что брюхо свисает
4. ношу одежду которая мне не очень нравится
5. редко выкладываю фото в полный рост
6. если знакомлюсь в интернете, боюсь идти на встречу, потому что парень увидит что я толстая

Гость
#23
Гость

Я не стала продолжать общение с парнем, который очень нравился (он проявлял инициативу). Я сначала не могла поверить, что нравлюсь ему, а потом свела на нет общение, т.к. считала себя недостойной его (у него хорошая фигура)! Было очень больно. Сейчас об этом жалею.

оооо прям моя ситуация, один в один

Гость
#24
Гость

Вот зачем такие комментаторы лезут в такие темы? Вопрос был тем, кто сам считает себя толстой, а не о том как худые относятся к толстым. Никому не интересно что вы о толстых думаете. Так же как и вам наверно не интересно что они о вас думают.
И все -то вы знаете, кто что лопает, кто себя любит- не любит)))

++++++++++ 100%. Там есть ключевое слово СТЫД. Одно из самых отвратительных навязываемых чувств. Вот такие комментаторы считают себя в праве кого-то стыдить, уличать. То есть по сути навязывают человеку гадость.

Гость
#25
Гость

И все -то вы знаете, кто что лопает, кто себя любит- не любит)))

конечно знаю
вызывать отвращение у окружающих любящая себя не позволит

Гость
#26
Гость

Как раз наоборот. Любовь первична. А причины полноты разные. У кого-то органические, кто-то заедает, компенсирует что-то, кто-то ненавидит себя и наказывает, кто-то прячется и пытается придать себе веса, значимости, кто-то в стрессе запасает и т.п. То есть причины в основном в голове и в принятии себя. С них и надо начинать. А не осознавать, что ты плохой, когда толстый. Никто не плохой. Плохими бывают поступки, а не люди. Для здоровья важно всегда считать себя хорошим.

Вот я считаю себя хорошей, очень себя люблю. Но меня такую хорошую одолело заболевание под названием " ожирение". Я ненавижу не себя, а это заболевание, и борюсь я с ним, а не с собой.

Гость
#27
Гость

Как раз наоборот. Любовь первична. А причины полноты разные. У кого-то органические, кто-то заедает, компенсирует что-то, кто-то ненавидит себя и наказывает, кто-то прячется и пытается придать себе веса, значимости, кто-то в стрессе запасает и т.п. То есть причины в основном в голове и в принятии себя. С них и надо начинать. А не осознавать, что ты плохой, когда толстый. Никто не плохой. Плохими бывают поступки, а не люди. Для здоровья важно всегда считать себя хорошим.

"теперь я писаю в постель и горжусь этим"?

Гость
#28

А теперь плюсы лишнего веса запишите:
- можно есть все, что угодно, в любы количествах
- можно не заниматься спортом
- можно смотреть сериалы и вести ненапряжный образ жизни
- можно выставлять лишний вес как причину всех бед - на работу не берут, муж кoзел и тд
- можно бесконечно перетирать тему лишнего веса на форумах и с подружками

Гость
#29
Гость

Гость
И все -то вы знаете, кто что лопает, кто себя любит- не любит)))
конечно знаю
вызывать отвращение у окружающих любящая себя не позволит

Любящая себя даже не подозревает что вызывает отвращение у окружающих. Представляете?
Это проблемы в голове у окружающих, если чей либо вес вызывает у них отвращение, пусть они сами с этими проблемами и разбираются.

Гость
#30
Гость

вызывать отвращение у окружающих любящая себя не позволит

Вот это и есть навязывание стыда. Зависимости от чужого мнения. Позиции, что окружающие важнее, значимее и лучше тебя. И надо стараться для них. Чтоб тебя не осуждали.
Фу. Совковый менталитет.

Гость
#31
Гость

Гость
вызывать отвращение у окружающих любящая себя не позволит
Вот это и есть навязывание стыда. Зависимости от чужого мнения. Позиции, что окружающие важнее, значимее и лучше тебя. И надо стараться для них. Чтоб тебя не осуждали.
Фу. Совковый менталитет.

ну ходите так, чо
вы наверное забыли, что у женщины в крови желание нравиться, в т.ч. мужчинам. А вы уж позабыли что это такое. Вам типа и так нормально. Вас можно только пожалеть

Гость
#32
Гость

ГостьГость
И все -то вы знаете, кто что лопает, кто себя любит- не любит)))
конечно знаю
вызывать отвращение у окружающих любящая себя не позволит
Любящая себя даже не подозревает что вызывает отвращение у окружающих. Представляете?
Это проблемы в голове у окружающих, если чей либо вес вызывает у них отвращение, пусть они сами с этими проблемами и разбираются.

то есть вы не хотите работать над собой, вы хотите себя полюбить такой какая вы есть? понимаю, так же проще. Внушите себе что вы королева)) А у окружающих проблем нет. Только прошу-хоть гигиену соблюдайте. А то села одна такая со мной в автобусе рядом. Аж пересесть пришлось

Ирина
#33
malevskaya.regina

мне пофигу как выглядит человек - толстый-худой-нормальный (по меркам моды)..
Я смотрю на его душу...его характер.. его искренность .
а внешний вес - мне по боку!

================================================================
Вы, похоже, умный человек, а умные всегда в меньшинстве. Большинству же интересны красиво упакованные куклы, которые не полнеют и не стареют.

Гость
#34
Ирина

malevskaya.reginaмне пофигу как выглядит человек - толстый-худой-нормальный (по меркам моды)..
Я смотрю на его душу...его характер.. его искренность .
а внешний вес - мне по боку!
================================================================
Вы, похоже, умный человек, а умные всегда в меньшинстве. Большинству же интересны красиво упакованные куклы, которые не полнеют и не стареют.

простите что ВЛАЗИЮ а у человека с хорошей фигурой что, не может быть души, искренности? по вашему этим только люди с дефектами наделены?

Гость
#35
Гость

ну ходите так, чо
вы наверное забыли, что у женщины в крови желание нравиться, в т.ч. мужчинам. А вы уж позабыли что это такое. Вам типа и так нормально. Вас можно только пожалеть

Себя пожалейте. У меня все в отлично.
Любому человеку важно быть довольным собой. А не чтобы им были довольны другие. В этом корень любви к себе и удовлетворении от жизни. А не в том, чтоб тебя оценили как товар.

Гость
#36

мне 2/3 кг то уже мешают, а вы о большом лишнем весе..но не могу я чувствовать себя изящной,когда налипает.

Гость
#37
Гость

Гость
ну ходите так, чо
вы наверное забыли, что у женщины в крови желание нравиться, в т.ч. мужчинам. А вы уж позабыли что это такое. Вам типа и так нормально. Вас можно только пожалеть
Себя пожалейте. У меня все в отлично.
Любому человеку важно быть довольным собой. А не чтобы им были довольны другие. В этом корень любви к себе и удовлетворении от жизни. А не в том, чтоб тебя оценили как товар.

а чего вы, с вашими 100 кг, висячим животом, растяжками так довольны собой-то? и что у вас может быть хорошего с такими данными?

Гость
#38
Гость

ГостьГостьГость
И все -то вы знаете, кто что лопает, кто себя любит- не любит)))
конечно знаю
вызывать отвращение у окружающих любящая себя не позволит
Любящая себя даже не подозревает что вызывает отвращение у окружающих. Представляете?
Это проблемы в голове у окружающих, если чей либо вес вызывает у них отвращение, пусть они сами с этими проблемами и разбираются.
то есть вы не хотите работать над собой, вы хотите себя полюбить такой какая вы есть? понимаю, так же проще. Внушите себе что вы королева)) А у окружающих проблем нет. Только прошу-хоть гигиену соблюдайте. А то села одна такая со мной в автобусе рядом. Аж пересесть пришлось

Если вы хотите обсудить конкретно меня, то не фантазируйте, а перечитайте мои посты 3 и 26, там все есть. Если будут дополнительные вопросы спрашивайте, не стесняйтесь)

Гость
#39
Гость

Г
Если вы хотите обсудить конкретно меня, то не фантазируйте, а перечитайте мои посты 3 и 26, там все есть. Если будут дополнительные вопросы спрашивайте, не стесняйтесь)

так вы определитесь, худеете вы, или типа любите себя как есть а сотальное мол проблемы окружающих. А я отечаю на конкретные каменты, айди не отслеживаю

Гость
#40

" А вот среднее, для вас я. наверное тоже толстуха (160 см, 52 кг), ну я себя таковой считаю. бока. ляжки. Только я из-за здоровья (большие проблемы с желудком) ем ну ооочень правильно. и нифига не худею, в 45 была красоткой. а все возраст и генетическая склонность к полноте. Хотите меню на целый день - завтрак йогурт, 3 хлебца, пол авокадо, чай с молоком. Перекус 3 хлебца, чай с барбариской. обед - кусок курицы вареной 200 г, 3 огурца. 3 хлебца. чай с барбариской, перекус, чай с молоком, ужин 200 г 5% творога, 2 ложки чайных меда, 3 хлебца, чай с молоком. Вечером чай с медом и молоком. ВСЕ!!!! Так ежедневно.[/qуоте

Никакая вы не толстая, но уж если зашла речь про похудение, то Вам для похудения при вашем росте и весе надо съедать не больше 1100 ккал. А у вас рацион где то на 1300. Поэтому и не худеете. Так что возраст и генетика тут не особо и причём.

Гость
#41
Гость

а чего вы, с вашими 100 кг, висячим животом, растяжками так довольны собой-то? и что у вас может быть хорошего с такими данными?

Девушка, вы чего такая тугая? Вы меня видели? У меня нет лишнего веса, может я еще постройней вас буду. Я вам толкую о том, что нельзя навязывать людям стыд, нельзя упрекать и презирать никого. Не зависимо от веса, роста или других данных. Это убивает людей, а не помогает счастливо жить. людям помогает доброжелательность, а не отвращение. Людям помогает принятие себя, а не оценка других. Может поймете это, когда начнете терять то, чем в себе горды перед другими.
Проблемный вес это тонко. Это чаще всего комплекс причин. И возвращение в комфортный вес происходит через любовь к себе в любом облике, а не через отвращение и осуждение.

Гость
#42
Гость

Гость
а чего вы, с вашими 100 кг, висячим животом, растяжками так довольны собой-то? и что у вас может быть хорошего с такими данными?
Девушка, вы чего такая тугая? Вы меня видели? У меня нет лишнего веса, может я еще постройней вас буду. Я вам толкую о том, что нельзя навязывать людям стыд, нельзя упрекать и презирать никого. Не зависимо от веса, роста или других данных. Это убивает людей, а не помогает счастливо жить. людям помогает доброжелательность, а не отвращение. Людям помогает принятие себя, а не оценка других. Может поймете это, когда начнете терять то, чем в себе горды перед другими.
Проблемный вес это тонко. Это чаще всего комплекс причин. И возвращение в комфортный вес происходит через любовь к себе в любом облике, а не через отвращение и осуждение.

откуда знаете? все разные. кому-то и пинка надо дать.А помогают пусть диетологи и психологи, я пас. Ожирение не та болезнь, за которую я сочувствовать буду. Рак, диабет -пожалуйста. Но не лень и обжорство приправленные оправданиями.

Гость
#43
Гость

Вот я считаю себя хорошей, очень себя люблю. Но меня такую хорошую одолело заболевание под названием " ожирение". Я ненавижу не себя, а это заболевание, и борюсь я с ним, а не с собой.

Лучше и не скажешь!!

Гость
#44
Гость

откуда знаете? все разные. кому-то и пинка надо дать.А помогают пусть диетологи и психологи, я пас. Ожирение не та болезнь, за которую я сочувствовать буду. Рак, диабет -пожалуйста. Но не лень и обжорство приправленные оправданиями.

Оттуда и знаю, что психолог.

Гость
#45
Гость

ГостьГ
Если вы хотите обсудить конкретно меня, то не фантазируйте, а перечитайте мои посты 3 и 26, там все есть. Если будут дополнительные вопросы спрашивайте, не стесняйтесь)
так вы определитесь, худеете вы, или типа любите себя как есть а сотальное мол проблемы окружающих. А я отечаю на конкретные каменты, айди не отслеживаю

Я люблю себя как есть и плевать мне как я смотрюсь в глазах таких брезгливых как вы. Да, ваша брезгливость ваша проблема, а не моя.
Но я успешно худею, потому что лишний жир - это опасно для моего здоровья, моего самочувствия. Но никак не для ваших глаз, чтоб вам понравится.
Так понятно?

Гость
#46
Гость

Гость
откуда знаете? все разные. кому-то и пинка надо дать.А помогают пусть диетологи и психологи, я пас. Ожирение не та болезнь, за которую я сочувствовать буду. Рак, диабет -пожалуйста. Но не лень и обжорство приправленные оправданиями.
Оттуда и знаю, что психолог.

звучит по меньшей мере как "физик-ядерщик"))
неважный вы психолог...такие как вы с толку и сбивают мол полюби себя с 200 лишними кг, и всё приложится..нуну

Гость
#47
Гость

Г
Я люблю себя как есть и плевать мне как я смотрюсь в глазах таких брезгливых как вы. Да, ваша брезгливость ваша проблема, а не моя.
Но я успешно худею, потому что лишний жир - это опасно для моего здоровья, моего самочувствия. Но никак не для ваших глаз, чтоб вам понравится.
Так понятно?

мне пох почему вы худеете, главное что эстетики вокруг будет больше - а это радует

Гость
#49

Когда уже люди начнут ценить человека за внутренние качества, а не за внешний вид? Красивые снаружи, гнилые внутри, что таких мало? Это желанный круг общения?
Худеть надо, потому что для здоровья вредно таскать на себе лишний вес, все остальное фигня полная, и мужики любят разных (это ремарка для тех, кто без внимания мужчин жить не может)

Гость
#50

в этой теме наоборот хвалятся своими килограммами и рельефами тела при 113 кг на весах.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4836667/3/61023755/#m61023755