Гость
Статьи
Как отвязаться от …

Как отвязаться от мужика?

Каюсь, затупила в самом начале: были звоночки, на которые я закрыла глаза. Если представите себе братка из 90-х, только не лысого и без малинового пиджака - это он. Встречались три года. Все нарастало как снежный ком.
Друг кинул его по бизнесу, сменил работу и стал пить (он и раньше любил выпить с друзьями, но сейчас просто ужас). Пьяным оскорбил меня, подрался с соседями, у меня на нервной почве сыпь пошла. Пока был на даче, взяла вещи и поехала к сестре.
Сейчас извиняется, просит начать все сначала, я не хочу. Но он тогда говорил, что никогда меня не унизит - унизил. Говорил, что никогда не ударит - не бил, но уже не уверенна, что ему можно верить. В магазин выхожу - всматриваюсь в каждую машину.
Что делать? #какотвязаться

Рита
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вариант найти нового мужчину, да покрепче. Тот всё сам должен понять.

Гость
#2

Сколько тебе лет Рита, сколько ему? Вы взрослые люди, думаю. Решайте свои проблемы сами.

Настоящий Мужчина без детей
#3

Что делать, что делать, конечно же родить от него. Тогда он сам отвалится навсегда.

Рита
#4
Тролль

Как вариант найти нового мужчину, да покрепче. Тот всё сам должен понять.

"я твоему 1бырю 11ло рас1111рашу" - не хочу, чтобы из-за меня другой пострадал

Рита
#5
Гость

Сколько тебе лет Рита, сколько ему? Вы взрослые люди, думаю. Решайте свои проблемы сами.

Потрясающий совет, рилли. 24 и 33

Рита
#6
Настоящий Мужчина без детей

Что делать, что делать, конечно же родить от него. Тогда он сам отвалится навсегда.

Да, рожать от него - вечно молодого, вечно пьяного

Гостья
#7

Скажи ему, что ты фригидная и все это время притворялась. Что у тебя долгов на два миллиона и тебя ищут коллекторы. Можно много отмазов придумать)

Гостья
#8

Можно еще сказать, что у тебя есть муж и скоро он выходит из тюрьмы)

#9
Рита

"я твоему 1бырю 11ло рас1111рашу" - не хочу, чтобы из-за меня другой пострадал

Ну тогда скажи что болезнь подцепила, хз)

Михельсон Конрад Карлович
#10
Гостья

Можно еще сказать, что у тебя есть муж и скоро он выходит из тюрьмы)

И он смотрящий по петушиному бараку)))

Гость
#11

Что делать? Очевидно: прекратить всякое общение, не отвечать на звонки, не открывать ему дверь. При особой настойчивости написать заявление в полицию.
Женщины, я просто в недоумении, как и где вы умудряетесь найти такое ***? Зачем вы вообще с ним связались?

Мысли вслух, поскольку тема - разводка. В 20+ неоткуда знать братков 90-х, тетке-троллю намного больше.

Рита
#12
Гость

Что делать? Очевидно: прекратить всякое общение, не отвечать на звонки, не открывать ему дверь. При особой настойчивости написать заявление в полицию.
Женщины, я просто в недоумении, как и где вы умудряетесь найти такое ***? Зачем вы вообще с ним связались?

Мысли вслух, поскольку тема - разводка. В 20+ неоткуда знать братков 90-х, тетке-троллю намного больше.

Я написала про братков ДЛЯ СРАВНЕНИЯ. На основании чего заявление подавать? Так с ним и будут разбираться, ага. В интернете познакомились

Дана
#13
Рита

Я написала про братков ДЛЯ СРАВНЕНИЯ. На основании чего заявление подавать? Так с ним и будут разбираться, ага. В интернете познакомились

Так он чужой человек, почему же, заявление как раз могут и расммотреть.

Гость
#14

Станьте для него непредсказуемой. Мужчин это отталкивает всегда.

Гость
#15
Настоящий Мужчина без детей

Что делать, что делать, конечно же родить от него. Тогда он сам отвалится навсегда.

Совет на миллион. Ещё и на алименты подать,тогда точно исчезнет 😂

Гость
#16
Гостья

Скажи ему, что ты фригидная и все это время притворялась. Что у тебя долгов на два миллиона и тебя ищут коллекторы. Можно много отмазов придумать)

Или какую болезнь придумать,типа сифилиса,тогда точно отвалит мужик. Побежит в КВД проверяться,не до автора будет ему. 😂

Гость
#17

Автор продавайте квартиру и переезжайте в другой город. Или свою сдайте,а в другом городе снимите. Год-два так поживете,может остынет ваш пупсик.

Инспектор
#18
Гость

Автор продавайте квартиру и переезжайте в другой город. Или свою сдайте,а в другом городе снимите. Год-два так поживете,может остынет ваш пупсик.

сурово...

Гость
#19

На свете есть настоящие мужчины зачем тратить время на тряпку.

Гость
#20
Инспектор

сурово...

😁 ничего переживешь без автора.

Михельсон Конрад Карлович
#22
Гость

Сходи с ним на свидание в какое-нибудь кафе. Громко пердани там, рыгни. Высморкайся в скатерть или соплю сморкани ему под ноги. Будет бежать от тебя, как ошпаренный

А вдруг он немец?!))) Для них это норма)))

Гость
#23

Ничего представлять не хочу вы таких любите независимых самодосточных и бревноголовых ваша лодка тонет вы и выплывайте я вас туда не тянул

Роман
#24

33 года ему?! Да, ему до "братков из 90х", как раком до Ферганской долины.

Гость
#25
Рита

Да, рожать от него - вечно молодого, вечно пьяного

Ещё успеет родить от нормального мужчины. Уходи пока не поздно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: