Гость
Статьи
Мужчин злит, что …

Мужчин злит, что женщины выходят замуж за иностранцев?

Вроде бы наоборот должны радоваться что пожилые 30+, детные, лёгкого поведения, толстые и прочий по их мнению неликвид на которого наш мужчина не позарится, нашли себе пару в Турции, Германии и создали семью там, вообще по всему миру, и в стране больше годных девушек осталось. Но почему то у многих это вызывает злорадство и агрессию..

Гость
328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, те, у которых это вызывает агрессию, сами по себе агрессивные, у них все вызывает агрессию. Нормальным пофиг

Гость
#4

Вызывает не сам факт этого, а гордость за это и пресмыкание ради этого, они готовы быть животными ради иностранца, иностранцы это видят, и благодаря массовости во всем мире русских считают легкодоступными

Настоящий Мужчина без детей
#6

Они выходят замуж за неликвидных для европеек иностранцев. Вряд ли кто-то в здравом рассудке возьмет замуж Натаху-***-старушку.

Irony
#8

Автор, а знаешь... ты решила поизвить и пробить сарказмом, но попала просто в яблочко. Так и есть! Все адекватные женщины без проблем находят и здесь свою вторую половинку... и хорошо себя чувствуют. А в теплые страны летают на отдых, и смотрят на их мужской контингент, как на аборигенов.
А как раз неликвид, который не может найти себе пару на родине, мечется по зарубежью в поисках того, кто их примет несчастных.

И да, ещё одно. Если прям отдельно не поднимать эту тему "за уши", то всем глубоко пофигу: кто-куда мигрирует и что там ищет. У всех своя жизнь и свои проблемы. А тематика приключений "Русский Наташа" в Турции, не более повода для пошлых анекдотов...

Гость
#9

че за бред?мне по бую

Настоящий Мужчина без детей
#10
Гаф

Нам то пофиг, вот наверно батя с дедом как рады что вырастили а теперь немцы ***

Моя малышка 😘

#11

Не пофиг только обиженным, обитающим на форумах

Гость
#12
Гаф

Нам то пофиг, вот наверно батя с дедом как рады что вырастили а теперь немцы ***

Это если есть батя и дед, большинство русских мужиков сваливает из семей.

Гость
#13
Гость

Наоборот радует, чем меньше женщин, тем лучше. А лучше бы их вообще не было изначально.

И тебя б не было тоже

Гость
#14
Гость

Вызывает не сам факт этого, а гордость за это и пресмыкание ради этого, они готовы быть животными ради иностранца, иностранцы это видят, и благодаря массовости во всем мире русских считают легкодоступными свиньями, каждой из которых за 5 баксов можно черенок от лопаты в задницу всадить для развлечения.

А русское *** чёренок свой в зад хочет вообще на халяву всадить. Уж лучше за деньги с иностранцем 😂😂

Гость
#16
Гость

Патамушта падыхать с наебышами ты вернешьсо суда!

Неправда. У меня подруга в Испании развелась. Благодаря ребёнку от испанца, она осталась там, после развода, государство ей помогало с выплатами на реьенка плюс алики официальные, а не три копейки которые платит русское ***, если вообще платит... Так на предложение вернутся на родину чона мне Поржала в трубку

Гость
#18
Настоящий Мужчина без детей

Они выходят замуж за неликвидных для европеек иностранцев. Вряд ли кто-то в здравом рассудке возьмет замуж Натаху-***-старушку.

Касаемо *** возможно. Но если не *** то очень даже берут. Особенно молоденькие красоток

Гость
#19

Я вышла за американца, предки которого приехали из Шотландии и Швеции. Рост 190, зелёные глаза и без патриархального мусора в голове, которым набиты головы большинства русских мужиков.

#20
Гость

Я вышла за американца, предки которого приехали из Шотландии и Швеции. Рост 190, зелёные глаза и без патриархального мусора в голове, которым набиты головы большинства русских мужиков.

Ну и слава богу

Гость
#21
Гаф

Нам то пофиг, вот наверно батя с дедом как рады что вырастили а теперь немцы ***

Ага лучше б чтоб она раком на городе впахивала, а русский нищий Васька, с бутылкой водки её ещё сзади трахал... Мечта каждого бати

Гость
#22
Гость

Не называйте pycнявый навоз мужиками

Императивы - опасная штука, как только начинаешь ими пользоваться, резко возрастает вероятность быть посланным/ой ***.

Гость
#23
Irony

Автор, а знаешь... ты решила поизвить и пробить сарказмом, но попала просто в яблочко. Так и есть! Все адекватные женщины без проблем находят и здесь свою вторую половинку... и хорошо себя чувствуют. А в теплые страны летают на отдых, и смотрят на их мужской контингент, как на аборигенов.
А как раз неликвид, который не может найти себе пару на родине, мечется по зарубежью в поисках того, кто их примет несчастных.

И да, ещё одно. Если прям отдельно не поднимать эту тему "за уши", то всем глубоко пофигу: кто-куда мигрирует и что там ищет. У всех своя жизнь и свои проблемы. А тематика приключений "Русский Наташа" в Турции, не более повода для пошлых анекдотов...

Я не хочу русское ***. Нормальных разбирают ещё в 25 летнем возрасте. А то, что остаётся вонючий неликвид. Нищие алименщики, женатики жлобы иии бл яяя какие же страшные внешне русские мужики в 30 +. Зайдите на русское сз... Сборище уродов

Гость
#24

Они злчтся, потому что сами никому ненужны. Рашен Вася неликвид а для молодых и красивых тем более.

Гость
#26
Гость

Я лишь наблюдаю со стороны и говорю как русские девушки готовы все сделать что я скажу, лишь бы не возвращаться к pycнявым ypoдам. По мне так вы самая убогая нация на планете.

Ну вот такие в России мужики... Что лучше рабой на западе, но с хорошим содержанием, чем с нищим, вонючим жлобским Васькой дома, которого ещё содержать надо и обслуживать... За свои же деньги

Гость
#27
Гость

Я не хочу русское ***. Нормальных разбирают ещё в 25 летнем возрасте. А то, что остаётся вонючий неликвид. Нищие алименщики, женатики жлобы иии бл яяя какие же страшные внешне русские мужики в 30 +. Зайдите на русское сз... Сборище уродов

Нормальных? Как они могут быть нормальными, если они генетически ypoды?

Гость
#29
Гость

Я вышла за американца, предки которого приехали из Шотландии и Швеции. Рост 190, зелёные глаза и без патриархального мусора в голове, которым набиты головы большинства русских мужиков.

Русское патриархальное *** ещё хочет жить в пополаме, чтоб женщина за себя везде платила, обслуживала его в сексе и в быту и чтоб он ещё и главным в отношениях, при этом считался 😂😂😂

Гость
#30
Гость

Ну вот такие в России мужики... Что лучше рабой на западе, но с хорошим содержанием, чем с нищим, вонючим жлобским Васькой дома, которого ещё содержать надо и обслуживать... За свои же деньги

Согласен, и рад такой ситуации)) С русской можно сделать то, что никогда бы не позволила европейка))

Гость
#33
Гость

Согласен, и рад такой ситуации)) С русской можно сделать то, что никогда бы не позволила европейка))

Мою знакомую бывший русский муж бил, и её отец мать её бил... Тоже русский. Она потом вышла замуж за американса, старше её на 20 лет и не поверила своему счастью. Что мужик содержит, не пьёт и не бьёт

Гость
#34
Гость

Согласен, и рад такой ситуации)) С русской можно сделать то, что никогда бы не позволила европейка))

Живу в Европе, кстати, европейки очень много позволяют с собой делать. Just FYI

Гость
#36
Гость

Согласен, но русские это не национальность.

Очень советую сделать как-нибудь ancestry DNA, много удивительного о себе узнаёшь. Кстати, русские попадает в группу восточных славян, вместе с украинцами, белоусами, чехами, поляками и литовцами.

Гость
#38
Гость

Очень советую сделать как-нибудь ancestry DNA, много удивительного о себе узнаёшь. Кстати, русские попадает в группу восточных славян, вместе с украинцами, белоусами, чехами, поляками и литовцами.

И что? Мой род совсем с другой стороны.

Гость
#40

Всем пофиг, а я - так даже рад. Хоть места побольше в нерезиновой станет и запад быстрее загниёт...👍🏻😁

Гость
#41
Настоящий Мужчина без детей

Они выходят замуж за неликвидных для европеек иностранцев. Вряд ли кто-то в здравом рассудке возьмет замуж Натаху-***-старушку.

так вам-то что за печаль? то за отечественного брата аленя душой болеют, то за "неликвидного" инстранца...хз, своих проблем нету, штоле?

Гость
#42
Гость

По сравнению с русским мясом - почти ничего не позволяют. Например шланг от насоса в себя согласилась всунуть на камеру только русская.

Хохо, это ты на полячек и словачек, дружочек, не смотрел.

Гость
#44
Гость

И что? Мой род совсем с другой стороны.

Я хз с какой ты стороны, ты же не сказал, я тебе раскалываю о том, как распределяются национальности в группы.

Гость
#47
Гость

Хохо, это ты на полячек и словачек, дружочек, не смотрел.

Полячки и словачки стоят в 20 раз дороже.

Гость
#48
Гость

Всем пофиг, а я - так даже рад. Хоть места побольше в нерезиновой станет и запад быстрее загниёт...👍🏻😁

В нерезиновую набьются деревенщины и гастеры чумазые. За оставшихся баб будете с ними конкурировать)

Гость
#50
Гаф

Нам то пофиг, вот наверно батя с дедом как рады что вырастили а теперь немцы ***

на немцах свет клином не сошелся, не переживай за дедов