Гость
Статьи
Русские мужчины …

Русские мужчины заграницей

не женятся или не нужны иностранкам??? Почему русские мужчины бегут в Россию за русской бабой, когда нужна жена? Понимают что иностранку не потянут? А русские женщины выходят замуж за иностранца. Русским женщинам неинтересны русские мужчины (в Европе и в Америке) ?? Почему??? Давайте порассуждаем ведь русские бабы русских поймут!!! #отношения

Автор
952 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женятся и на иностранках и иностранки на русских.. и вообще как угодно.
Бегут в Россию за русской женой потому, что менталитет схож.

"не потянут иностранку????" С чего они ее не потянут? Думаете они сильно особенные или запросы выше? да не тут то было

Гость
#2

дык денег нет у русских мужиков, поэтому они никому не нужны.

Гость
#3
Гость

Женятся и на иностранках и иностранки на русских.. и вообще как угодно.
Бегут в Россию за русской женой потому, что менталитет схож.

"не потянут иностранку????" С чего они ее не потянут? Думаете они сильно особенные или запросы выше? да не тут то было

Да, выше) с иностранкой и готовить надо будет и убираться и в декрете свою половину отсидеть. Рашковские мужики, страшные и неприученные к этому, редко когда интересны местным, там же как в россии нормальным неинтересны джамшуты

Гость
#4

Иностранка которая живет в одной с ним стране может понять его уровень- он относится к среднему классу или он бедный , россиянка не в курсе и он для нее боХатый от одного факта что он живет в Европе или в Штатах

#5

По-разному. Знаю случаи когда русский мужчина нашёл жену иностранку и благополучно женился. Есть люди обоих полов, которые в принципе плохо ассимилируются, да и есть разница в культурных особенностях, менталитете, так что я могу понять почему русские ищут русских, они более понятны.

Гость
#6
Гость

Да, выше) с иностранкой и готовить надо будет и убираться и в декрете свою половину отсидеть. Рашковские мужики, страшные и неприученные к этому, редко когда интересны местным, там же как в россии нормальным неинтересны джамшуты

Это с какой иностранкой, с какой то конкретной?
Давайте Испанку возьмем. Они очень семейные.. семьи большие, детей любят, готовы только ими заниматься... вообще вопросов с готовкой не будет.

Мы же настолько абстрактно говорим?

Сразу дополню, у меня товарищ живет в Лондоне и женат на Англичанке. Она с двумя детьми сидит дома, готовит, убирает.. занимается только семьей. Карьера у нее 0!
А тех кто не готовит, семьи не надо, карьера нужна.. так этих и тут хватает

Все люди разные... в разных странах есть разные люди.. с разными ценностям.

#8
Гость

Да, выше) с иностранкой и готовить надо будет и убираться и в декрете свою половину отсидеть. Рашковские мужики, страшные и неприученные к этому, редко когда интересны местным, там же как в россии нормальным неинтересны джамшуты

Люди тоже разные, не надо всех под одну гребенку.

Гость
#9
Гость

Женятся и на иностранках и иностранки на русских.. и вообще как угодно.
Бегут в Россию за русской женой потому, что менталитет схож.

"не потянут иностранку????" С чего они ее не потянут? Думаете они сильно особенные или запросы выше? да не тут то было

Вообще-то мало знаю пар, буквально, на одной руке можно посчитать, когда русский женат на иностранке. А вот наоборот навалом. У русских мужиков такой менталитет величия, что мало кто захочет на вторых ролях в семье

Гость
#10
Гость

Это с какой иностранкой, с какой то конкретной?
Давайте Испанку возьмем. Они очень семейные.. семьи большие, детей любят, готовы только ими заниматься... вообще вопросов с готовкой не будет.

Мы же настолько абстрактно говорим?

Сразу дополню, у меня товарищ живет в Лондоне и женат на Англичанке. Она с двумя детьми сидит дома, готовит, убирает.. занимается только семьей. Карьера у нее 0!
А тех кто не готовит, семьи не надо, карьера нужна.. так этих и тут хватает

Все люди разные... в разных странах есть разные люди.. с разными ценностям.

Ну, во-первых, Испания нищая и не то чтобы сильно европа. В скандинавии обеспеченной такой номер не пройдет. Во-вторых, домохозяйки есть, но они чаще из низшего класса европеек. Недоучившиеся нищучки, которым не светит образование и карьера. Таким или русский или местный маргинал) Случаи, когда не работают из-за больших капиталов тут в расчет особо можно не брать

Гость
#11
Гость

Вообще-то мало знаю пар, буквально, на одной руке можно посчитать, когда русский женат на иностранке. А вот наоборот навалом. У русских мужиков такой менталитет величия, что мало кто захочет на вторых ролях в семье

Вы просто мало знаете пар... на самом деле их дофига.
Просто мужики редко уезжают одни в другие страны и еще реже там знакомятся для отношений..
Если и уезжают, то уже чаще с женами

Гость
#12
Гость

Ну, во-первых, Испания нищая и не то чтобы сильно европа. В скандинавии обеспеченной такой номер не пройдет. Во-вторых, домохозяйки есть, но они чаще из низшего класса европеек. Недоучившиеся нищучки, которым не светит образование и карьера. Таким или русский или местный маргинал) Случаи, когда не работают из-за больших капиталов тут в расчет особо можно не брать

Испания у нас не Европа....
А эти нищие...
Эти недоучки...
Короче вы вычеркнули 80% Европейских баб....

Оставили Элиту, которая женится на Элите.... Так они и за русских замуж выходят, которые с ними одного круга

Гость
#13
Delta bravo

По-разному. Знаю случаи когда русский мужчина нашёл жену иностранку и благополучно женился. Есть люди обоих полов, которые в принципе плохо ассимилируются, да и есть разница в культурных особенностях, менталитете, так что я могу понять почему русские ищут русских, они более понятны.

Многие российские пары приезжают вместе, а потом расстаются. С русскими мужиками хорошо отдыхать вместе, жить трудно, особенно за границей. Женщине проще найти нормального иностранца, чем терпеть россиянина. Не все конечно такие, но большинство

Гость
#14
Гость

Испания у нас не Европа....
А эти нищие...
Эти недоучки...
Короче вы вычеркнули 80% Европейских баб....

Оставили Элиту, которая женится на Элите.... Так они и за русских замуж выходят, которые с ними одного круга

Я работаю в кругу европейцев среднего класса и выше и да, домохозяек там в семьях нет. Такие хорошо зарабатывающим мужчинам и неинтересны особо) другой менталитет

Гость
#15

Русские мужчины обычно пытаются доминировать. Но их скромная внешность и ресурсы им позволяют только пытаться, получить пинка под наглую cpa ку и подобрать какую нибудь селянку.

Гость
#16

Автор, вы сами частично ответили. Русские-бабы. В нормальном мире- девушки и женщины.

Гость
#17
Гость

Вы просто мало знаете пар... на самом деле их дофига.
Просто мужики редко уезжают одни в другие страны и еще реже там знакомятся для отношений..
Если и уезжают, то уже чаще с женами

За 20 с лишним лет проживания в другой стране мало знаю пар?

Кибалион
#18
Гость

дык денег нет у русских мужиков, поэтому они никому не нужны.

У иностранцев думаешь их много, девать некуда? Такая же в среднем беднота, только по их меркам, экономят на всём и счета попалам, если это не арабы. Видимо ты нашла место, где платят дороже за твои услуги, поделись с другими здесь товарками, хотя ты пожадничаешь, конкуренцию мало кто любит.

#19

Я постоянно смотрю русских блогера заграницей.Тоже много где была ,но не особо долго если чесс .Так из всех блогеров только Дмитрий Вест из наших и то,женился на филиппинке.Остальные случаи все неудачные браки

Гость
#20
Гость

Я работаю в кругу европейцев среднего класса и выше и да, домохозяек там в семьях нет. Такие хорошо зарабатывающим мужчинам и неинтересны особо) другой менталитет

Так вот именно! Другой менталитет!!!
Русским мужикам баба которая карьеру строит тоже не особо нужна...

Они друг другу не подходят

Гость
#21

100% русские мужики нетрудны иностранкам!!! Приходится привозить женщину из РФ.
А вот у женщины исходное положение лучше. Всегда найдет мужчину.

#23

Мои двоюродные троюродные родственники уехали в 80-90х в Германию .и уже своих дочек никто не выдает за русских .Проблема в из неблагонадежности во всех смыслах

Гость
#24
Гость

Так вот именно! Другой менталитет!!!
Русским мужикам баба которая карьеру строит тоже не особо нужна...

Они друг другу не подходят

Так я и говорю, успешную иностранку, а не местную маргиналку или русскую терпилу они не тянут. В отношениях работать придется

Гость
#25
Кибалион

У иностранцев думаешь их много, девать некуда? Такая же в среднем беднота, только по их меркам, экономят на всём и счета попалам, если это не арабы. Видимо ты нашла место, где платят дороже за твои услуги, поделись с другими здесь товарками, хотя ты пожадничаешь, конкуренцию мало кто любит.

Беднота в России и беднота в другой стране понятие не однозначное. Беднота в России это жизнь в хрущебе, поездки в ОТ, проживание от зарплаты до зарплаты. Отпуск на своей даче в малюсеньком домике. Беднота например в США это свой дом, несколько машин, возможность лечиться и учиться бесплатно по всяким программам помощи малообеспеченным семьям

Dolls_K|LL
#26

По моим наблюдениям, в основном, русские (и др славяне - поляки/латыши/литовцы/эстонцы итд) за границей женятся на своих. Это в основном, средняя температура по больнице. А частные случаи разные, конечно.

Гость
#27
Кибалион

А женщины русские нарасхват? Бегают по заграницам, куда себя деть не знают, никому не нужные, кроме как на разовые случки черт знает с кем, за редким исключением или со старыми идиотами. С отбросами третьего мира сношаются, за шоколадку, в египтах всяких и прочих турциях, с обслугой.

Так это такие же отбросы как ты🤣я в крупной корпорации работаю, русские коллеги замужем за местными мужчинами есть, полно. Зарабатывают наравне с местными, все довольны

Гость
#28
Кибалион

У иностранцев думаешь их много, девать некуда? Такая же в среднем беднота, только по их меркам, экономят на всём и счета попалам, если это не арабы. Видимо ты нашла место, где платят дороже за твои услуги, поделись с другими здесь товарками, хотя ты пожадничаешь, конкуренцию мало кто любит.

Бедные европейцы платят пополам, но у они не доминаторы и достаточно амебные. Русский мужик хочет главенствовать, а чехлиться не может/не хочет.

Гость
#29
Кибалион

А женщины русские нарасхват? Бегают по заграницам, куда себя деть не знают, никому не нужные, кроме как на разовые случки черт знает с кем, за редким исключением или со старыми идиотами. С отбросами третьего мира сношаются, за шоколадку, в египтах всяких и прочих турциях, с обслугой.

Это всё ваши фантазии. Хочется вам в это верить, верьте. На самом деле очень удачные и долгие браки вокруг меня. Многие уже внуков имеют, и все ещё вместе.

Гость
#30
Гость

Так вот именно! Другой менталитет!!!
Русским мужикам баба которая карьеру строит тоже не особо нужна...

Они друг другу не подходят

Конечно, просто не потянет женщину такую. Яйца маленькие

#31
Кибалион

А женщины русские нарасхват? Бегают по заграницам, куда себя деть не знают, никому не нужные, кроме как на разовые случки черт знает с кем, за редким исключением или со старыми идиотами. С отбросами третьего мира сношаются, за шоколадку, в египтах всяких и прочих турциях, с обслугой.

Мать моей подруги в 50 вышла замуж за бездетного португала.У него своя фабрика.Обьездили весь мир.Прикол в том ,что через 6 лет она его бросила и ушла к испанцу ,у него свой ресторан.А португал ей оставил квартиру и счёт в банке.о как.Если что она медсестра,приехала в Португалию подзаработать

Гость
#32
Гость

Так я и говорю, успешную иностранку, а не местную маргиналку или русскую терпилу они не тянут. В отношениях работать придется

А почему позиция "не тянут"??? так может она его не тянет????

Кого тянуть то ? вечно работающую и куда то несущуюся бабу???
А простите, зачем она такая нужна? Хочет строить карьеру? да кто ей мешает, пусть строит.. на нее тоже спрос будет
А мужик себе найдет ту, которая хочет семью.

Гость
#34
Кибалион

А женщины русские нарасхват? Бегают по заграницам, куда себя деть не знают, никому не нужные, кроме как на разовые случки черт знает с кем, за редким исключением или со старыми идиотами. С отбросами третьего мира сношаются, за шоколадку, в египтах всяких и прочих турциях, с обслугой.

У женщины выбор больше. Захотела, взяла и познакомилась с иностранцем.

Гость
#35
Qaz

Мои двоюродные троюродные родственники уехали в 80-90х в Германию .и уже своих дочек никто не выдает за русских .Проблема в из неблагонадежности во всех смыслах

У нас на европейском континенте до сих пор выдают замуж?

#37
Гость

У нас на европейском континенте до сих пор выдают замуж?

Там крайне консервативная родня

#38
Гость

Многие российские пары приезжают вместе, а потом расстаются. С русскими мужиками хорошо отдыхать вместе, жить трудно, особенно за границей. Женщине проще найти нормального иностранца, чем терпеть россиянина. Не все конечно такие, но большинство

Дело не в национальности, возникли трудности, их брак не выдержал. Люди вообще сейчас мало склонны идти на какие-то жертвы ради друг друга, куда проще пересесть на более выгодный вариант. Подруга замужем за итальянцем, не могу сказать, что у них были простые отношения. Сестра замужем за французом, познакомились они в России, если что. Дело не в национальности, а в конкретных людях.
Коллега бывшая вышла замуж за испанца, в разводе уже десять лет как, несмотря на двоих детей. Её испанский муж нашёл себе испанку. Можно долго анализировать, а можно подумать, что он кобель. Я думаю это ближе к правде

#39
Гость

Многие российские пары приезжают вместе, а потом расстаются. С русскими мужиками хорошо отдыхать вместе, жить трудно, особенно за границей. Женщине проще найти нормального иностранца, чем терпеть россиянина. Не все конечно такие, но большинство

Нет понятия нормальный иностранец. Есть понятие человека твоей нормальности. Это не связано с национальностью. Я вообще считаю редкостной маргинальностью выбирать человека по национальному признаку, а не за душевные и моральные качества конкретного человека

Гость
#40
Qaz

Там крайне консервативная родня

Значит они не русские, а кавказцы.

Гость
#41
Qaz

Мои двоюродные троюродные родственники уехали в 80-90х в Германию .и уже своих дочек никто не выдает за русских .Проблема в из неблагонадежности во всех смыслах

Никто не хочет выдавать дочек, которые выросли в ЕС за русских мужчин. Зачем?

Гость
#42
Гость

Так я и говорю, успешную иностранку, а не местную маргиналку или русскую терпилу они не тянут. В отношениях работать придется

Какая у спешная иностранку русскому мужику? Он с трудом успешную русскую удержит, а тут иностранка.

#43
Гость

Значит они не русские, а кавказцы.

Нет.Это казахстанские немцы.Своя диаспора .У них тесная связь между собой и дети уважают мнение родителей

Гость
#44
Гость

Бедные европейцы платят пополам, но у они не доминаторы и достаточно амебные. Русский мужик хочет главенствовать, а чехлиться не может/не хочет.

И это правильно, так природой заложено, мужчина добытчик, защита, глава семьи.

Гость
#45
Гость

А почему позиция "не тянут"??? так может она его не тянет????

Кого тянуть то ? вечно работающую и куда то несущуюся бабу???
А простите, зачем она такая нужна? Хочет строить карьеру? да кто ей мешает, пусть строит.. на нее тоже спрос будет
А мужик себе найдет ту, которая хочет семью.

Ты неликвид, Вася. Поэтому твой уровень бабень.

Гость
#46
Гость

А почему позиция "не тянут"??? так может она его не тянет????

Кого тянуть то ? вечно работающую и куда то несущуюся бабу???
А простите, зачем она такая нужна? Хочет строить карьеру? да кто ей мешает, пусть строит.. на нее тоже спрос будет
А мужик себе найдет ту, которая хочет семью.

Пусть ищет. Никто ему не препятствует в этом)

Гость
#47
Гость

А что именно в рашковском отбросе можно не тянуть? Его нелепые потуги на главу семьи?🤣 А многие рашковцы свою часть в декрете высиживают? А с европейкой придется. Вам не жена нужна, а скотина домашняя, поэтому на людей вы претендовать не можете

100%

Гость
#48

инфантильные неваляшки ака нетакуськи тоже некому давно не нужны

Гость
#49

Посмотрите передачу "Виза невесты/жениха" на канале TLC. Заморские женихи - это просто дно, психически больные бонусом безработные. Асоциальные элементы. Есть судимые. С ними не хотят спать их же родные американки. Поэтому вынуждены привозить невест из отсталых стран типа Восточной Европы, Филиппин и т.д

Гость
#50
Гость

Вот откуда такие выводы?!. Рынок рашен натащен на запад за последние десятилетие упал в десятки раз, и если уж и выходят такие замуж то скорее за представителей средней Азии. Ибо на западе мужчины понимают, что наши бабы такие брачные аферистки, а в патриархальной средней Азии наших баб еще кое как могут держать в узде.
Не знаю статистку вступают ли русские мужчины в брак за границей, но вы не путайте когда мужчина переехал и находит себе женщину на новой родине и когда иностранец забирает к себе.

\\вы не путайте когда мужчина переехал и находит себе женщину на новой родине и когда иностранец забирает к себе.\\ -

Что значит забирает? Женщина что ли вещь?